Посоветуйте,пожалуйста,средство для снятия макияжа.

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Посоветуйте,пожалуйста,средство для снятия макияжа.

а я мицеллярной водой пользуюсь для снятия макияжа "Beauty Style" из магазина "Созвездие Красоты". Хороший вариант, не сушит, не повреждает кожу.

маргарита павлова

Новичок

pastekova писал(а):
пожалуй мицеллярная водичка, мне и косметолог её советовала, самое классное для снятия макияжа, я ещё и тоник взяла мицеллярный у Либридерм, моей коже прям классно подходит.
тоже люблю мицеллярные средства, но в зиму взяла молочко Витамин Ф у либридерм, им и с глаз хорошо снимать.

Галюся

Свой

Пробовала эйвон, белорусскую косметику, гарньер. Особой разницы не заметила, но, всегда беру молочко, лосьоны, пенки это все не люблю.

ТвояСовесть

у меня физиологический лосьон сетафил - очень клевая штука! Косметику снимает отлично и еще и кожу освежает. Причем он еще некамедоногенный и поры не забивает!

escapegia

Свой

Сейчас смываю макияж очищающим тоником от аптечной косметики Джойскин, хорошо очищает кожу от сального блеска, кожа матовая и свежая становится, пленки и стянутости не чувствую после тоника.

mirrabelle

Новичок

Раньше пользовалась двухфазными только, а сейчас биодерму беру, замечательно снимает любую косметику.

Hetolcito

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Мицелярная вода Garnier - единственное, что не печёт глаза, но смывает макияж без проблем

Hedgehog

Новичок

Я тоже мицеляркой пользуюсь, только у меня под заказ от БиоСи
Улыбайтесь чаще, господа! :)

Малышка_Пышка

Пользовалась двухфазной жидкостью Мэри Кэй - смывает ВСЕ и очень нежно. Сейчас решила попробовать мицелярную серию средств DrSante, но тушь мицелярный гель не смывает, покупала специально двухфазку уже ДрСанте для туши - тоже понравился :)

eromanova

Я беру всегда на сайте интернет-магазина Light Life! Там офигенные средства и классная декоративная косметика!

ASVedernikova

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...