Подскажите пожалуйста

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Подскажите пожалуйста

У меня пудра 2-х цветов. Один светлый второй темнее. Кожа светлая. Для ночного клуба каким цветом лучше пользоваться? Мне почему то кажется что светлый тон пудры, дневной, на вечер не подойдет. Я права или нет? Чтобы бельмом не казаться при вечернем освещении, можно ли использовать тот что темнее? Или будет хуже.

На мне будет под пудрой тональник, не темный.

зы жаль не могу объяснить насколько второй тон в пудре темнее, но до загара далеко, просто на тон больше чем мой цвет кожи.

И еще - как зрительно для вечернего освещени уменьшить овал лица. Сузить его каким то образом.

Хочу добавить, для общей картины, я скорее зимний тип - у меня светлая кожа, темные волосы и карие глаза. Кстати, совершенно не умею пользоваться румянами и не умею их подбирать. Может научите.

Влюбленная

VIP

Re: Подскажите пожалуйста

Влюбленная писал(а):
У меня пудра 2-х цветов. Один светлый второй темнее. Кожа светлая. Для ночного клуба каким цветом лучше пользоваться? Мне почему то кажется что светлый тон пудры, дневной, на вечер не подойдет. Я права или нет? Чтобы бельмом не казаться при вечернем освещении, можно ли использовать тот что темнее? Или будет хуже.

На мне будет под пудрой тональник, не темный.

зы жаль не могу объяснить насколько второй тон в пудре темнее, но до загара далеко, просто на тон больше чем мой цвет кожи.

И еще - как зрительно для вечернего освещени уменьшить овал лица. Сузить его каким то образом.

Хочу добавить, для общей картины, я скорее зимний тип - у меня светлая кожа, темные волосы и карие глаза. Кстати, совершенно не умею пользоваться румянами и не умею их подбирать. Может научите.

Вообще нанесите на лицо сначала светлый тон пудры, а затем на те участки которые хотите зрительно уменьшить темный тон (кисточкой на скулы обычно). Румянами надо уметь пользоваться, а то переборщите и будете как матрешка, румянами скорее подчеркивают лицо (у кого худое, бледное лицо)

Alena Bars

VIP

а для тех, кто не умеет пользоваться румянами вот:
просто втяните скулы и над ямкой нанесите румяна
:D

Lac Vert

GOD

Lac Vert писал(а):

:lol: Да я не настолько примитив. Это я знаю. Но на этом мои знания и заканчиваются.

Вот бы еще узнать как пудрой, или румянами лицо худее сделать, ваще чудно буит. Пошла в соседнюю темку.

Влюбленная

VIP

Влюбленная писал(а):
Lac Vert писал(а):

:lol: Да я не настолько примитив. Это я знаю. Но на этом мои знания и заканчиваются.

Вот бы еще узнать как пудрой, или румянами лицо худее сделать, ваще чудно буит. Пошла в соседнюю темку.
ты погоди не торопись, или тебе срочно? :shock: :roll: а то сейчас наши девочки придут и все обьяснят и подскажут :D, a пока может в секреты женщины посмотришь, может там чего полезного и найдешь?... :D

Lac Vert

GOD

Я бы использовала пудру, которая темнее на вечер, так как при электрическом освещении разница в цвете не заметна совсем, а вот при дневном - да. Так что приберегите светлую пудру на день.

Kotya

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Lac Vert писал(а):

Интересно, а как втянуть скулы, если скулы - это кости? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Mixalich

GOD

Mixalich писал(а):
Lac Vert писал(а):

Интересно, а как втянуть скулы, если скулы - это кости? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
я тоже долго думала по этому поводу :lol: :lol: :lol: , но потом просто щеки втянула и нарисовалась 8) :lol:

Lac Vert

GOD