Подарки в виде косметики :)

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Подарки в виде косметики :)

А мне вот интересно, как мы относимся к подаркам в виде косметики? Декоративной, по уходу, даже парфюмов? Особенно актуальна эта тема в связи с надвигающимся НГ. Раздражают ли такие подарки (важен конечно же вкус дарителя, а то будут-крикливый цвет помады, крем "от морщин" 20-летней девушке, дешевенькая тушь и тд.) Или наоборот, такие подарки радуют?

О себе скажу, что мне трудно очень угодить :). Но в этом году я всем знакомым девушкам решила подарить косметику, уже даже закупила подарки, вот :). Посмотрим, что из этого выйдет :).

Biker_Chick

VIP

Когда дарим косметику, нужно знать что именно это нашим знакомым подходит.Не будет валятс где то в ванной
[img][img]http://www.smailiki.nm.ru/zlo/assshake.gif[/img]

Умка15

VIP

меня радуют. Подарки в виде косметики получаю только от близких лиц, которые стопроцентно знают, что мне нужно :P Бойфренд сто раз записал в книжечке названия любимых брэндов :lol:

cute girl

GOD

Так как старшая дочь моего мужа работает фармацевтом, то подарки от детей в виде косметики :D меня очень радуют.
всегда всё подходит, ну и на будущее кучу пробников :)

Батончик

Super VIP

cute girl писал(а):
меня радуют. Подарки в виде косметики получаю только от близких лиц, которые стопроцентно знают, что мне нужно :P
ППКС!

Agada

Старожил

и я люблю подарки в виде косметики! :D
и подругам дарю, и маме.
главное, представлять, кто чем пользуется, не дарить, например, черную подводку, если подруга такой никогда не пользуется...

с духами сложнее. аромат - это вещь индивидуальная.

на выходных у меня был поход в парфумерный магазин. перенюхала все новинки, присмотрела F by Ferragamo. заказала мужу подарок на новый год. :wink: написала ему название аккуратненько на бумажке! :P и ему проще, и мне спокойно, что подойдет, понравится и не будет пылиться на полке просто красивый флакончик.

Вредина2

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я обожаю косметические подарки. С подругами чаще всего договаривались, что именно нужно, хотя и так примерно представляем кто чем пользуется и кто в чём нуждается. В этом году собираюсь подругам именно косметику дарить. Гели для душа, молочко для тела и тому подобное.

guzeleka

Свой

А мне не нравятся подобные подарки.
Никогда не забуду духи, которые мне подарила сестра моего МЧ на НГ. Ужас!!! Они для меня были такими сладкими, я подобные просто терпеть не могу. Хотя и очень дорогие были.
Сама дарю подобное, только если подарок, что называется на заказ, или есть 100%ая уверенность, что понравится и человек будет пользоваться.

tiona

Guru

а я люблю"! :P :D и хорошо бы это было что-то из дорогой косметики, но даже если нет, я не обижусь :D лишь бы подходило ко мне.

а вообще на мой взгляд такие подарки нужно дарить крайне осторожно. ну правда, а то и дарителю и именнинику будет обидно что косметика пропадает и валяется где-нибудь :? я очень редко делаю такие подарки, только когда случайно (неслучайно :lol: ) узнаю , что человек хочет именно это :wink:
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

Я просто обожаю, когда мне дарят что-нибудь из косметики, мы с подружками уже обговорили подарки на этот НГ, чтобы казуса не вышло, теперь знаем кому и чего хочется, так что с нетерпением жду НГ. :roll:

Beauty

Новичок

Дарить мне духи осмеливается только муж. Причем никогда со мной не советуется, выбирает сам. Всегда удачно. Даже если в первый момент я скускю морду, то через неделю буду от этого аромата балдеть - проверено неоднократно. Близкие друзья не погнушаются иной раз спросить, что бы я хотела в подарок. И если в данный момент у меня есть какое-либо желание, то я его и оглашаю (если, конечно, это не слишком дорого), последний раз, например, это был маникюрный набор (не совсем косметика, но все же около). Остальные регулярно любят принести какой-нибудь набор вроде гель для душа, туалетная вода, молочко. Вот такие наборы я искренне и глубоко ненавижу. Но тоже не пропадают. Я их мужу в поездки пихаю, ну или сама беру. В них обычно очень удобные для транспортировки упаковки ))
Я сама дарю косметику редко. То есть только тем людям, с которыми близко общаюсь и чей вкус и потребности знаю. К тому же, главное, уметь слушать. Регулярно ведь в женских разговорах проскальзывает "Я тут видела такие тени!!!!... Аххх... и коробочка такая красивая... но денег с собой не было, да и вообще у меня уже вроде есть похожие...". Ещё очень люблю подарить какой-нибудь хороший косметический аксессуар - красивую удобную косметичку, или зеркальце прикольное (таких вещей много не бывает).

ocean

VIP

Все мои знакомые знают что я мало пользуюсь косметикой и поэтому не дарят ее, пока сама не попрошу................А я иногда дарю подругам что-нибудь из декоративки, но только если уверена, что понравится..........Дарить гели для душа, мыло и молочко для тела считаю вообще дурным тоном, потому как это нечто интимное и каждый должен сам себе выбирать средства по уходу.

teacup

Super VIP

Приветствую,если только конкретный косметический продукт заказываю сама.
А так, не люблю, когда дарят какое-нибудь молочко или крем для рук. Потому что привыкла к определенным брендам, и уж после крема CD Avon пользовать не буду.

Kimi

Guru

Косметику дарю только маме и бабушке или свекрови и сестре мужа , потому что я знаю обычно, что им нужно, например свекрови и сестренке мужа всегда можно подарить по хорошей туши потому что они таким слоем красят ресницы, что тушь у обеих заканчивается максимум за месяц. :lol: Так что это всегда ходовой продукт, обычно покупаю им Ланком , самая любимая у них тушь. Маме своей обычно дарю крем и маску для лица Ahava, маме очень нравится. остальным косметику не дарю потому что у всех свои предпочтения, дешевое дарить не хочется, а дорогое, но не любимое будет валятся и твои потраченные деньги жалко и человеку обидно.

Сама тоже не очень люблю когда мне дарят косметику, один раз мне моя тетя, с которой я в прохладных отношениях подарила мне какой то набор теней не понятно какой фирмы , такой ужасный на вид, сразу было видно, что ей подарили , а девать было некуда поэтому передарили мне, а я пользуюсь в основном люксом, они это знают, было ужасно не приятно и гадко. :twisted: Так уж лучше бы совсем ничего не дарить, пару раз дарили духи , свекровь и папа, духи понравились.
Последний раз редактировалось РАНИС Ср ноя 22, 2006 11:10, всего редактировалось 2 раз(а).

РАНИС

Guru

А мне подруга всегда дарит хорошую косметику, а я потом не могу другой пользоваться! К хорошему то быстро привыкаешь!
Так она постепенно меня с Люмене на Диор и Клиник пересадила :)
А денюжков особо нету! Приходится экономить и голодовать ради хорошей пудры и кремиков :)
Так что сложно сказать радуюсь я или нет! Наверное всеже РАДУЮСЬ !!!

Девушка Дракон

Свой
Новости партнеров
Загрузка...