Помогите с выбором тонального крема.

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Помогите с выбором тонального крема.

Здравствуйте. У меня на коже лица гемангиома (винное пятно темно-бардового цвета). На аваторке это пятно видно.
Хотелось бы скрыть его, но не могу выбрать тональный крем ,затрудняюсь.

Анюта

Re: Помогите с выбором тонального крема.

ВОт этот https://lightlife.ru/dlya-lica/895-tonalnyj-krem-art-visage-ustojchivyj.html , + Вам еще нужен корректор под тональный крем! Замазывает на "УРА". У самой проблемная кожа. Не все тональники ложатся хорошо,а если замазывают,то выглядит как штукатурка! а этот прям как вторая кожа!

Olechka1324

Просмотреть жалобу Просмотреть жалобу

Заказываю всегда на Light Life и очень довольна!

LisaAlisa12

Новичок

я, на сегодняшний день, использую крем Clinique. https://tsum.ru/catalog/tonalnye_sredstva-10693/tonalnyy_krem_dlya_problemnoy_kozhi-P060023-color-bestsvetnyy.html. в моем случае это идеальный вариант, рекомендую попробовать. скажу честно, что я делала макияж у хорошего стилиста, и она мне объяснила, в чем проблема моей кожи, и как ее решить. ;)

v1oletta

Анна, здравствуйте! Ваша проблема мне очень знакома и дело в том, что одного тонального крема недостаточно. Для того, чтобы создать ровный тон, нужен праймер, хайлайтер, корректоры, шиммеры и тональный крем (HD эффект, BB крем на повседневку), дело не в том, что есть какой то недостаток и поэтому я написала так много средств, в принципе, каждая модель даже с идеально ровным тоном использует эти средства, чтобы подчеркнуть, сделать глубже и прочее..) а в том, чтобы правильно замаскировать и выровнить тон. Подбор косметики не так прост, в зависимости от вашего типа кожи, посоветовать что то однозначное сложно, лучше обратиться к консультанту) Лайфхак - можете придти в магазин, "сделать вид" что что-то покупаете и в каком-нибудь летуале вам более менее подскажут, какой у вас тип кожи хотя бы)) Но если заморачиваться то лучше к косметологу. В принуипе, то что советовали вам ранее..серия косметики клин очень хорошая, можете еще посмотреть коррект ирующие средства в NYX, чтобы вышло не затратно я использую купонный сервис, вот тут в последнее время беру акции и заказываю с уценкой https://promokodi.net/store/nyx/ Можtnt посмотреть другие магазины и уже опредлиться с выбором, оформив покупку онлайн (так выгоднее).

kyamanqw82kv

мне кажется, лучше не тональником маскировать, а консилером каким-то, а потом уже сверху крем накладывать, чтобы выровнять общий цвет

Nezabudo4ka

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Nezabudo4ka писал(а):
мне кажется, лучше не тональником маскировать, а консилером каким-то, а потом уже сверху крем накладывать, чтобы выровнять общий цвет

поддержу! или еще можно не тоналку с консилером использовать, а консилер и bb-шку. Только лучше одного производителя, чтобы они хорошо ложились один на другую

Инна В.

Инна В. писал(а):
поддержу! или еще можно не тоналку с консилером использовать, а консилер и bb-шку. Только лучше одного производителя, чтобы они хорошо ложились один на другую

тоже стараюсь такую «парочку» подобрать, но пока не очень выходит. то консилер не нравится, то bb крем (((

Nezabudo4ka

Мне нравиться этот тональник https://lightlife.ru/dlya-lica/883-tonalnyj-krem-tf-nude-skin-illusion-ctw10.html, не смотря на свою легкую текстуру прекрасно маскирует и создает ощущения некомфорта :good:

uvarova.m111

Nezabudo4ka, bellaoggi покупали? вроде бы неплохо. ну по крайней мере, я довольна

Инна В.

Инна В. писал(а):
Nezabudo4ka, bellaoggi покупали? вроде бы неплохо. ну по крайней мере, я довольна

не, я этого бренда только помады брала. попробую, спасибо

Nezabudo4ka

Новости партнеров
Загрузка...