откровенные ляпы в люксе

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

откровенные ляпы в люксе

Девочки предлагаю покидать тапками в люкс. Кидаем во все и декоративку и уход. Но именно люкс. Делаем так называем продукт и что именно и за что он не нравится начиная от того, что быстро отваливается крышечка, до того, что явно не выполняет, то о чем было заявлено в рекламе или анотации.

Первый тапок мой просто ужасный блеск для Джуси Тубс от Ланком. Липкий сильно приторный и самое паршивое ну исчезает с губ на раз плюнуть покупала в Лэтуале.
обновила - новый проект "сбежавшая невеста", пока есть снимки в папараци

amenola

VIP

Да пожалст :) Уход от Диор разочаровал - качество не лучше стандартного масс-маркета. Невыразительный эффект, грубоватые, плохо впитывающиеся текстуры кремов. Это не распостраняется на Линию Диор Престиж, пробники которой у меня были - с ней все в порядке.

Примерно такая же петрушка с Эсте Лаудер: эффект выше, но текстуры средств большей частью дискомфортные. При этом Лаудер Ре-нутрив вполне понравилась.

Люблю жидкие подводки с кисточкой Дивинаура Герлен, такие вот:

Изображение

Но, увы, юзать их можно только до той поры, пока не сломалась то-о-оненькая крышечка :( Нерациональный дизайн, в общем, перешла на жидкие подводки Кларинс в форме авторучки, которые исправно служат до конца, и на YSL, где тоже незамысловатая цилиндрическая форма и много красивых мерцающих оттенков:

Изображение Изображение

Sadaka

Старожил

:D
Последний раз редактировалось Yanita Чт апр 28, 2011 19:41, всего редактировалось 1 раз.

Yanita

VIP

Шисейдо, Шисейдо и еще раз Шисейдо. Тушь просто ужас, слипается компаки,такое ощущение , что на глазах килограм разбавленного водой угля, растекается и сыпется .
Тени - четверка их же просто ужас, на глазах скатываются , хотя текстура по началу приятная и цвета вроде тоже не плохие.

РАНИС

Guru

Тени Клиник!!!!
eye definig duo-shadow and liner, оттенок 8 blue velvet-ну просто никакущие, зато там и зеркальце, и спонжик спец. чтоб темные тени как лайнер наносить.Короче, хорошо что мне их подарили, иначе было бы очень обидно за выброшенные деньги :lol:

PinkSunrise

Guru

Все знают мою лютую ненависть к блескам Шанель. Губы не разлепишь, на губах ощущение дерущей инородной гадости с другой планеты.

Еще не понравились пудры Кларанс - ни одна из нескольких приобретенных. Трорят на коже шелушения которых не было в помине.

Джуси тьюбс ланкомовские - ужасно липкие и не стойкие, но по сравнению с Шанель терпимо.

Очень многие вещи типа туши шисейдо - не то, чтобы кошмар - эффекта ноль.

Да, самый новый стройняще-похудательный гель от Кларанс - эффекта - ноль.
"-И ты, Брут?
- И я, Цезарь!
-не ожидал, Брут!
-Сюрприз, Цезарь!"

Maryann

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

уже писала гле-то про ланкомовскую пудру Color ссылка. не матирует,не скрывает недостатки,конечно,она прозрачная,но лицо хоть немножко должно сиять.. никакого сиянья :evil:
"К югу от границы, на запад от солнца"...

Крикса

Новичок

о я вижу темка пригодилась:) а то думала тапками будете кидать мы и так все уже писали. Просто прежде чем что-то люксовское купить надо знать усе стороны продукта т.к. сказать:)
обновила - новый проект "сбежавшая невеста", пока есть снимки в папараци

amenola

VIP

Sadaka писал(а):
Да пожалст :) Уход от Диор разочаровал - качество не лучше стандартного масс-маркета. Невыразительный эффект, грубоватые, плохо впитывающиеся текстуры кремов. Это не распостраняется на Линию Диор Престиж, пробники которой у меня были - с ней все в порядке.

