Про перманентный макияж

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Про перманентный макияж

Девушки, делал ли кто-нибудь из вас перманентный макияж глаз? Поделитесь впечатлениями. Я в последнее время часто об этом задумываюсь, но очень боязно... Поделитесь опытом, пожалуйста.

Симпатяшка

Свой

Re: Про перманентный макияж

Симпатяшка писал(а):
Девушки, делал ли кто-нибудь из вас перманентный макияж глаз? Поделитесь впечатлениями. Я в последнее время часто об этом задумываюсь, но очень боязно... Поделитесь опытом, пожалуйста.

Проясните, что такое перманентный макияж глаз :oops: :oops: :oops:

FisunAP

Свой

я имела ввиду перманентный макияж век, верхнего и нижнего.

Симпатяшка

Свой

Re: Про перманентный макияж

Симпатяшка писал(а):

Делала татуаж верхнего века. Очень нравится, я делала не стрелку, а между ресницами. Выглядит очень естесственно. Теперь можно ресницы вообще не красить, глаза и так выразительные. И утром очень приятно на себя в зеркало смотреться :)))
Пусть плачут те, кому мы не достались....

Diz

Новичок

а вообще вот процедура сама как "выглядит"? и как он потом снимается? не всю же жизнь с ним ходить? его ведь корректируют по-моему?
Изображение

Богиня

Свой

Богиня писал(а):
а вообще вот процедура сама как "выглядит"? и как он потом снимается? не всю же жизнь с ним ходить? его ведь корректируют по-моему?

Сначала на веки делают анестезию: либо мазь, либо спрей. Потом непосредственно процедура татуажа. Мне делали два глаза минут тридцать. Потом в течении пяти дней мажешь мазью (мне тетрациклиновой мастер сказал, а подруга делала-мазала просто Спасателем). Через 4-5 дней начинает сходить корочка, чешутся веки жутко в это время. Через 3-4 недели идешь на коррекцию. Т.е. если в некоторых местах получились пробелы-повторно делают татуаж. Держится все это дело 3-5 лет, зависит от того чем умываешься и от того, как близко сосуды в коже расположены. Со временем бледнеет татуаж и тогда тоже можно сделать коррекцию, чтоб поярче стал.
Пусть плачут те, кому мы не достались....

Diz

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Новый вопрос :!:

Не рано ли мне в 22 года делать перм.мак. губ и век?
Или лучше не портить кожу - подождать, когда это будет действительно необходимо :?:

*Alyona*

Super VIP

*Alyona* писал(а):
Новый вопрос :!:

Не рано ли мне в 22 года делать перм.мак. губ и век?
Или лучше не портить кожу - подождать, когда это будет действительно необходимо :?:

Это наверное дело каждого, но мне кажется Вам этого делать не нужно еще. Мне самой 21, и я даже не думаю о нем. во первых лишний раз колоть на теле а уж тем более на лице ничего не надо. а во вторых вы же не такая супер занятая девушка, что вам некогда накрасить реснички:)
Мне кажется делать это нужно только если совсем белое лицо, белые ресницы и вам очень страшно подходить ненакрашенной к зеркалу. а если у вас все в порядке, и вы просто хотите попробовать новинки в мире косметологии на себе- то остановитесь и подумайте еще раз, надо ли оно вам.
Хотя у меня пара подружек сделали себе татуаж бровей. Какой ужас когда у них там коросты сходили первую неделю:) Страшно смотреть было. Сейчас просто будто брови накрашены. Я и сама не затрудняюсь их накрасить. Боязно мне лишний раз анестезию на лицо и уколы тем более так близко к глазам!

Ksenya_

Свой

Спасибо, Ксения!
Знаю, что нет особой необходимости. Просто перед другом хочется выглядеть красиво на пляже, в бассейне, проснувшись, умывшись...
У меня черты лица не очень яркие.
Вобще, я видела результат на знакомых - сделано не идеально; а чтоб было "по мечте", надо раскошелиться по-крупному. Успеется...

*Alyona*

Super VIP

*Alyona* писал(а):
Спасибо, Ксения!
Знаю, что нет особой необходимости. Просто перед другом хочется выглядеть красиво на пляже, в бассейне, проснувшись, умывшись...
У меня черты лица не очень яркие.
Вобще, я видела результат на знакомых - сделано не идеально; а чтоб было "по мечте", надо раскошелиться по-крупному. Успеется...

Ты знаешь, я перед своим бывшим и так и сяк постоянно пыталась выглядеть лучше, красивее, сделать что-то бОльшее чем я есть. Ты знаешь.я тебя уверяю, что они нас если любят, то такими какие мы есть, и даже особо не замечают что на нас одето, как мы накрашены. У них есть одна общая оценка: красиво:) а в любимоц девушке он только красоту и будет видеть. я тоже не смугляночка. Белая, да еще и загорать нельзя. Ну ничего страшного, не столько во внешности дело, сколько внутри. Главное чтобы ухоженной была:)

Ksenya_

Свой

Да, перед некоторыми, как ни старайся - ничего не выйдет. Если он любит не только твою красоту, но и душу- можно оставить в покое излишние ухищрения (до поры-до времени ;)).

*Alyona*

Super VIP

*Alyona* писал(а):
Да, перед некоторыми, как ни старайся - ничего не выйдет. Если он любит не только твою красоту, но и душу- можно оставить в покое излишние ухищрения (до поры-до времени ;)).

Точно:) Так что ты отсавила идею перманентного макияжа?:) вот и правильно, лучше каждый день ухаживать за собой, наносить крема, макияж накладывать и улыбаться)

Ksenya_

Свой

Diz писал(а):
Богиня писал(а):

Сначала на веки делают анестезию: либо мазь, либо спрей. Потом непосредственно процедура татуажа. Мне делали два глаза минут тридцать. Потом в течении пяти дней мажешь мазью (мне тетрациклиновой мастер сказал, а подруга делала-мазала просто Спасателем). Через 4-5 дней начинает сходить корочка, чешутся веки жутко в это время. Через 3-4 недели идешь на коррекцию. Т.е. если в некоторых местах получились пробелы-повторно делают татуаж. Держится все это дело 3-5 лет, зависит от того чем умываешься и от того, как близко сосуды в коже расположены. Со временем бледнеет татуаж и тогда тоже можно сделать коррекцию, чтоб поярче стал.

Ой я бы на такое не решилась наверно...Все таки глаза, а не что-нибудь. Еще и корочкой это дело покрывается? Ужас....Нет, определенно бы не пошла

OK

Старожил

Знаете как говорят - моется тот, кому чесаться лень. Мне кажется, это из той же серии... :D :D
Изображение

slappy

VIP

slappy писал(а):
Знаете как говорят - моется тот, кому чесаться лень. Мне кажется, это из той же серии... :D :D
Да ладно, что в этом плохого? :lol:
Изображение

НЕЗНАКОМКА

Guru
Новости партнеров
Загрузка...