Очень сильно слояться ногти

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Очень сильно слояться ногти

Помогите. Очень нужна помощь. У меня очень сильно слояться ногти. Если чесно не знаю, что и делать.
Последний раз редактировалось Rattle Пт июн 11, 2004 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Rattle

подержите в солененькой водичка. протирайте лимончиком.
живу, чтобы жить.

кусенок

Свой

пробовала, не помогает :(

Rattle

[quote="Rattle"]пробовала, не помогает :([/quot

вы регулярно ето делаете? :roll:

Masika

Свой

Умная эмаль!!!!!!!!!!!!!!! и только так :lol: 8)
Кирилл 28.03.2009
Артем 28.06.2011

Франка

Guru

Франка писал(а):

Согласна на все 100%, если не больше. Я уже даже и не помню сколько по времени я ей пользуюсь. Раньше с ума сходила от того, что ногти слоились, да так что просто не знала, чем им помочь. И вот в один прекрасный день попробывала "Умную эмаль". Дос их пор ей пользуюсь. Я не помню, но была такая тема в форуме: "Какой косметике Вы не изменяете уже длительтное время". Так вот - ответ один - для ухода за ногтями - это "УМНАЯ ЭМАЛЬ".

Татушка

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Татушка писал(а):
Франка писал(а):

Согласна на все 100%, если не больше. Я уже даже и не помню сколько по времени я ей пользуюсь. Раньше с ума сходила от того, что ногти слоились, да так что просто не знала, чем им помочь. И вот в один прекрасный день попробывала "Умную эмаль". Дос их пор ей пользуюсь. Я не помню, но была такая тема в форуме: "Какой косметике Вы не изменяете уже длительтное время". Так вот - ответ один - для ухода за ногтями - это "УМНАЯ ЭМАЛЬ".

А что это?Первый раз слышу.Можно поподробнее?
http://lines.wlal.ru/cache/71266001.png

Элма

Свой

Татушка писал(а):
Франка писал(а):

Cколько времени прошло от начала пользования вами "Умной эмали" до видимых результатов?
Я пока пользуюсь эмалью два месяца без переыва,а ногти,как слоились,так и слоятся. :cry:

Halny

Super VIP

А как с общим здоровьем? Обмен, кровь?

Алия

Halny писал(а):
Татушка писал(а):
Франка писал(а):

Cколько времени прошло от начала пользования вами "Умной эмали" до видимых результатов?
Я пока пользуюсь эмалью два месяца без переыва,а ногти,как слоились,так и слоятся. :cry:

вообще-то странно :roll: я пользовалась (и сейчас пользуюсь) "Укрепителем", каждый день по два слоя мазала (предыдущие стирала), если лаком красила, то под него и на него тоже этот Укрепитель шел. Уже недели через 2 был виден заметный результат!
Кирилл 28.03.2009
Артем 28.06.2011

Франка

Guru

Элма писал(а):
Татушка писал(а):
Франка писал(а):

А что это?Первый раз слышу.Можно поподробнее?

Это "Smart Enamel" (умная эмаль по нашему :wink: ) пр-во usa "Frenchy" ! серия лечебных лаков для ногтей и кутикулы! стоит около 100р, продается повсеместно, начиная от палаток возле метро и заканчивая аптеками!
Кирилл 28.03.2009
Артем 28.06.2011

Франка

Guru

Ну,тогда я не знаю,что делать. :( Через день накладываю по два слоя укрепителя.Лаком не пользуюсь.

Halny

Super VIP

Умная эмаль это что то. У меня раньше слоились сильно ногти, и из за этого почти не росли. Ну уже через 2 недели, сразу стал заметен результат.У меня ещё никогда так не росли ногти, как после использования Умной Эмальки.Я брала утолщающую.
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

У меня тоже время от времени такая же проблема... я сразу же бегу в аптеку за витаминами. Сейчас много специальный для кожи, волос, ногтей, типа "Вита-шарм", но я предпочитаю посильнее, типа "Супрадин"... пропейте курс и не забывайте о ванночках, укрепляющих кремах, кстати, у меня Орифлейм крем для рук и ногтей, но сейчас в продаже их разных много, пользуюсь им около 3 недель, видны результаты, ногти стали гораздо крепче.
Плюс, после маникюра обязательно основа под лак лечебная, ее тоже много в продаже, думаю, та самая "умная эмаль" будет просто прекрасно укреплять ногти под слоем обычного декоративного лака.
Еще читала, что когда слоятся ногти, их нужно как можно чаще подпиливать, причем в одну сторону и желательно не железной пилкой.

Хозяйка Медной Горы

Guru

У меня это больная тема начиная с 1 апреля каждого года, начинают слоится ногти. Сейчас уже ничего, пришли в себя.Нехватка витаминов. Я их стараюсь не трогать в этот период, никакого лака, только крема укрепляющие. От Орифлейм мультивитаминный крем для ногтей и кутикул, или питательное средствона основе лимонных корочек, хорошо помогает, а вот вашей "умной эмалью" у нас не торгуют, очень жаль, если она такая замечательная, то я только бы ею и пользовалась :!: :cry:

TANECHKA

Новичок