Очищающие средства для лица

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Очищающие средства для лица

acute Добрый день! Подскажите мне, пожалуйста, хороших очищалок для лица)
Очень желательно что-то максимально натуральное и чтобы для снятия макияжа можно было использовать.
Спасибо заранее.

Владислава800

Re: Очищающие средства для лица

Да! Только без рекламы фирмы по производству кремов на основе эфирных масел.

jangin

Свой

ну, вот я больше 10 лет пользуюсь абсолютно ненатуральным Гарньер 3 в 1, со скрабом который.. И не состарилась) Выгляжу отлично! И кожа хорошая !попробуй его!
... я так люблю тебя мальчик, хочу тебе счастья. Эта холодная осень снесла твою крышу...

jcane

Новичок

jcane писал(а):
ну, вот я больше 10 лет пользуюсь абсолютно ненатуральным Гарньер 3 в 1, со скрабом который.. И не состарилась) Выгляжу отлично! И кожа хорошая !попробуй его!

а я более 15 лет пользовалась умывалками типа гарнье, нивея и т.п. Проблема в том, что аллергены накапливаются и реакция идет позже.
Мой последний гель из этой серии был нивея 5в1 с магнолией. Где то два месяца спокойно умывалась... где то легкомысленно относилась всегда к умывалкам. Конечно они у меня бывали разные и как поймешь разницу, пока не выскочит аллергия? Ну вот на 3 месяц лицо стало шелушиться, чесаться и мелкими красными пятнами идти. Пришлось искать что то из серии натюрель. В интернет магазине органической косметики мне попалась пенка для умывания для комбинированной кожи, еще докупила к нему успокаивающее масло. Потом сыпь прошла... я забылась и снова рука потянулась к нивее.. она же еще и 5в1)))))) Да и думаю, что может то сезонное было. Нет, тут уже с первого раза пошла красными пятнами.
Кто то без проблем пользуется косметикой эвелин и рассуждает как в рекламе стирального порошка гала "зачем платить больше". Каюсь, сама так раньше думала))
Последний раз редактировалось МяуКлео Пн авг 17, 2015 02:27, всего редактировалось 3 раз(а).

МяуКлео

У меня две очищалки- Тоник от Ив роше для сухой кожи и Лосьон 3&1 от клиники (реклама), первый конечно как тоник наверно хорош, только мне не нравится что после него хочется умыться, а вот после лосьона свежо и не липко, и пахнет замечательно и умываться не хочется, в этом нет надобности! Во всяком случае в лосьоне состав намного лучше чем продвинутые марки в которых мелкими буквами еще попробуй прочитать что там начеркали!

ритусик

jangin писал(а):
Да! Только без рекламы фирмы по производству кремов на основе эфирных масел.

Точно, точно!!!!! :D :Bravo: :Bravo: Достал уже (реклама)----Даже если по русски почитать, получится как :D :D

Алина

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Мне Ив Роше нравится

Babe27

Новичок

конечно же скраб

ErikaSirok

если для глаз то мне нравится мерикеевская двухфазная, если для лица то я беру либо фаберлик серию эксперт, либо живую косметику сибири, в этот раз попробовала виодерма серию тоже очень хорошая. да кстати мицелярная вода и правда очень хорошая штука если надо снять макияж, но после нее все равно лучше умыться.

laskovyi-yozhik

Свой

Много слышала про мицеллярную воду, но так и не нашла ей место в своей косметичке

Babe27

Новичок

Мицеллярка - вещь неплохая, универсальная. Она и как тоник, и как "освежитель" в жару, а как "проводник" для кремов (наносим на влажную кожу). В общем, стоит попробовать!

lana_t

Я сейчас умываюсь черным мылом и мецеляркой

Mawa

а черное мыло чем полезно? чем пахнет?

Julina

Свой

У меня сейчас Himalaya, гель с огурцом, такой очень густой, для умывания. Очень приятный запах, умываться приятно.
Кроме этого, смываю мицеллярной водой макияж, а после этого еще тоником Грин Мамовским от красноты.

Marmelala

Мне нравится мицеллярная вода Garnier, постоянно только ей и пользуюсь.

Ringuvana

Новичок