Посоветуйте помаду и карандаш для бровей как на фото

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Посоветуйте помаду и карандаш для бровей как на фото

Как у неё на этой фотке, хочу такую же помаду, и красить брови, чтоб получались такими рыжевато-коричневыми.

Изображение

Lessia

Свой

для бровей:

Benefit Brow Zings
Изображение

LORAC, Auburn (reddish brown)
Изображение
Изображение

Clarins ,Lightest Brown 03
http://g.akamai.net/7/1377/8278/20050208011345/www.sephora.com/assets/dyn/product/P95128/P95128_hero.jpg[/img]
Изображение

Bourjois, Chantain 03
Изображение
Изображение

помада:

Sephora Cream Lipstick in 21 ( rich bronze)
Изображение
Изображение

Dior Addict in Digital Brown
Изображение
Изображение

Lancome COLOR DESIGN in Sugared Maple
Изображение
Изображение

Mademoiselle

Старожил

Девчонки, посоветуйте кто знает что за помалда на Ани Лорак или блеск. Надо позарез! :D
Изображение
Изображение
розовая, без перламутра, влажная, без уходов в слишком холодный или теплый тон. :?: :?: :?:
Изображение

AlenaXX

VIP

Может, это цвет "тафта" от лореаль серии Color riche...? :roll:
Изображение
Изображение

anfissa

Свой

AlenaXX писал(а):
Девчонки, посоветуйте кто знает что за помалда на Ани Лорак или блеск. Надо позарез! :D
розовая, без перламутра, влажная, без уходов в слишком холодный или теплый тон. :?: :?: :?:

мне кажется, там обычная матовая помада+прозрачный блеск :)
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru

Девочки, спасибо, что отозвались
:)
anfissa не, не похоже - у нее цвет более розовый и блеск влажнее лореалевской
Маришкин я думала об этом - т.к. перерыла почти весь люкс и масс, либо оттенок не тот, либо блеска нет. Но че-то сомневаюсь, что это помада + блеск, т.к. такое сочетание очень тяжело смотрится, а у нее естественно... может какая-то проф марка, которой нет в магазинах???
Изображение

AlenaXX

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

AlenaXX писал(а):
Маришкин я думала об этом - т.к. перерыла почти весь люкс и масс, либо оттенок не тот, либо блеска нет. Но че-то сомневаюсь, что это помада + блеск, т.к. такое сочетание очень тяжело смотрится, а у нее естественно... может какая-то проф марка, которой нет в магазинах???

и тем не менее я уверена, что это помада + нанесенный тонким слоем прозрачный (без блесток) блеск. Я сама так раньше делала с матовыми помадами :wink: Сама по себе помада не дает такого влажного эффекта
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru

AlenaXX писал(а):
anfissa не, не похоже - у нее цвет более розовый и блеск влажнее лореалевской

Девочка моя, бегом тестить Шанель оттенок 60, который я лично не могу найти ни в одном нашем магазине, это САМЫЙ лучший блеск, что у меня был.
Или Ланком стойкий не в тюбике оттенок 340.
Если из недорогих, и с блестками ненавязчивыми - мейбеллин вотер шайн блеск для губ оттенок 06. Он тоже очень хорош.
А у Лорак блеск нанесен с темным карандашом, возможно помада снизу.

Нади Кэм

Старожил

Guerlain Stick Gloss - Vanilla Beige :roll: :roll:

Melissa Piccanta

Guru

Нади бегуууууу!!!
Melissa Piccanta тоже учту!
Спасибо, девчонки :wink:
Изображение

AlenaXX

VIP

Девочки уже очень давно хочу блеск или помаду такого оттенка как на фото(мне кажется там помада+прозрачный блеск),нежно персикого,без всяких блесточек желательно конечно чтобы не из люкса т.к. губы редко крашу,больше глаза люблю,но иногда хотса)))Но все равно пишите ,что знаете,рассмотрю все!
Изображение
Изображение
Изображение

Hypnose

Свой

Hypnose писал(а):
Девочки уже очень давно хочу блеск или помаду такого оттенка как на фото

Ревлон - минеральный блеск для губ, оттенок 520. Я давно вокруг и около него хожу - но что-то жаба душит платить за него завышенную цену в Германии.

Melissa Piccanta

Guru

Melissa Piccanta писал(а):
Hypnose писал(а):
Девочки уже очень давно хочу блеск или помаду такого оттенка как на фото

Ревлон - минеральный блеск для губ, оттенок 520. Я давно вокруг и около него хожу - но что-то жаба душит платить за него завышенную цену в Германии.

ой а я в Москве вообще Ревлон давно уже ни в одном магазе не видела...пропала как то эта фирма у нас (((

Hypnose

Свой

Hypnose писал(а):
Девочки уже очень давно хочу блеск или помаду такого оттенка как на фото(мне кажется там помада+прозрачный блеск),нежно персикого,без всяких блесточек желательно конечно чтобы не из люкса т.к. губы редко крашу,больше глаза люблю,но иногда хотса)))Но все равно пишите ,что знаете,рассмотрю все!
румяна есть похожего оттенка? карандаш ?
покрыть губы карандашом - карандаши стоят гораздо дешевле а оттенков предостаточно - сверху блеск.
если нет такого оттенка карандаша - светлый обычный карандаш для губ, румяна нежно-розовые, блеск.
два самых дешевых варианта, второй - при наличии нужных румян у себя.
и тот и другой вариант , естесственно, на заранее смягченные бальзамом губы. держится дольше любой помады-блеска.
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

APROPO писал(а):
Hypnose писал(а):
румяна есть похожего оттенка? карандаш ?
покрыть губы карандашом - карандаши стоят гораздо дешевле а оттенков предостаточно - сверху блеск.
если нет такого оттенка карандаша - светлый обычный карандаш для губ, румяна нежно-розовые, блеск.
два самых дешевых варианта, второй - при наличии нужных румян у себя.
и тот и другой вариант , естесственно, на заранее смягченные бальзамом губы. держится дольше любой помады-блеска.

спасибо большое за совет,карандашами для губ не пользуюсь,но теперь присмотрюсь к ним и к их оттенкам)),а вот румяна точно были,надо попробовать так сделать

Hypnose

Свой