Профессиональная косметика Magiray Израиль

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Девочки, а кто-нибудь пользовался их средствами Эмульсия "Протекшн +" с СПФ30 и Алое + с СПФ19 ?
Ищу себе нежирное средство с СПФ не ниже 15 на весну-лето на каждый день, подойдет? Очень важно, чтобы средство не было тяжелым, жирным и не скатывалось (буду сверху макияж накладывать). Про первое средство в отзывах в cshop написано, что скатывается...Это так?

Florel

Новичок

Florel писал(а):
Девочки, а кто-нибудь пользовался их средствами Эмульсия "Протекшн +" с СПФ30 и Алое + с СПФ19 ?
Ищу себе нежирное средство с СПФ не ниже 15 на весну-лето на каждый день, подойдет? Очень важно, чтобы средство не было тяжелым, жирным и не скатывалось (буду сверху макияж накладывать). Про первое средство в отзывах в cshop написано, что скатывается...Это так?

Эмульсию я использовала только для тела.
Крем алое с спф 19 у меня не в фаворитах-плотный,долго его размазывать чтоб не было белых пятен.Когда размажешь, то все ок, но у меня прям барьер такой перед ним, из-за размазывания долгого.На их форуме советуют смешивать с Фито эссенцией, но тогда спф уже будет намного ниже 19 :?

PinkSunrise

Guru

Протекшн + мы буквально на днях обсуждали в теме про средства с СПФ

lyu2125

Super VIP

PinkSunrise писал(а):
Florel писал(а):

Эмульсию я использовала только для тела.
Крем алое с спф 19 у меня не в фаворитах-плотный,долго его размазывать чтоб не было белых пятен.Когда размажешь, то все ок, но у меня прям барьер такой перед ним, из-за размазывания долгого.На их форуме советуют смешивать с Фито эссенцией, но тогда спф уже будет намного ниже 19 :?

А у меня АлоеПлюс как раз в фаворитах из-за гипоаллергенности и некомедогенности... я его сейчас к БалансЛайт приспособила... нужно буквально капельку и сразу легко ложится.

Кстати, ПротекшинПлюс - очень легкий и подходит для лица в том числе.

Кроме того, девочки почитайте интересную статью Анны Марголиной в последних новостях на сайте Мэджа... там вообще перечеркиваются все препараты с большими СПФ ... :shock:
feel good, look good

edele

Новичок

Девочки, спасибо!
Буду думать!
Пошла читать статью :)

Florel

Новичок

edele писал(а):
Дани писал(а):
Ясно, спасибо
Жемчужная маска разочаровывает, плохо впитывается и смывается (В составе минеральное масло), а от маски для век я по-прежнему в восторге

как она у тебя оказалась :shock:
жемчужная маска предназначена для вялой возрастной и пигментированной кожи!!!
ее используют после пилинга для окклюзии (поэтому там мин.масло) и для удержания влаги внутри кожи, т.е. специально чтобы делать защитную долгодержащуюся пленку...
этот эффект необходим обвисшей коже без жизненного тонуса...
думаю, что ты пока до такой категории не дотягиваешь :P

Нашла применение этой маски
Лицо на солнце обгорело, была розовая, как поросенок, так эта маска мне кожу восстановила

Дани

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Отписываюсь по королевскому желе Маджирэй. Выглядит оно как гель в бутылочке и изначально я его взяла, чтобы использовать как гель для век в теплое время года. Но оказалось, что средство на безводной основе :!: и рекомендуется использовать его как защиту в морозы. Наносила на все лицо, сначала только на ночь, т к оно показалось мне очень жирным, после нанесения было ощущение, что кожа, как жиром намазана.Вообще рекомендуют наносить несколько капель на лицо, но я наносила его в таком же количестве, как и крем. Когда ударили морозы, рискнула наносить желе по утрам, причем очень обильно.Нужно просто дать время впитаться желе, тогда не остается никакой жирности. Вчера пришлось провести несколько часов на морозе, кожа мягкая, увлажненная. Вообщем, мне желе очень понравилось.

Дани

GOD

Даничка, напомни, плиз, у тебя кожа проблемная? Как насчет забивания пор от желе? Если не сложно, можешь сфотографировать состав? :wink:
We don't have a voice, when our hearts make the choices...

Наталёчек

Старожил

Наталечек, у меня кожа беспроблемная.Сложно предугадать как средство кому-то подойдет. Но вообще эта фирма неплохая.
Упаковку я уже выбросила
Вот с сайта
АКТИВНЫЕ ВЕЩЕСТВА: Витамин В5, Масло зародышей пшеницы, Ретинол, Витамин Е, Пчелиное маточное молочко, Азулен

Дани

GOD

Дани писал(а):
Отписываюсь по королевскому желе Маджирэй. Выглядит оно как гель в бутылочке и изначально я его взяла, чтобы использовать как гель для век в теплое время года. Но оказалось, что средство на безводной основе :!: и рекомендуется использовать его как защиту в морозы. Наносила на все лицо, сначала только на ночь, т к оно показалось мне очень жирным, после нанесения было ощущение, что кожа, как жиром намазана.Вообще рекомендуют наносить несколько капель на лицо, но я наносила его в таком же количестве, как и крем. Когда ударили морозы, рискнула наносить желе по утрам, причем очень обильно.Нужно просто дать время впитаться желе, тогда не остается никакой жирности. Вчера пришлось провести несколько часов на морозе, кожа мягкая, увлажненная. Вообщем, мне желе очень понравилось.

Спасибо Даничка. :wink:

ИРМИНА

VIP

Было много средств этой фирмы. Отзывы только положительные! Нравилась глиняная маска HisHers, тоник для жирной кожи (пользуюсь неоднократно), TenderMask - незаменимое увлажняющее средство, скраб с папайей - щадящее, нежное средство, пенка для умывания - хорошо подходила.
Гоммаж так и не скатывался на лице в катышки :lol: как не старалась, убрала в сторонку, крем Edel - тоже не прижился. Всё остальное только в +. Пробуйте!

alik-a-lika

Девочки, подскажите, мака для кожи век подойдет в 30 лет ? В аннотации указано, что она для зрелой кожи и является аналогом ботокса... Или для профилактики максимум раз в неделю использовать нормально? :roll:

gnm

Super VIP

Вообще то эта маска с 25 лет :roll:

Дани

GOD

Девоньки, вы про маску в круглой баночке?
Она у меня тоже была, шла в наборе - гель актив для глаз, серум для глаз и маска. Только вот что-то с ней не сложилось - сразу после нанесения - горело под глазами, а когда смыла - краснота типа ожога пол-вечера держалась, я так испугалась. Хотя и серум и гель подошли на все сто, гель лучше... - хотя он для тех кому за 35-40, а серум для тех кому за 25...

ИРМИНА

VIP

Хочу оставить свой положительный отзыв о желе, маске для глаз и натуральном пилинге, кожа отлично переносит данную косметику ... Но у меня вопрос к обладательницам пилинга: он у всех такой густой и выдавливается с усилием, и в каком объеме вы наносите его на лицо ?

gnm

Super VIP