Пена для ванн

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Пена для ванн

Три вопроса: :D

1) кто какую использует?
2) какая больше всего пены дает?
3) какой эффект дает (только эстетический - полежать, понаслаждаться или полезное что-то есть?)

Анюта475

GOD

Я использую Палмолив - страсть (по-моему), красненькая такая. До этого была зелененькая. Классно пенится и долго пену держит. Насчет полезности очень сомневаюсь, что там что-то такое есть, хоть и заявлено о присутствии аромамасел и экстрактов.
Хвалили раньше тут Агафью с маслом эвкалипта, ее вроде бы даже в период эпидемии или при начинающейся болезни положено в ванну добавлять - помогает.

Машулька :)

Guru

Агафья у меня тоже была. противовоспалительная. очень хорошая! еще понравилась Фа. если хочется чего-то полезного - лучше использовать морскую соль. :wink: а пена - так, баловство. :lol:

Evadee

Свой

Хорошие пены у стикс с точки зрения эффекта, но вот с точки зрения кол-ва пены - не очень.

Bad__girl

Super VIP

Evadee писал(а):
Агафья у меня тоже была. противовоспалительная. очень хорошая! еще понравилась Фа. если хочется чего-то полезного - лучше использовать морскую соль. :wink: а пена - так, баловство. :lol:

А почему бы не использывать пену с добавлением морской соли,"Кураж" например.... :)...много пены, приятные ароматы (брала "РОЗА" и "ХВОЯ")...еще вроде "Домашние рецепты" морскую соль используют...если память не подводит и я не ошибаюсь... :) :oops:....там кажется даже написано, что "антицеллюлитный эффект"...или что-то в этом роде... :) ... :oops:
Играйте в гениев и вы станете гениями...

Bred

Свой

я много разных пен покупала даже и названий не помню уже :roll: :oops:
и что заметила: дорогая или дешевая - все одно..... одинаково и пенится и держится :lol:
а последнее время без пены в ванне отдыхаю, надоела она мне... :)
Изображение

Тихая

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я использую японские соли для ванны. Они не очень сильно пенятся, но мне нравится эффект ароматерапии (лаванда для успокоения, цитрусовые для бодрости и тд.)

Biker_Chick

VIP

я раньше пользовалась эйвоновской, пену даёт хорошую и густую, запахи приятные. А щас больше соли полюбила, они хоть для кожи полезны. :D
Изображение

М@риша

GOD

Я купила Эйвон-Ежевика. Вылила полбутылки, а пены мало :wink:

Анюта475

GOD

мне недавно подруга на работе подарила пенки Антистресс "Домашние рецепты"
Изображение
расслаюляют отлично, ароматерапия зверская))) придешь запаренный с работы, нервничаешь--так чтоб на домочадцах не срываться я теперь сразу в ванну)) ПОМОГАЕТ!

Малибу

Новичок

люблю арбузную пену Бутс, вкусненько пахнет 8)
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru

Как правильно добавлять пену в воду, чтобы её было много?
(Вчера попробовала Cream Candy от Lush - пены было немного, наверное, мало положила, но запах и смягчающий эффект хороший.)

*Alyona*

Super VIP

ну это еще и от пены зависит, некоторые не так хорошо пенятся.. но я обычно просто флакончик под струю--и все ок)

Зеленоглазая

Свой

а вообще у самой тоже Домашние рецепты "Шафран и масло виноградной косточки" Пена, пенится хорошо, запах тоже интенсивен
Изображение

Зеленоглазая

Свой

Обожаю пену "Aqualina" - и пенится хорошо, и держится минут 15, и ароматы у нее изумительные. Особенно с запахом шоколада и с запахом кокоса!

Cherry

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...