органическая косметика

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: органическая косметика

Я вот не пользуюсь промышленными кремами - это все химия чистая. Заказываю себе бирманскую косметику и шампуни. Это ручная работа и только природные компоненты.
B этом и заключается привлекательность Азиаток

mantrikota

Слушайте, лично я с недавнего времени пользуюсь только органической и натуральной косметикой и очень довольна! Почитала множество статей на тему такой продукции и решила для себя, что хватит использовать продукцию с различными химическими ингредиентами. Поэтому крема, лосьоны, шампуни, все стараюсь покупать в специализированных магазинчиках или через интернет заказывать. Всегда при покупке обращаю внимание на состав и сертификацию продукта! Не забывайте об этом! Конечно часто цены на такую продукцию "кусаются", но зато, я уверена в том, что использую. Пару недель назад открыла для себя недорогую линейку натуральной косметики JOLI. Пока только попробовала шампунь и кондиционер, но эффект потрясающий!Мне за моими длинными волосами сложно ухаживать, а тут эффект, как говориться, долго себя не заставил ждать! У волос появился здоровый блеск, да и по ощущениям они стали намного мягче и легче. Но больше всего порадовала цена (до этого пользовалась детским шампунем PHITO за 1400 р) в 390 рублей (заказала через эко-магазинчик), на мой взгляд, за такой продукт очень даже неплохая цена. Поэтому будет возможность или увидите где-берите. Могу еще посоветовать что то по натуральной и органической косметике!

Annye

Re:

Suve писал(а):
Мне органика очень нравится. И умывалки, и тонеры, и шампуни и т. д.
Не вся органика стоит уж так дорого, на самом деле цена многих продуктов на много ниже чем у класса люкс. Но ето зависит от конкретного брэнда. Конечно, надо как и в любой марке найти свое. Если вы купили первый попавшийся органический кремок, ето совсем не значит, что он для вас будет супер только потому, что ето органика. А вообще, стоит попробовать. Много отличных вещей имеется.

Плюсуюсь. Органика иногда на порядок дешевле люкса. Я беру шампуни и мыло органические , хватает надолго и эффект заметный

Kukusya

Новичок

В подарок на 8 марта получила крем для лица "Роза", австралийской марки Аусганика, подарок неожиданный и как показало время шикарный (когда дарили, даже не предполагала, что он столько стоит))) Оказался отличный крем, который хорошо увлажняет кожу, защищает ее и вот почти за три месяца моя кожа удивительным образом изменилась в лучшую сторону. Морщины, конечно, не исчезли, а хотелось бы, но сама кожа стала более эластичной, увлажненной, нежной и ровной. Пока еще крем есть, закончится, буду снова такой покупать, хочется удержать достигнутый эффект.
Вам может показаться, что мы ква-каем, на самом деле, песню мы поем! Ла-ла-ла-й

Воттакая

Свой

Хочу похвастаться фирмой, которая дарит настоящее удовольствие по уходу за собой и своим телом. APRIORI laboratory (http://apriorilab.com). – это удивительное сочетание природных компонентов и самых современных технологий получения и сохранения экстрактов растений, минеральных веществ. Косметические формулы подобраны таким образом, чтобы определенные средства удовлетворяли нужды людей с различными потребностями в косметическом лечении и поддержании красоты (как мужчин, так и женщин). В их богатом ассортименте можно найти всё, что необходимо для ухода за лицом, телом и волосами.

Мария. Баженова

Я теперь химией не пользуюсь. Для начала купила себе крем для лица от Лавера, для тепа от Натудерм Ботаник, гель для душа тоже и шампунь от Логона. Крема надо очень мало, хорошо распределяется и впитывается, но примерно через полчаса лицо начинает блестеть. Будучи в Австрии, нашла в ДМ отличную недорогую марку органической косметики - Alverde. Кремы, шампуни, гели, даже тушь для ресниц (кстати, очень хорошая). Купила кое-что. Что касается кремов для лица - та же история, лицо становится жирным. А шампуни, ополаскиватели, гель для душа - отличные! Купила шампунь от выпадения волос (я вообще в это не верю), но волосы, впервые за много лет, перестали выпадать! И довольно хорошо промывает волосы, пенится (не так, конечно, как химические шампуни. А вот шампунь от Логона не понравился вообще. Жидкий, почти не пенится, волосы после него выглядят некрасиво. Пробовала еще гели для душа от Лаверы, тоже очень хорошие, запах приятный, кожа после них не сухая. Вчера выписала себе Альверде из Чехии (есть интернет магазин Берушка), т.к. в Москве этой марки нет. И кстати в этом магазине другая орган.косметика стоит в два раза дешевле, чем в интернет-магазинах Москвы. А уж цены в Австрии, например, в три-четыре раза ниже московских. Короче, итог. Вся органика очень нравится, за исключением кремов для лица, но альтернативы им найти пока не могу, наносить на лицо химию, которая содержится в обычных кремах уже не могу даже психологически.

МаришкаЗолотая

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация