Подытожим: наши открытия в старом году!

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Подытожим: наши открытия в старом году!

Девочки, делитесь, что для себя нового из мира косметики вы открыли :wink: ! Наверняка были положительные и отрицательные впечатления. Расскажите о них,пожалуйста :P !
Скажу про себя: долгое время пользовалась только "Клиник"(лет 5-6) и в этом году буквально открыла для себя недорогую косметику, что приятно порадовало мой бюджет :lol: :lol: . К моим открытиям относятся тушь от "Jade", блеск для губ от "Rimmel" и помада от "Astor" 8) :D

Sabine

GOD

Основа под тени Артдеко.. 8)
Думаю, не я одна узнала о ней только на Пасе :lol: :wink:

ZLюка

Super VIP

ZLюка писал(а):

Поддерживаю, для меня это тоже стало открытием. А еще буквально сегодня передали косметику с Израиля на минералах мертвого моря. называется Dead sea Beauty и Beauty Line. Кто-нибудь пользовался этой косметикой? как она?
Изображение

Белая тигрица

Старожил

ZLюка писал(а):

ППКС 8) ...И как я о них забыла :wink: :lol: :lol:

Sabine

GOD

Да, я тоже поклонница основы от Артдеко! :lol: (Спецом ее искала во время вылазки в Европу) Наверное, пол Паси на нее подсело уже :)
Еще открыла для себя Weleda масло для волос и бальзамчик для губ
Lumene - масочку с торфом
Neutrogena - крем для рук и уход за лицом.
Almay - тушь серозеленого цвета.
Спасибо Пасе! Всех с наступающим! :D
Не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнется под нас !

Mary_Poppins

Свой

хорошая тема

1) база под тени Арт Деко
2) уход ВЕЛЕДА
3) лаки ОПИ

Памела Бен Ладен

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

а мне подарили румяна от Ja-de, восторг полный!

T_i_n_a

Новичок

Я открыла для себя Герлен. Теперь я имею полный уход за кожей лица( очень впечатляет), много помад, тушь, пудру в шариках Метеориты ( очень люблю!!), Вот к Новому году купила блестки для ресниц. Пожалуй. и всё!!

lerass

Super VIP

Рассыпчатые тени Ja-De :)

Sadaka

Старожил

Моим открытием была пудра double Clinique :D

PinkSunrise

Guru

Открыла для себя Lush, очень довольна из продукцией. Еще тени Пупа мерцающие - очень нравятся. А недавно приобрела гель для душа "Камилл" Дикая роза - тоже очень балдею от него.... :P
Изображение

Багирка

VIP

Консилер от Арт-Деко.
Тональник и смывку от Аннаяке.
А еще надеюсь, что понравится део-кристалл, но всё никак не могу его начать. :oops:
Изображение

Jadzia

Super VIP

Памела Бен Ладен писал(а):
2) уход ВЕЛЕДА

Где Вы покупаете Веледу? Не в их офисе на Семеновской, случайно? И еще: где можно найти информацию об их продукции, не подскажите (сайт совершенно бестолковый, с неработающими ссылками)?
:lol:

катя:)

Super VIP

Для меня вообще косметика открытием была. Просто раньше на себя внимания мало обращала, пользовалась, что под руку попадется. А сейчас, благодаря Пасе, столько всего нового для себя узнала, стала радовать себя не каким-нить пироженком\мороженком, а чем-то косметическим. Горрраздо пользительней и приятней.
Так что, спасибо вам девочки за то, что вы есть! Всех с праздниками!
Изображение

Силенок

Старожил

Белая тигрица писал(а):
ZLюка писал(а):

Поддерживаю, для меня это тоже стало открытием. А еще буквально сегодня передали косметику с Израиля на минералах мертвого моря. называется Dead sea Beauty и Beauty Line. Кто-нибудь пользовался этой косметикой? как она?

Я пользовалась этой косметикой лет 10 назад. У нас она только в аптеках тогда была. Я как раз там работала :)
Очень довольна была качеством и эффективностью.

Firefly

GOD
Новости партнеров
Загрузка...