Посоветуйте,пожалуйста,средство для снятия макияжа.

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Алекси писал(а):
после всего перепробоного люкса, я остановилась на Гарнье, их средство зеленое для снятие мейка с глаз чудесно, не щипет, не раздражает, легко все снимает
Плюсуюсь к Гарнье!Просто его обожаю!И это зелёненькое,и двухфазник.

lipo4ka

Guru

lipo4ka писал(а):
Алекси писал(а):
после всего перепробоного люкса, я остановилась на Гарнье, их средство зеленое для снятие мейка с глаз чудесно, не щипет, не раздражает, легко все снимает

Мне тоже оно очень нравится :lol:
Девушка спрашивала именно для водостойкой косметики - для такой у меня сейчас двухазка Элизабет Арден (подводку снимать). Очень довольна.

butter-fly

Guru

butter-fly писал(а):
Девушка спрашивала именно для водостойкой косметики - для такой у меня сейчас двухазка Элизабет Арден (подводку снимать). Очень довольна.
Ну у меня для водостойкой тот же гарнье,только двухфазник...сине-белый такой. :wink:

lipo4ka

Guru

lipo4ka писал(а):
butter-fly писал(а):
Ну у меня для водостойкой тот же гарнье,только двухфазник...сине-белый такой. :wink:

Гарнье следующую куплю :lol:
Эту Элизабет на Клубничке купила по смешной цене 8)

butter-fly

Guru

butter-fly писал(а):
Элизабет по цене гарнье?Тоже хочу. :lol:

lipo4ka

Guru

lipo4ka писал(а):
butter-fly писал(а):
Элизабет по цене гарнье?Тоже хочу. :lol:

Чуть дороже, за 230 рублей :wink: :lol:

butter-fly

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

lipo4ka писал(а):
Алекси писал(а):

а молочко ты их пробовала? я все хочу и его испробовать есть в розовом и зеленом флаконе
Изображение

Алекси

VIP

butter-fly писал(а):
pusinka123, для снятия водостойкого макияжа специально разработаны двухфазные жидкости (выглядят как две несмешивающиеся фазы во флаконе - водная и масляная). Перед употреблением нужно взболтать.
Почти во всех марках они есть - от Мэри Кей и Ив Роше до Ланком, Эсти Лаудер и т.д.

пробовала в Фл такую - дрянь редкостная, на глазах как пленка потом :x

pusinka123

Новичок

lipo4ka писал(а):
butter-fly писал(а):

Спасибо, буду смотреть!

pusinka123

Новичок

pusinka123 писал(а):
butter-fly писал(а):
pusinka123, для снятия водостойкого макияжа специально разработаны двухфазные жидкости (выглядят как две несмешивающиеся фазы во флаконе - водная и масляная). Перед употреблением нужно взболтать.
Почти во всех марках они есть - от Мэри Кей и Ив Роше до Ланком, Эсти Лаудер и т.д.

пробовала в Фл такую - дрянь редкостная, на глазах как пленка потом :x

Почти все двухфазные жидкости оставляют такое ощущение, некоторые больше, некоторые меньше.
Просто нужно после ее использования еще раз пройтись по глазам диском с обычной смывкой или мицеллярной водой.
Или не пользоваться водостойкой косметикой :wink:

butter-fly

Guru

butter-fly писал(а):
Терция, ты не права - у Эсти Лаудер есть двухфазка. только выглядит более гомогенно.

http://esteelauder.ru/product/makeup_removers_2/944Y/

Вчера нашла этот ремувер. Это таки не двухфазка - нет там традиционных двух фаз - однородная обычная мутно-молочная водичка, при контакте с кожей мылится, заявленные в аннотации микрокапсулы никак себя не проявляют, не маслятся, новую помаду матовую Шанель с руки не смыла, а она вроде даже и не стойкая.

tercia

VIP

Терция, ты хочешь об этом поговорить? :lol: :lol: :lol:

У меня было это средство - маслянистое оно, маслянистое. И такую же легкую пленку на глазах оставляет.

butter-fly

Guru

Re: Посоветуйте,пожалуйста,средство для снятия макияжа.

Всем привет, я делаю средство для снятия макияжа своими руками. Мне очень нравится, особенно с алоэ вера http://com.ua/aloe-vera-gel-otlichnij-uvlazhnitel-10-ml.html
https://com.ua/papain-10-gramm.html

Морана

Новичок

двухфазником любым, все подходит идеально

Esme

Новичок

Я уже давно макияж снимаю вот таким средством yves-rocher.ru/uhod-dla-lica/razlicnye-sredstva-uhoda-za-licom/ocisenie-i-snatie-makiaza/ocisausaa-micellarnaa-voda-2-v-1/p/yr.R38601 До него тоже пришлось посуетиться немало, пока подобрала средство идеально подходящее именно мне. Просто идеально очищает расширенные поры, убирает жирный блеск с лица. В общем, все как я и хотела.

Джуди

Новости партнеров
Загрузка...