Посоветуйте,пожалуйста,средство для снятия макияжа.

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Посоветуйте,пожалуйста,средство для снятия макияжа.

Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):
молочко Витамин Ф либридерм для снятия макияжа, мицеллярная водичка и тоник мицеллярный

а как так много? Это всем сразу пользуетесь или по настроению?

молочком глаза снимаю, ну и бывает лицо, когда много штукатурки)), дальше основное очищение мицелляркой и тоник уже последний штрих как положено.

Галюся

Свой

Мне очень нравится пенка и средство для снятия макияжа c гиалуроновой кислотой марки Rohto http://pink-girl.ru/catalog/Kosmetika/Proizvoditeli/Rohto/ :good:

Алена44

Новичок

У меня в этом плане любимца греческая пенка для умывания Апивита с лавандой. Натуральная и хорошо очищает кожу от макияжа. Пользуюсь года 4, эффектом до сих пор довольна.

Lilith00

Я снимаю мицеляркой sothys или лосьоном сетафил. Лосьон еще и кожу освежает! Чем больше этими средствами пользуюсь, тем больше понимаю, что моей коже они подходят. Их можно не смывать ;-)

escapegia

Свой

Московская_Барышня писал(а):
По цене-не дороже 200 р.Видела в АП средство для снятия макияжа от GreenMama(молочко по-моему).Хорошее ли?Объем там,правда,не маленький 8)

Средство для снятия макияжа с глаз и губ 2в1 "CLEANSING EYES&LIPS" DIVAGE
Купила средство по совету своей мамы, теперь пользуемся вместе. Двухфазная жидкость для удаления макияжа DIVAGE хорошо удаляет даже водостойкий макияж. Без парабенов, без отдушек. Запах косметический, почти не ощущается. Как утверждает производитель, гипоаллергенная формула, то есть подходит для любого типа кожи. У меня сухая, мне подходит отлично, даже немного увлажняет. У мамы жирная, тоже без нареканий. Эффект: со своей задачей эта двухфазная жидкость справляется на «ура». Очищает все практически с одного касания. И при этом она достаточно легкая и мягкая. После нее не хочется умыться и смыть жирный слой, т. к. его собственно почти нет. Как только начинаю протирать лицо ватным диском, когда кожа еще влажная от этого средства, есть небольшое ощущение маслянистости, но в дальнейшем, при высыхании, это ощущение пропадает полностью. Кожа остается свежей, приятной, без чувства стянутости или жирности. Расходуется экономично, цена приемлемая. Средство от DIVAGE, на мой взгляд, абсолютно ничем не хуже более дорогих аналогов.

Карина85

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...