В поисках туши.

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

В поисках туши.

Всем привет , ищу для себя водостойкую тушь для ресниц. Девочки посоветуйте какую-нибудь качественную, стойкую и не дорогую тушь. Реснички не очень густые, поэтому нуждаются в объеме) Заранее всем спасибо)

София Лис

Re: В поисках туши.

Если ищите водостойкую попробуйте тушь для ресниц Revlon Mascara Super Length Nwp Blackest black , она прекрасно удлиняет реснички , придает им объема и эффекта веера. Ресницы остаются живыми, но при этом выглядят естественно красиво. Ну и конечно же она водостойкая, лучшая из немногих.

vanillka16

Мне тоже нужна водостойкая тушь, сейчас ветер холодный на улице, от него у меня постоянно глаза слезятся. Естественно тушь и подводка сразу текут. Так что постою послушаю.

Margosha

Новичок

vanillka16 писал(а):
Если ищите водостойкую попробуйте тушь для ресниц Revlon Mascara Super Length Nwp Blackest black , она прекрасно удлиняет реснички , придает им объема и эффекта веера. Ресницы остаются живыми, но при этом выглядят естественно красиво. Ну и конечно же она водостойкая, лучшая из немногих.

Спасибо, надо будет к ней присмотреться) А какая у нее щеточка? Какова текстура туши?

София Лис

София Лис писал(а):
Спасибо, надо будет к ней присмотреться) А какая у нее щеточка? Какова текстура туши?

Текстура у туши кремовая, но за счет объемной щеточки она наносится без комочков. Мне нравятся такие щеточки пушистые, они здорово разделяют ресницы, удлиняют их и придают объема. Плюс туши Ревлон в том, что ее можно наслаивать, тем самым менять глубину цвета. Кто-то любит поярче, кто-то более естественный вид ресниц.

vanillka16

Новости партнеров
Загрузка...