Примерно такая же петрушка с Эсте Лаудер: эффект выше, но текстуры средств большей частью дискомфортные. При этом Лаудер Ре-нутрив вполне понравилась.

Люблю жидкие подводки с кисточкой Дивинаура Герлен, такие вот:

Но, увы, юзать их можно только до той поры, пока не сломалась то-о-оненькая крышечка :( Нерациональный дизайн, в общем, перешла на жидкие подводки Кларинс в форме авторучки, которые исправно служат до конца, и на YSL, где тоже незамысловатая цилиндрическая форма и много красивых мерцающих оттенков:

Изображение

а у вас подводка ИСЛ именно такого цвета?фиолетовая?
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru

Yanita писал(а):
:(

Начнем :?: Оговорюсь сразу, некоторых знаков препинания не будет, так как промываю клавиатуру.

Значит,
1. Самая отвратительная в мире тушь. Даже зловонный максфактор 2000 лучше. Это Estee Lauder magnascopic Maximum Volume Mascara
Изображение. Ресницы становятся не объемными, а паучьими лапами. Тушь выглядит неаккуратно, прямо слоями ложится. Еще хуже, что от этой туши появляется аллергия. Тушь тяжелая, при соприкосновении с глазами глаза чешутся, краснеют. Тушью сразу же пользоваться опасно, лучше подождать пока подсохнет. Кстати, очень быстро портится.

PPKS
Не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнется под нас !

Mary_Poppins

Свой

Закидайте меня помидорами, но мне очень нра блески от Ланком Джуси Тюбс, очеь красивые, а липкость присуща всем блескам :roll:
Не понравились тени от Ланком "Фокус" и лак для ногтей Ланком, отвратительное качество у обоих продуктов :x

Любочка, синенькая юбочка

Guru

Yanita писал(а):
:( Значит,
1. Самая отвратительная в мире тушь. Даже зловонный максфактор 2000 лучше. Это Estee Lauder magnascopic Maximum Volume Mascara
Ресницы становятся не объемными, а паучьими лапами. Тушь выглядит неаккуратно, прямо слоями ложится. Еще хуже, что от этой туши появляется аллергия. Тушь тяжелая, при соприкосновении с глазами глаза чешутся, краснеют. Тушью сразу же пользоваться опасно, лучше подождать пока подсохнет. Кстати, очень быстро портится.

ППКС

2. Блеск Dior - Gloss Show (новый, в баночке). Хваленая гелевая текстура в реале очень неприятна на губах и растекается даже если использовать карандаш для губ, крупные блестки хочется сразу стереть.
3. Блеск YSL - Touche Brillance: нестойкий, липкий, цвет наносится неравномерно.
4. Тени-четверки Герлен - плохо наносятся как сухим так и влажным способом. Блестки в темных оттенках осыпаются еще при нанесении.
5. Уход Decleor - "тяжелые" текстуры.
6. Тушь HR Lash Queen - очень красивые цвета, но засыхает за месяц.

Natusya

Свой

какая полезная тема , сколько денег можно сэкономить !!!
многие продукты вызывающие интерес -уже здесь !

leruela

Свой

Маришкин писал(а):
а у вас подводка ИСЛ именно такого цвета?фиолетовая?

И еще темно-зеленая.

Sadaka

Старожил

Любочка, синенькая юбочка писал(а):
а липкость присуща всем блескам :roll:

Я тоже так думала, пока не попробывала Диоровские "Dior Addict Ultra Gloss" блески. Не липкие абсолютно, и блеска, и пигмента много!

+1. Вышеупомянутый блеск от Ланком Juicy Tubes мне совсем не понравился-разочаровал. Деньги на него не тратила, их мне несколько досталось в виде GWP. Так что не обидно особо :).

Средства по уходу от Шанель (линия Precision) и от Orlane меня оставили разочарованной. Т.е. никакого особенного увлажнения или анти-эйджинга я не заметила. С таким же успехом могла пользоваться Неостратой или Лореалем. Деньги жалко было, т.к. я накупила "полные" линии по уходу. Ну да деньги дело наживное :).

Biker_Chick

VIP
Новости партнеров
Загрузка...