Пенка для волос.....какая лучше??

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Пенка для волос.....какая лучше??

Вот решила себе лак прикупить,ну и следовательно возник вопрос какую пенку приобрести????Посоветуйте,девчонки,что-нибудь хорошее????Только именно пенку ,а не гели и т.д.!!! :)
Изображение

Ta_is

Super VIP

Я пользуюсь Лореаль для окрашенных волос не знаю лучшая она или нет но от нее мои волосы как бы не "тяжелые" от других такое впечатление было как будто шапка на голове
Рабозарла клативатуру, почитсиал и сбоарла ортбано

Lie

Guru

велловская пенка супер в серебристом флакончике! советую :wink:

Ванька

Lie писал(а):
Я пользуюсь Лореаль для окрашенных волос не знаю лучшая она или нет но от нее мои волосы как бы не "тяжелые" от других такое впечатление было как будто шапка на голове

Спасибо девчонки ,за советы)))С лаками список составила ,теперь с пенками начинаю :lol: :) Lie,а Лореаль этот в каком примерно флакончике),а то они тоже наверное разные есть.. :roll:
Изображение

Ta_is

Super VIP

Мне тоже Лореалевская нравится studio line чтоли, непомню точное название уже пол года как ею не пользуюсь. Но пенка очень хорошая.

**GELLA**

VIP

Самая ужасная пенка - Taft! Сейчас у меня Wella, нравится намного больше.

Анабассис

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Анабассис писал(а):
Самая ужасная пенка - Taft! Сейчас у меня Wella, нравится намного больше.

А у тебя какая Велла? :wink:
Изображение

Ta_is

Super VIP

Заказывала и в Авоне и в орифлейм и в фаберлик-полное дермицо, Велла форева=)Мне вообще серия по уходу за волосами от Велла нравиться! 8)
Изображение

Anasha_aka

VIP

Катёнка

А Велла для объема волосы не склеивает?
А то у меня все пенки волосы склеивают :(
Сколько перепробовала - ничего не понравилось.
Волосы длинные, потом расчесать невозможно.
А у мамы моей короткие, ей Ив Роше зелененькая для объема очень нра 8)
Ко мне - на ты :)

Катёнка

Свой

Ta_is писал(а):
Lie писал(а):

Спасибо девчонки ,за советы)))С лаками список составила ,теперь с пенками начинаю :lol: :) Lie,а Лореаль этот в каком примерно флакончике),а то они тоже наверное разные есть.. :roll:

Я пользовалась вот таким
Изображение
и таким Изображение
объем Изображение

а сейчас у меня Loreal styling mousse color vive strong он в красной бутылочке она железная с UV -фильтрами картинку к сожаления не нашла вот кстати есть линия для окрашенных волос лореаль такая красная там шампунь бальзам и вот этот мусс из той серии
вот этот мусс из этой серии
Изображение

Lie

Guru

Я покупала ТАФТ штуки 3 разных, не понравился ни один вариант :cry: . Склеивает волосы, они выглядят как проволока и на ощупь соответственно такие же. Наша "Красная линия" гораздо :lol: ! лучше! Она и объём придает и волосы естественно смотрятся, мягенькие такие и волнистые.

Заглянувшая на огенек

Свой

Lie,спасибо за картинки!!! :D Слушай,а мус он случайно не как гель??А гели мне вообще не подходят.....у меня волосы пушистые :?
Изображение

Ta_is

Super VIP

Ta_is писал(а):
Lie,спасибо за картинки!!! :D Слушай,а мус он случайно не как гель??А гели мне вообще не подходят.....у меня волосы пушистые :?

нет нет мусс это по "ненашенскому" :D пенка...а гель есть гель гели кстати тоже не нравяться...кстати я на пенку бигуди накручиваю пол часа в бигудях и красивые локоны :D

Lie

Guru

Изображение
У меня вот такой мусс был.

**GELLA**

VIP

Lie писал(а):
Ta_is писал(а):

нет нет мусс это по "ненашенскому" :D пенка...а гель есть гель гели кстати тоже не нравяться...кстати я на пенку бигуди накручиваю пол часа в бигудях и красивые локоны :D

Слушай а какие у тебя бигуди?Ну большие или нет....?Мне вот тоже нравятся крупные локоны,чтобы не как болонка)))тем более волосы у меня сами немного вьются)И сколько их держать чтобы нормальные были? :? :)
Изображение

Ta_is

Super VIP