Посоветуйте,пожалуйста,средство для снятия макияжа.

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Посоветуйте мне, пожалуйста, средство для снятия макияжа с глаз (а лучше - универсальное), можно люкс. По консистенции хотелось бы типа геля или легкого нежирного молочка.
Может кто знает - у каких производителей есть небольшие упаковочки? Мне нужен компактный флакончик до 50 мл.

Homyak

Старожил

Homyak писал(а):
Посоветуйте мне, пожалуйста, средство для снятия макияжа с глаз (а лучше - универсальное), можно люкс. По консистенции хотелось бы типа геля или легкого нежирного молочка.
Может кто знает - у каких производителей есть небольшие упаковочки? Мне нужен компактный флакончик до 50 мл.

это промо-наборы надо искать... чо-то я таких малюсек не припомню.
а салфетки не подходят?

Isabel

GOD

Re: Посоветуйте,пожалуйста,средство для снятия макияжа.

Московская_Барышня писал(а):
По цене-не дороже 200 р.Видела в АП средство для снятия макияжа от GreenMama(молочко по-моему).Хорошее ли?Объем там,правда,не маленький 8)

я ГМ сливками (тюбик 170 мл) пользуюсь уже много лет периодически.
мне очень нравится - нежное, а легким запахом. Только для моих глаз оно не подходит - щипать начинает сильно.

у меня сейчас ср-во 3-в-1 Eveline (польское) - их много разновидностей ,стоят от 60 р за 200 мл. Очень приятное.
http://eveline.com.pl

Isabel

GOD

Isabel писал(а):
По цене-не дороже 200 р.Видела в АП средство для снятия макияжа от GreenMama(молочко по-моему).Хорошее ли?Объем там,правда,не маленький 8)

мне очень нравится - нежное, а легким запахом. Только для моих глаз оно не подходит - щипать начинает сильно.

у меня сейчас ср-во 3-в-1 Eveline (польское) - их много разновидностей ,стоят от 60 р за 200 мл. Очень приятное.

Исабель, а оно у тебя не тухнет? Где-то читала, что их косметика быстро портится.
Изображение

forever_angel

Super VIP

forever_angel писал(а):
Isabel писал(а):

Исабель, а оно у тебя не тухнет? Где-то читала, что их косметика быстро портится.

я всегда смотрю на дату выпуска -у меня ноябрб 2005 года. Срок хранения 2 года.
купила не про запас , поэтому у меня еще где-то 100 мл осталось. Не успеет протухнуть)))

Isabel

GOD

Isabel писал(а):
forever_angel писал(а):
Isabel писал(а):

я всегда смотрю на дату выпуска -у меня ноябрб 2005 года. Срок хранения 2 года.
купила не про запас , поэтому у меня еще где-то 100 мл осталось. Не успеет протухнуть)))

:)) Я тож на даты смотрю. Там, где я читала, писали, что где-то за месц стух, может правда на дату не посмотрели.
Изображение

forever_angel

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Isabel писал(а):
Homyak писал(а):

это промо-наборы надо искать... чо-то я таких малюсек не припомню.
а салфетки не подходят?

нет, салфетки подходят только в дорожных условиях. От них морда липкая и блестючая. Хочется хорошее средство.

Homyak

Старожил

Ничего, что про 100 мл напишу? Но это средство, недавно открытое мной, позволяет смыть весь макияж (и глаз тоже) за 1 раз безо всяких щипаний глаз и пр. неприятностей. Это - Foam cleansing из серии "Витамин Е" от "The Body Shop" - 330 руб (я уже писала о нем в теме про БШ). Но это ср-во - для тех, кто любит смывать макияж с водой, а не ват.палочками или дисками. Для тех, кто не любит многоступенчатых заморочек при удалении макияжа. Это ср-во не сушит и не стягивает кожу. Слегка увлажняет. Ощущения после него - только самые приятные.
Всем удачи!
ИМХА имхастая (c)

white-rose

Guru

У меня молочко очищаещее на козьем молоке. Кожа сухая и это одно из не многих средств, после которого я иногда забываю пользоваться кремом :) стоит около 100 руб. такое в коричневом кувшинчике =) смывает и тушь ( водостойкую не пробовала)
Изображение

Астарта

Старожил

А меня вот что интересует - смывка для глаз от туши,не водостойкой.Есть ли такое средство которое приложиш к веку на несколько секунд и туши нет,не надо дополнительно вытирать много раз.Пробовала всякие и Garnier и L'oreal и даже хваленую смывку от Mary Kay.Да,чуток получше последняя,но всёравно до идеала далеко.

Подскажите кто уже нашел такие,можно класса люкс.Спасибо.

Jeans-girl

Свой

Jeans-girl писал(а):
А меня вот что интересует - смывка для глаз от туши,не водостойкой.Есть ли такое средство которое приложиш к веку на несколько секунд и туши нет,не надо дополнительно вытирать много раз.Пробовала всякие и Garnier и L'oreal и даже хваленую смывку от Mary Kay.Да,чуток получше последняя,но всёравно до идеала далеко.

Подскажите кто уже нашел такие,можно класса люкс.Спасибо.

Не совсем поняла, что значит приложишь и туши нет? :shock: Она ж все равно никуда не денется, в лучшем случае просто растворится и ее нужно аккуратно снять ватным диском.
Я писала выше - у меня кремовое средство от Клиник, наношу его на ватные диски пркладываю к глазам на несколько секунд, а потом легко и быстро снимается вся косметика. Очень хорошее средство для тех, кто не любит смывать косметику с глаз водой.

~Кактус~

Super VIP

у меня смывка Лиерак очень нравится, так как не нужно долго и сильно тереть веки :) Очень быстро растворяет макияж. Но это кому как, моей маме она щиплет глаза
нельзя откладывать на завтра то, что можно купить сегодня

маняхина

VIP

Девочки, посоветуйте смывалку косметики(не молочко, а лосьон).
Чтоб смыл хорошо и кожу взбодрил!

Sunsvet

Guru

Sunsvet, мицеллярные смывки: Биодерма, Виши, Авен. Еще хорошая очищающая вода у Урьяж

Ellada

VIP

Sunsvet писал(а):
Чтоб смыл хорошо и кожу взбодрил!
Однозначно, растворчик какой-нибудь попробовать :) Моя Биодерма очень здорово бодрит! :D как после умывания водой :wink:

Olga Friske

Guru
Новости партнеров
Загрузка...