Посоветуйте,пожалуйста,средство для снятия макияжа.

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Посоветуйте,пожалуйста,средство для снятия макияжа.

Московская_Барышня писал(а):
По цене-не дороже 200 р.Видела в АП средство для снятия макияжа от GreenMama(молочко по-моему).Хорошее ли?Объем там,правда,не маленький 8)

Если вы имеет ввиду это молочно - то оно хорошее, нежно снимает макияж, и оставляет приятной кожу. недорогое и хватает его надолго.

Изображение
Изображение

nezhnaya-noch

Новичок

Недавно решила сэкономит и купила жидкость для снятия макияжа с глаз L'OREAL Мягкое Dermo-Expertise- фигня редчайшая,не удаляет, а размазывает, была очень огорчена!!! ФУ! (До этого была двухфазная Ланком), потом пошла и купила cредство для снятия стойкого макияжа с век, ресниц и губ Take The Day Off Make Up Remover For Lids, Lashes & Lips- это совсем другое дело, один раз спонжиком прошёлся и на веке ничего нет, не надо тереть дуда-сюда, стоит по-моему в 2 раза дешевле чем Ланком. Я рада.

makeda

Свой

1) для снятия макияжа с глаз (даже водостойкого и накладных ресниц), с лица, шеи и декольте - мицеллярная вода для чувствительной кожи серии Sensibio аптечной марки Bioderma (не путать с маркой люкс Biotherm). Есть ещё мицеллярка для жирной и смешанной кожи, но название линии не помню.
В бутылочках по 50, 100, 125, 500 мл.
500 мл стоит около 1000-1100 руб без скидок.
Наносится на ватный диск, диском удаляется макияж.

2) для снятия макияжа с лица, шеи, декольте (с глаз тоже можно, но пощипывает) Foam Cleanser La Prairie. Нужна горошина. Размыливается с водой, смывается водой. Надежно очищает. Чтобы отмыть до скрипа кожу, можно повторить полгорошины.
В тубе - 125 мл.
По моим подсчетам хватит на ТРИ!! года пользования.
Без скидки 2500-2800 руб.
Последний раз редактировалось white-rose Пт фев 11, 2011 14:48, всего редактировалось 1 раз.
ИМХА имхастая (c)

white-rose

Guru

внесу тоже свои пять копеек

подсела конкретно на двухфазки

самая любимая CLARINS Средство для снятия макияжа с глаз

Изображение

также неплоха двухфазка GIVENCHY Средство для снятия водостойкого макияжа 2 Clean to Be True

Изображение

также пробовала Клиник и Елена Рубинштейн, никакие, больше не возьму

в планах испробовать Ланком, ИСЛ, ну и дальше по списку :lol:
Изображение

М@риша

GOD

Девочки а про "Гатино Средство для снятия макияжа для всех типов кожи Терапи Марин" чтонидь можете сказать?
Девочки и как вы думаете, если очистилку одной фирмы используете, тоник обязательно этой? Я всегда придерживалась идеи всего ухода одной фирмы. Сейчас назрела необходимость опробовать новое, а там нет тоника и очистителя.

ramulya

Старожил

Очищающее молочко 7 трав для комбинированной кожи Afrodita (картинки нет)

Флюид для умывания Натура Сайберика ( д/сухой,
чувствительной и требующей особого ухода кожи)http://radikal.ru/F/s013.radikal.ru/i324/1103/9a/aeb253fd345d.jpg.html

тонизирующий лосьон (д/жирной и комби.кожи)http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i174/1103/3d/ad3c313633ec.jpg.html

Пенка-демакияж Лифр-Олива от Биелита ( возраст30+!!!) но мне чуток за 25 пользую на ура (утром) http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i196/1103/99/1fa7ff09444b.jpg.html

все ср-ва по цене от 200до255рэ, но это цены нашенские Дальневосточные... :wink:

ИРМИНА

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Ирмина, у меня такая пенка демакияжная 2 раза была, очень понравилась

Сейчас у меня смывка Эсте Лаудер из золотого чемодана, очень нравится, самое главное мне не щиплет глаза, да и смывает хорошо

Дани

GOD

Дани писал(а):
Ирмина, у меня такая пенка демакияжная 2 раза была, очень понравилась

Сейчас у меня смывка Эсте Лаудер из золотого чемодана, очень нравится, самое главное мне не щиплет глаза, да и смывает хорошо

Дани, я вообще сомневаюсь стоит ли мне её менять, просто в последнее время она по какой-то причине начала потихоньку исчезать в наших магазинах (как и вся серия) ... если бы ни этот факт пробывать ещё что-то желания бы не появилось... хотя NS приятно удивила....

ИРМИНА

VIP

Девчата, мне Сиберика не очень пошла почему-то:( хотя многие хвалят. Я средство для снятия макияжа ГудЭнжел уже давно купила правда и до сих пор пользуюсь. Мне нравится.

vikushkin7

Свой

Девушки, посоветуйте, please, средство для снятия ну оооочень водостойкого макияжа. Купила в Фаберлике тушь новую водостойкую. Боялась, что она окажется хуже той, которая раньше была. В общем, накрасилась, целый день ходила, не осыпается, все хорошо. Вечером стала молочком смывать как обычно (молочко Лореаль Трио Актив - обычную тушь отлично смывает), приложила к глазу ватный диск, подержала, убираю, а он совершенно чистый! Не берет тушь совсем! Я гелем для умывания - им иногда смывала водостойкую, когда лень было с молочком возиться - не берет! Мылом - чуть-чуть совсем смылось. Стала аж гелем для душа - смыла только со второго раза. В общем, этой тушью пока больше не крашусь - не хочу больше таких мучений. Очень надеюсь на ваши советы!

pusinka123

Новичок

pusinka123, для снятия водостойкого макияжа специально разработаны двухфазные жидкости (выглядят как две несмешивающиеся фазы во флаконе - водная и масляная). Перед употреблением нужно взболтать.
Почти во всех марках они есть - от Мэри Кей и Ив Роше до Ланком, Эсти Лаудер и т.д.

butter-fly

Guru

Да, надо пробовать маслосодержащими средствами растворять.
В Эсти Лаудер нет двухфазки - там жидкость Take it away, отличная, но не знаю, как она насчёт растворить ТАКУЮ стойкую тушь. Вариант выбрать - в магазине наносить эту тушь на руку и ходить по стендам, испытывать всё, что есть. Я так делаю.

tercia

VIP

Терция, ты не права - у Эсти Лаудер есть двухфазка. только выглядит более гомогенно.

http://esteelauder.ru/product/makeup_removers_2/944Y/

butter-fly

Guru

Ни разу не видела в продаже. В этой линейке встречаю только просто жидкость в синей бутылке. Но это и неудивительно - я и лосьон для снятия макияжа ещё лет пять назад привозила из-за границы - не продавали у нас его.

tercia

VIP

после всего перепробоного люкса, я остановилась на Гарнье, их средство зеленое для снятие мейка с глаз чудесно, не щипет, не раздражает, легко все снимает
Изображение

Алекси

VIP
Новости партнеров
Загрузка...