помогите выбрать косметику для молодой кожи!

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

помогите выбрать косметику для молодой кожи!

мне 15 лет! но я уже пользуюсь тональным кремом, тушью, тенями, помадой и т.д! у меня очень бледная кожа и я не могу обходиться без косметики! помогите выбрать более-ли-менее хорошую кометику! :D

Gons

Свой

уход или декоративку?А тоналкой зачем пользуешься?

PinkSunrise

Guru

я имела ввиду декоративную косметику.
а тоналкой потому что у меня красные пятна на лице и ещё лицо очень бледное :( !

Gons

Свой

А какими сейча пользуешься фирмами?вообще подбирать надо соответсвенно запросу и бюджету на косметику, второй по-моему очень важен, косметика любая есть разного качества и по разной цене, были бы деньги :)

PinkSunrise

Guru

думаю, тональник рано еще пользовать. Хотя можно какой-нить легкой попробовать. У меня сестра 16-летняя пользуется тональником Виши, ей нравится. А вообще все люксовские марки сейчас выпускают тональники, которые ухаживают. Так что.. любые хороши.
Изображение

Casik

Guru

мне кажется что в 15 лет все равно рано тональным кремом пользоваться. лучше пудрой легкой текстуры. попробуй пудры клиник. они легкие, хорошие, подбираются для разных типов кожи и относительно недорогие в сравнении с люксовыми марками.
и раз у тебя есть какие то неприятности с кожей лица (покраснения, прыщички), то думаю именно на пудре экономить не надо. пусть тени дешевые будут и блески/помады, а пудра и тушь - нет.

Beatrice

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

ну тоналка у меня Loreal, тени тоже, тушь калорс и бьюти(извините за русский язык :oops: ), румяна буржуа, блес тоже!
ну а если гворить о качестве то мне не очень нравиться, хочется что то нового! :D

Gons

Свой

Gons писал(а):
ну тоналка у меня Loreal, тени тоже, тушь калорс и бьюти(извините за русский язык :oops: ), румяна буржуа, блес тоже!
ну а если гворить о качестве то мне не очень нравиться, хочется что то нового! :D

а ты не пробовала блески у Лореаль? они не такие липкие как у Буржуа. и пахнут приятно. и цвета у них хорошие (конешно, выбор цветовой гаммы не такой богатый как у Буржуа).
тени можно попробовать Арт деко.

Beatrice

Свой

а АРТ ДЕКО это наша косметика?

Gons

Свой

Gons писал(а):
а АРТ ДЕКО это наша косметика?

немецкая фирма. в той же ценовой категории что и лореаль.

Beatrice

Свой

кста, здесь на пасе есть отдельная темка про арт деко, и там все очень подробно написано. если тебе интересно, загляни туда

Beatrice

Свой

спасибо
а essence не вызывает аллергии?

Gons

Свой

Gons писал(а):
спасибо
а essence не вызывает аллергии?

никто не жаловался, тоже темка про эту косметику есть
Изображение

forever_angel

Super VIP

да спасибо!
а крем и вообще уход не посоветуете тоже? :D у меня сухая кожа! :(

Gons

Свой

Gons писал(а):
да спасибо!
а крем и вообще уход не посоветуете тоже? :D у меня сухая кожа! :(

у нивеи есть крем. complete protection. он хорошо увлажняет.

Изображение

Beatrice

Свой