Очищающие средства для лица

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Очищающие средства для лица

я уже года два пользуюсь для снятия макияжа гидрофильным маслом, масло шикарно увлажняет кожу, при это не делая ее прыщавой))) я заказываю масло с оливой в корейском магазине https://instagram.com/blosso_mania/?hl=ru вот этом

Viki

А у меня пенка омолаживающая для умывания мезолюкс на основе яблочных кислот (либридерм) - она шикарно снимает косметику и удаляет загрязнение, при этом предотвращая все признаки старения кожи) очищает действительно классно) не сушит совсем)
«В погоне за стандартами красоты можно проглядеть истинное счастье».
Сальма Хайек

Тасенька Шевцова

Новичок

Чтобы и чистил и макияж снимал на самом деле найти сложновато, я по крайней мере нашла только в том году, мне еще важно , как и всем думаю, что бы раздражение не вызывало. Пользуюсь средством либридерма - гиалуроновый гель-гоммаж , он превосходно и бережно очищает макияж, чистит кожу удаляя омертвевшие частички

Abomoba

Новичок

У меня для снятия макияжа мицеллярка и мусс для умывания, мне достаточно) а вместо скрабов лучше использовать пилинги, они не дают микро-повреждений и гораздо более безопасны для кожи. Например с фруктовыми кислотами домашние пилинги - милое дело. Можно пользоваться и чем-то помощнее. Я например ретасолом пользовалась, когда была кожа жирная и прыщей как у подростка. Помог) Отличный пилинг с ним получился

Lisa_Alisa

Свой