Очищающие средства для лица

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Очищающие средства для лица

мне вообще ни одна мецелярная вода не понравилась. но очень нравится белорусская косметика, хоть она и недорогая совсем, но качество нравится
Мы каждый день придумываем себе проблемы, почему бы не придумать себе счастье?

klementsa

Новичок

Люблю мицеллярку. Брала Лореаль - щипет и пахнет не очень. Взяла бюджетный гарнье - намного лучше подошел. Странно.
Хочу мира в всеми мире

Монсера

Рецепты сибирской целительницы

teisnowormat

я молочком loreal пользуюсь, а очищаю лицо тоником

Massi

Беру любую мицелярку, вполне довольна. Как-то пробовала nivea "двойной эффект", но оно вообще ни очем, оставляет на глазах ощущение пленки

Oxidiana

Новичок

Серию NIVEA беру. Очень довольна.

Dukree

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Удивлена, что в теме скрабы называют - у них функция абсолютно другая. Конечно, в каком-то смысле скрабирование можно назвать "очищением". Но строго говоря, очищающие средства это то, что снимает макияж и удаляет естественные природные выделения из пор. Мне в этом плане очень нравится тоник и гель из серии джойскин. От них стянутости не было никогда, а я это ощущение абсолютно не переношу, от природы кожа склонная к жирности.

pitstsa

Свой

Мне рисовая умывалка Мизон очень нравится. Очищает даже поры. И в то же время кожу не пересушивает.
встаньте дети, встаньте в круг...

Королевишна

Новичок

Я пользуюсь мицеллярной водой от Мейбеллин, мне очень нравится)

Sофия

Новичок

jcane писал(а):
ну, вот я больше 10 лет пользуюсь абсолютно ненатуральным Гарньер 3 в 1, со скрабом который.. И не состарилась) Выгляжу отлично! И кожа хорошая !попробуй его!

мне тоже он очень нравится. Сколько себя помню постоянно пользуюсь только им. Я знаю, что некоторым не подходит, а мне даже очень!

Матроскина

А мне нравится "Пропеллер", стоит не дорого, мягко очищает, кожу не сушит

Lubasha

Из народных средств очень хорошо очищает мед +лимонный сок , втирать в кожу как скраб

Каришка Каришка

А у меня на мицелярную воду Гарньер началась аллергия, поэтому ее больше не покупаю. А вот гель для умывания с виноградом подходит отлично.

Liona86

Новичок

Малинок писал(а):
а я для лица вместо скраба использую кофейный осадок, а для тела крупную морскую соль

Классные штуки для ухода тоже нравятся, а ещё различные эфирные масла например иланг-иланг.

marinazolotova

Новичок

Привет! Это и для снятия макияжа и для очистки кожи в целом,если плохо лицо умыто например,но она не всем подходит.

vik21536832