органическая косметика

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: органическая косметика

мне сибирика шампуни и бальзамы совсем не подходят,но везде читаю,что всем нравятся,наверное,я одна такая.

angrykote

Новичок

Все молчат и молчат! Короче, я так понимаю органикой тоже не всем подходит пользоваться....

tataminna

Свой

Всем Доброго дня! Нарушу молчание.))) Тема для меня очень актуальная. Я полностью перешла на органическую косметику, конечно не сразу, но уже, думаю, навсегда! Начитавшись о вреде ПАВ, парабенов и прочих добавках, начала искать альтернативу всем этим моющим средствам и кремам. Мое знакомство с органической, т. е. полностью натуральной косметикой, началось с пока еще малоизвестной фирмы Спивакъ. На них я наткнулась в интернете, когда искала натуральное мыло (с нуля), (пример. мыло, которое много веков производят в Сирии, из натуральных масел и щелочи). На данный момент, мылом я пользуюсь уже 1,5 месяца и вижу результат, который превзошел все мои ожидания. Руки мягкие, кожа изменилась в лучшую сторону, хорошо увлажненная, после мытья не сушит и не стягивает, остаются капельки. И еще заметила, что ногти очень сильно укрепились, я не пользуюсь лаком, и ногтевые пластины при каждом мытье питаются маслами, которые в мыле. И самое главное, я нашла у Спивакъ, черное Марокканское мыло Бельди, его применяют в хамаме. Я много читала на форумах о его чудодейственных свойствах, что оно одновременно моет, глубоко очищает и питает кожу. Уже хотела заказывать с иностранных сайтов, но мне повезло, все оказалось очень близко.))) Сначала я испробовала Черное мыло в душе, могу сказать, что не плохо! Потом в бане, ощущения класс!!! Кожа чистая, даже до скрипа, увлажненная, кремом не нужно пользоваться. В общем, ощущения от органической косметики у меня замечательные. Я уже не променяю натуральное мыло на обычное.

sivl

angrykote писал(а):
мне сибирика шампуни и бальзамы совсем не подходят,но везде читаю,что всем нравятся,наверное,я одна такая.

Вы не одна такая) Я после 1 раза использования шампуня поняла что не моё. Отдала бутылочку маме, но и она пожаловалась. Так и отправился он в мусорку.

ksana

я не покупаю такую косметику((

katyasleptsowa

Новичок

Ну наконец то я здесь, очень по вам скучала)))Недавно вернулась из Америки и друзья пригласили на концерт частушки, мне очень понравилось, очень талантливый исполнитель!

thegreatmari

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Ну во все же видимо не в этом дело, а как именно конкретно подходит или не подходит именно в своем случае!

tataminna

Свой

Я тут обнаружила, что у моего ребенка аллергия на так называемую органич косметику детскую причем! Вот как так?

tataminna

Свой

Собралась через пару месяцев отдохнуть на теплом море, а вот на лице вскочили жуткие прыщи. К косметологам я не особо ходить люблю, был когда то печальный опыт. Поэтому стала искать что в домашних условиях. Вот таким средством и стала для меня органическая трехступенчатая система инноскин. От прыщей избавилась буквально за месяц, да и понравилось, что тюбики каждого средства достаточно экономичны.

ryabnatusia.55

Мне хочется иметь гладкую ровную кожу без прыщей. К сожалению, это не всегда получается, то съем что то не то, то просто вскочит огромный красный прыщ. Решила заказать себе действительно качественное средство, что бы уже раз и навсегда избавиться от прыщей. Так и вышла на органическую трехступенчатую систему инноскин. В систему входят лосьон, гель и тоник, которые полностью натуральные. Буквально за месяц я не только избавилась от прыщей и следов постакне, но и лицо перестало так ужасно блестеть.

Вероника

я пользуюсь натуральной японской косметикой, особенно радуют средства с экстрактом жемчуга, как это http://atr24.ru/maska-dlja-lica-s-yekstraktom-naturalnogo-zhemchuga.html. после месячного использования я сразу увидела результаты, кожа стала более ровной, цвет не такой землистый, как раньше. могу ее сравнить с эффектом от применения профессиональной косметики avene. кто пробовал, тот поймет.

admin

Admin

Я пользуюсь этой косметикой : http://iherb.com/hair-care?rcode=vcd505
Она натуральная! стоит не дорого, а качеством довольна! Покупаю там шампуни, маски, масла (кокосовое, жожоба, аргановое и тд заметьте они натуральные, там есть масло кокоса очень хорошо использовать для лечения волос, массажа и оно ещё и съедобное :-), витамины для волос и кожи. Мы всей семьей там делаем покупки.... кто то для волос, кто для пяток... Сделано в США. доставка из Америки 4 доллара. советую...
можно там отзывы прочитать!

pir.lena_1

Я давно перешла на использование органической косметики фирмы melvita. У них представлена широкая линейка косметических средств, кремов для лица, масок, гелей для душа, парфюмерии и туалетных вод, масок для лица, масел для тела, увлажняющих кремов и даже шампуней, причем состоящих из одних только растительных компонентов. В составе все только натуральное, экологическое и без химии. Никакой аллергии такая косметика никогда не вызывает, так как просто не с чего, и видимые результаты после применения не заставляют себя долго ждать. После того, как мне подруга подарила мне увлажняющий крем для лица, в составе которого, каштан, алоэ вера, лимонный пектин, масло шиповника. Серия называется "Апикосма. Отличный увлажняющий эффект, наносится ровно, не оставляет жирного блеска и нет эффекта пленки, а кожа после него (при ежедневном применении) разглаживается и хорошо увлажняется, появляется жизненная энергия. Я вообще забыла про остальные крема после его появления. Моя кожа бархатная и ухоженная. Каждое утро я использую его под макияж.http://melvita.ru/ultra-nourishing-cream-40ml,9,2,4680,59215.htm
Последний раз редактировалось tusssia9011 Пт окт 18, 2013 21:35, всего редактировалось 3 раз(а).

tusssia9011

Я для себя открыла органическую косметику Инноскин. И теперь с ней не расстанусь.) Все потому что Инноскин реально избавляет от проблем и кожа становится прекрасной. Теперь даже знакомы спрашивают, а что я сделала с кожей лица? А ничего, просто ухаживала с Инноскин!

Лиссица

Пользуюсь Фитс уже давно, особенно нравится крем

evgeniya.roslaya