Помогите! Срочно нужна идея!

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Помогите! Срочно нужна идея!

У меня скоро свадьба.
В прошлые выходные приходила визажист на репетицию. У меня так в тот день болела голова, что я согласилась с тем, что она нарисовала без слов, только сказала растушевать.
На следующий день я вспомнила все, что мне накрасили и впала в состояние отчаяния, из которого не могу выйти до сих пор.

Я попросила не особо заморачиваться на натюр, хоть это и венчание.
У меня серо-зелено-голубые глаза. Я натуральная блондинка.
Макияж предполагаемый визажистом:
фиолетовые финики конкретные вокруг глаз, еще стразы наклеенные и блестки расходятся от внешнего угла глаза. Мне кажется моё лицо будет похоже на аквариум с двумя влюбленными рыбками, так как глаза - как две рыбы, стремящиеся друг к другу. Жаль не сфотала, а то б повеселились.

Что сейчас делать-то?
Еще одну репетицию или все-таки попросить прямо перед свадьбой по-другому накрасить??? :?:
Сама девочка мне понравилась. Просто я была не в кондиции, чтоб самой подумать, что к белоснежному платью невесты такой мейк не подойдет просто... ну или я не настолько смелая.
Я не против арт-визажа для свадьбы, но без фанатизма.

Девочки, если в ваших коллекциях есть фото с тем, что по вашему мнению может пригодиться для идеи, умоляю, выставьте, пожалуйста!
Спасите истерическую невесту!

Заранее всем спасибо!
Изображение

принцесская

GOD

добавлю

хочу выразительные глаза и матовые, почти телесные губы.

цвета предполагаю сиреневые использовать, синие (или голубые), серые
Изображение

принцесская

GOD

Вот я себе собрала колекцию мейков с разных тем и разных сайтов, может вам пригодицца, картинки все урезанные и собраны в две, чтобы было виджно только сам макияж и цвет кожи :D
http://imageshack.us
http://imageshack.us

Лиля Брынза

Старожил

Боже мой! Какая красота!

Спасибо огромное!
Это просто неоценимая помощь! Как раз сейчас страдаю по этому поводу!

Блондинка в верхнем ряду - супер!

Еще сиренево-синий внизу! С высветленными внутренними уголками!
Изображение

принцесская

GOD

принцесская писал(а):
Боже мой! Какая красота!

Спасибо огромное!
Это просто неоценимая помощь! Как раз сейчас страдаю по этому поводу!

Блондинка в верхнем ряду - супер!

Еще сиренево-синий внизу! С высветленными внутренними уголками!

наздоров :D

Лиля Брынза

Старожил

Мне вот ещё что нравица :D :wink:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Nastasiya

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Nastasiya писал(а):
Мне вот ещё что нравица :D :wink:
ИзображениеИзображениеИзображение

Спасибо!

У меня цвет волос точно такой, как у девушки в центре. Только макияж хочется поярче.
Не хочу пока исключать вариант со стразами вокруг глаз.

Вот, надо было собирать красивые картинки заранее, а я лето красное пропела...
Изображение

принцесская

GOD

принцесская,
очень советую вам организовать еще одну репетицию с визажистом! все обговорить, обсудить.
обязательно надо взять фотик и пофотографировать себя с мейком. есть вещи, которые на фотографиях нехорошо смотрятся, а "в натуре" очень даже ничего.
посмотрите на себя при дневном освещении и при ярком-ярком свете ламп (на вас будет направлен свет видеокамеры, вспышки фотоаппаратов...) все эти ньюансы надо учитывать.
а потом, на свадьбе, я бы попросила визажиста повоторить все - точь в точь, как я выбрала бы на репетиции.

когда у меня была свадьба, я тоже собиралась приглашать визажиста для себя. но на репетицию не было времени - мы работали до последнего дня, делали ремонт в квартире, подбирали отдых, все организовывали...
из 2-х знакомых визажистов, которых мне рекомендовали, одну я отмела сразу - уж оч драматичные мейки у нее были.
а вторая понравилась. сама оч стильно накрашена, видела я несколько ее клиентов - понравилось.
но незадолго до свадьбы мама моя пошла к ней на мейк. пришла домой и умылась... полный атас...
рванула к другой, но мне сказали, что клиенты попадали: то отличный мейк, то неудачный - у нее же...
в общем, на собственную свадьбу я накрасилась сама... :lol:

так что советую вам еще одну репетицию. чтобы потом не было неприятных сюрпризов. :?

Вредина2

Guru

стразы на свадьбу? :roll:
а не боитесь, что на фотках из-за вспышки будут белые пятна на лицу?
Изображение

Casik

Guru

Casik писал(а):
стразы на свадьбу? :roll:
а не боитесь, что на фотках из-за вспышки будут белые пятна на лицу?

они очень маленькие... Визажист опытная вроде... Сказала, что будет иногда мерцать, но пятен не оставят.
Мож, правда еще репетицию сделать??? :roll:
Изображение

принцесская

GOD

не рискуйте со стразами...
и сильно светлые губы я бы не делала. нехорошо будет... :roll:

Вредина2

Guru

Вредина2 писал(а):
не рискуйте со стразами...
и сильно светлые губы я бы не делала. нехорошо будет... :roll:

Да уж... а хочется так...
Я всегда красилась сама.. На праздники очень часто блестками балуюсь. Ни разу не сталкивалась с белыми пятнами
Изображение

принцесская

GOD

ой, мой глаз сюды попал :shock: :lol: это вы сами его сюда скопировали? или откуда то с другого места ? :roll:

Bad__girl

Super VIP

Bad__girl писал(а):
ой, мой глаз сюды попал :shock: :lol: это вы сами его сюда скопировали? или откуда то с другого места ? :roll:

а какой именно?
Изображение

принцесская

GOD

принцесская писал(а):
Да уж... а хочется так...
Я всегда красилась сама.. На праздники очень часто блестками балуюсь. Ни разу не сталкивалась с белыми пятнами

если фото и видео будут профессиональными, у них лампы совсем другие по мощности. светят, как юпитер... ужас! по себе знаю, на них даже смотреть нелегко. :x

Вредина2

Guru