Покупать ли пигмент для губ

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Покупать ли пигмент для губ

Увидела в ривгош пигмент для губ. Раньше не пользовалась. Какой эффект от нанесения пигмента и в чем разница с обычной помадой

nastya93

Re: Покупать ли пигмент для губ

Здесь представлена инструкция как правильно наносить пигмент

<iframe width="853" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/318UhsNiygw" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

Пигмент применяют как основу перед нанесением губной помады. C его помощью можно добиться эффект зацелованных губ. Мне очень нравится тинт от Clarins. Очень сочный, яркий и стойкий оттенок. Запах спелых ягод

karamelkaa

я пробовала тинт для губ от smith&cult, эффект завораживающий! очень сочно и секси смотрится. https://evitastore.ru/catalog/ukhod-dlya-litsa/blesk-dlya-gub-popytka-2/?sphrase_id=2683

Верониkа

Интересно, надо будет купить и попробовать))

la_diosa

не очень помогает!(

Pusiaka

Новичок

Одно время тоже хотела, потом взяла бальзам для губ с гиалуронкой с 3D эффектом (либридерм) и успокоилась) очень довольна эффектом, объема губам реально добавляет ого-го) губки очень красиво выглядят с ним)

Анастасия Аверина

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я пробовала пигменты, даже двух фирм. Если честно - фигня. Хотя, может просто фирмы неудачные были.. Я люблю масла для губ, они и защищают хорошо и увлажняют и губы выглядят вполне естественно. Обожаю серию extreme kiss от либридерм, уже наверное все вкусы перепробовала) запах шикарный, очень удобно наносить на губы, можно действитьельно хоть на ходу - как они шуточно рекомендуют на сайте)) выглядит красиво и спасает даже в лютые холода))

VelValerie

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...