Остаетесь ли вы верны своей излюбленной косметике?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Чтобы не расстраиваться потом от нового купленного и неподошедшего тебе средства?
Или предпочитаете находиться в постоянном поиске чего-то нового, ибо нет предела совершенству?

littlemoon

Guru

Выбрала второй вариант :wink:
Всегда пробую что-то новое,ищу для себя самый подходящий вариант. Но пока ничего идеального для себя не нашла :lol:
Хотя, мне кажется, что мне надоело бы долгое время пользоваться одним и тем же (допустим) тональником :roll: :roll: Покупать его из года в год...и т.д. и т.п.... :lol: :roll: :roll: Даже если бы он мне на 100% подходил :roll: Всё равно бы кучу других набрала :oops: :lol:

milashk@

Super VIP

Есть определенные продукты, которые беру постоянно и не экспериментирую, а есть продукты, которые постоянно хоть немного но не удовлетворяют потребностям и тогда я продолжаю искать подходящий продукт. Поэтому нет моего варианта ответа :(

Natysia

GOD

Я всегда в поиске :D

Дани

GOD

milashk@ писал(а):
Выбрала второй вариант :wink:
Всегда пробую что-то новое,ищу для себя самый подходящий вариант. Но пока ничего идеального для себя не нашла :lol:
Хотя, мне кажется, что мне надоело бы долгое время пользоваться одним и тем же (допустим) тональником :roll: :roll: Покупать его из года в год...и т.д. и т.п.... :lol: :roll: :roll: Даже если бы он мне на 100% подходил :roll: Всё равно бы кучу других набрала :oops: :lol:

ППКС :!: :wink:

Желанная

VIP

milashk@ писал(а):
Но пока ничего идеального для себя не нашла :lol:
:lol:

Ну да, это мощный стимул для поиска :wink:

Я, конечно понимаю, что с возрастом потребности нашей кожи в уходе, равно как и предпочтения декоративных средств, могут меняться.
Но если обсуждать наши потребности примерно в рамках 2-3 лет? С однажды найденным и подходящим тебе "чудо-средством"?

И как бывает обидно, когда покупаешь что-то, дорого, о чем долго мечтаешь...а оно тебе не подходит :evil:

littlemoon

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Выбрала 2, но первый вариант тоже вполне может подойти, так как с некоторыми вещами уже определилась, но 2й всётаки больше подходит :)

Psyche

VIP

Natysia писал(а):
Есть определенные продукты, которые беру постоянно и не экспериментирую, а есть продукты, которые постоянно хоть немного но не удовлетворяют потребностям и тогда я продолжаю искать подходящий продукт. Поэтому нет моего варианта ответа :(

Я тоже со временем нашла несколько таких продуктов. И буду пользоваться только ими, пока не возникнет проблема решать какие-то возрастные перемены с кожей. Это, в основном, касается, ухода.
Теперь прохожу мимо других с крепко зажмуренными глазами :lol: , дабы не поддаваться искушению.
А вот другие можно пробовать до бесконечности...на это будет влиять, опять же состояние кожи, или появление на косметическом рынке какого-либо нового "чудо-продукта" :)

littlemoon

Guru

Обычно пробую что-то новое, постоянно на рынке появляются новинки, также и мои предпочтения меняются,как и познания в косметике, и то, что устраивало раньше,тперь не устраивает по тем или иным причинам

PinkSunrise

Guru

littlemoon писал(а):

Ну да, это мощный стимул для поиска :wink:

Я, конечно понимаю, что с возрастом потребности нашей кожи в уходе, равно как и предпочтения декоративных средств, могут меняться.
Но если обсуждать наши потребности примерно в рамках 2-3 лет? С однажды найденным и подходящим тебе "чудо-средством"?

И как бывает обидно, когда покупаешь что-то, дорого, о чем долго мечтаешь...а оно тебе не подходит :evil:

ооооо,это мало сказано мощный :lol:
Хотя нет :roll: ,вот сейчас подумала,всё таки есть пару средств(именно из уходовой косметики),которые я ещё долго буду обязательно покупать :wink: :!:

Ну в рамках 2-3 лет :roll: ,думаю будет зависеть,что это за средство,ну это лично для меня :wink: Хотя опять же,это больше касается декоративки :roll:

milashk@

Super VIP

Люблю пробовать новое,но всегда возвращаюсь к проверенному старому

Annya

Свой

То есть из нового не нравится ВООБЩЕ ничего?

littlemoon

Guru

Да не... Имелось в виду,что на моей полке процент средств,которыми пользуюсь месяцами-годами больше чем новинок. Очень придирчивая я

Annya

Свой

Отметила второе, но с оговорками!
В последнее время открыла для себя много нового, продолжаю пробовать и искать.....
Нашла уже несколько уходовых средств которые покупаю регулярно раз за разом - может быть, попробовала бы что-то другое, но пока ценовая категория "любимых продуктов" устраивает.

Melissa Piccanta

Guru

я консерватор во всем. Очень тяжело что-либо меняю.
отметила первый пункт. :D

Понедельник

Guru
Новости партнеров
Загрузка...