Посоветуйте хорошую сыворотку для лица.

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Посоветуйте хорошую сыворотку для лица.

Всем привет! Посоветуйте, девушки, хорошую сыворотку для лица. Смотрю на себя в зеркало и понимаю, что коже не хватает питания и увлажнения. Нужно какие -то меры принимать, впереди зима, еще хуже будет. Я читала, что сыворотки намного эффективнее, чем крема для лица. Какую выбрать, подскажите?

Нана88

Re: Посоветуйте хорошую сыворотку для лица.

Для меня лучшая сыворотка - это double serum от clarins. Это двухфазная знаменитая сыворотка, думаю многие про нее знают. Вот она действительно кожу преображает. Напитывает ее, гладкость придает и морщинки делает менее заметными.

Эльвира Дронина

вообще их вроде надо подбирать по типу кожи, мне в https://instagram.com/blosso_mania/?hl=ru помогли выбрать подходящую и я результатом на все 100 довольна!)

Vikity

Эльвира Дронина писал(а):
Для меня лучшая сыворотка - это double serum от clarins. Это двухфазная знаменитая сыворотка, думаю многие про нее знают. Вот она действительно кожу преображает. Напитывает ее, гладкость придает и морщинки делает менее заметными.

Спасибо, что ответили) Я про такую сыворотку не знаю. Вообще косметику Кларинс не покупала никогда. Обязательно посмотрю сыворотку. А вы где ее покупаете? В каком магазине?

Нана88

Нана88 писал(а):
Эльвира Дронина писал(а):

Спасибо, что ответили) Я про такую сыворотку не знаю. Вообще косметику Кларинс не покупала никогда. Обязательно посмотрю сыворотку. А вы где ее покупаете? В каком магазине?

Вы знаете, я ее в интернет- магазине Clarins заказываю. Я давно этой косметикой пользуюсь, вот и сыворотку уже не первый раз беру. У нее стоимость приличная, но она этого стоит) Расход экономный. Мне на пару месяцев ее хватает.

Эльвира Дронина