Посоветуйте,пожалуйста,средство для снятия макияжа.

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Посоветуйте,пожалуйста,средство для снятия макияжа.

Джуди писал(а):
Я уже давно макияж снимаю вот таким средством yves-rocher.ru/uhod-dla-lica/razlicnye-sredstva-uhoda-za-licom/ocisenie-i-snatie-makiaza/ocisausaa-micellarnaa-voda-2-v-1/p/yr.R38601 До него тоже пришлось посуетиться немало, пока подобрала средство идеально подходящее именно мне. Просто идеально очищает расширенные поры, убирает жирный блеск с лица. В общем, все как я и хотела.

А кожу не раздражает? У меня, обычно, те умывалки, которые хорошо очищали, давали небольшое раздражение, видимо из-за того, что кожа комбинированная.

Соня Сон

Новичок

Джуди писал(а):
Я уже давно макияж снимаю вот таким средством yves-rocher.ru/uhod-dla-lica/razlicnye-sredstva-uhoda-za-licom/ocisenie-i-snatie-makiaza/ocisausaa-micellarnaa-voda-2-v-1/p/yr.R38601 До него тоже пришлось посуетиться немало, пока подобрала средство идеально подходящее именно мне. Просто идеально очищает расширенные поры, убирает жирный блеск с лица. В общем, все как я и хотела.

:good: спасибо )

БФ "Крылья Добра"

Соня Сон писал(а):
А кожу не раздражает? У меня, обычно, те умывалки, которые хорошо очищали, давали небольшое раздражение, видимо из-за того, что кожа комбинированная.

Бывало и у меня такое, когда средство для жирной кожи, вызывало шелушение. С этой очищающей мицелярной водой точно такого не будет. По крайней мере у меня, после его применения, кожа всегда гладкая и очищенная.

Джуди

БФ "Крылья Добра" писал(а):
:good: спасибо )

Всегда пожалуйста :oops:

Джуди

Пробуйте гидрофильное масло хоть корейское хоть просто из наших магазинов для крафтового мыла. Это на зиму.
И плюсую к мицелярной воде, на лето лучше её.

miumiu

Новичок

От оРганик Шоп - секреты Арктики с гиалуронкой - отлично и нежно очищает от косметики!

Тамара

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

я пользуюсь очищающим-тонизирующим кремом для умывания лица.Хорошо очищает,не сушит.Это марка гарниер.Стоит около 200 рублей.

marjanagab0401

Новости партнеров
Загрузка...