Посоветуйте пилинг для домашнего пользования

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Посоветуйте пилинг для домашнего пользования

Чтобы не слишком сильный. А то первый раз буду делать) Или магазины где купить)

Рита4568

Re: Посоветуйте пилинг для домашнего пользования

Мне нравятся пилинги у марки New Peel, для использования дома отличный вариант. :good: Покупаю здесь http://pink-girl.ru/catalog/Kosmetika/Proizvoditeli/New-Peel/

Алена44

Новичок

А Вам для лица или для тела? Если для лица у либридерм отличная пилинг-скатка с ромашкой) очень хорошо чистит кожу и подходит для всех типов кожи

Ангелина Чернова

Новичок

если настроены на пилинг дома но по серьезному как в салоне, то рекомендую ретасол. Вечером протираете им лицо и ждете где то на 3-5 день отшелушки. В итоге хорошо и обильно увлажняете кожу и конечно потом защищаете уф-фильтрами. Кстати сейчас идеальное время для пилинга, пора делать.

zero

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP

Мне очень нравится кофейный пилинг, кожа после него становиться очень нежной.

Kamochka

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я тоже пользуюсь кофейным пилингом. Хочу сделать сама в домашних условиях.

PolinaWest

Я тоже пользуюсь кофейным пилингом. Хочу сделать сама в домашних условиях.

PolinaWest

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP

а кофейный не слишком ли грубый для лица, я его в бане для тела использую. Ну в смысле самодельный из остатков выпитого кофе. Или у вас другой.

zero

Новичок

Про домашний пилинг не подскажу, так как дома самостоятельно пилинги только очень слабые делаю, с минимальным содержанием кислоты, а вообще придерживаюсь мнения, что лучше пилинг у косметолога сделать эффект будет просто шикарный.
Есть гидромеханопилинг, его летом можно делать почитайте статью на сайте фрау клиник, там про все пилинги очень подробно расписано.

mashania

Новичок

Если Вам для лица попробуйте либридерм пиллинг-скатка с ромашкой) отличная штука)) кожу очень здорово чистит) и нежно в тоже время))

EvgenNYA

Новичок

все таки самый эффективный пилинг кислотный, он фактически растворяет верхний слой омертвевших клеток. Вот я выше писала про пилинг ретасолом, который я практикую. Но только на него есть ограничения по времени осень-зима. Поэтому сейчас переходить надо на какие то более легкие формы.

zero

Новичок

крутая энзимная пилинг-маска с папайей Мезолюкс, почитайте про неё у либридерм на сайте
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

zero, кислотный пилинг кислотному пилингу рознь) домашние пилинги на фруктовых кислотах легкие, в больших концентрациях ими самостоятельно пользоваться опасно, поэтому делают лайт-вариант для дома. Они вау-эффекта не дают, как салонные, но действительно кожу поддерживают в отличном состоянии, сама люблю ими пользоваться) А ретасол - это уже ближе к желтому салонному пилингу, это уже посерьезнее, но и эффект мне нравится больше. Для лета и на фруктовых кислотах в слабых концентрациях пойдет пилинг на ура)

Berber

Свой