Прыщик мешает жить!!!

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Рыжая Лошадь писал(а):
Точно не скажу:( Но ты найдешь, удачи!:)

Да, я как раз вчера там (в Мультимарке) нашла и купила. И, как назло, ни одного прыща, чтобы попробовать! :lol: Но вроде на малюююсеньком раздражении попробовала, кожа хорошо переносит. Огромное спасибо! :)

Shiny

Guru

Shiny писал(а):
Рыжая Лошадь писал(а):
Точно не скажу:( Но ты найдешь, удачи!:)

Да, я как раз вчера там (в Мультимарке) нашла и купила. И, как назло, ни одного прыща, чтобы попробовать! :lol: Но вроде на малюююсеньком раздражении попробовала, кожа хорошо переносит. Огромное спасибо! :)

На здоровье! :)

Рыжая Лошадь

Свой

ЭКлер писал(а):
Франка писал(а):
карандашик от Т-зоун

Спасибо за подсказку - действительно супер вещь. :)

не за что :D
еще один плюсик в корзинку этой вещицы)))))))

но у меня простой, я вот думаю маскировочный тоже помогать будет также хорошо?!
Кирилл 28.03.2009
Артем 28.06.2011

Франка

Guru

Франка писал(а):
ЭКлер писал(а):
Франка писал(а):
карандашик от Т-зоун

У меня тоже простой. Что касается маскировочного, то он будет маскировать, но не портить, а вот насчет лечить? :? Хотя там вроде бы написано, что еще и лечит он. Я просто в принципе маскировочные средства не люблю. :)
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Когда у меня начинают появляться прыщики - начинаю пить витамины, типа Супрадина... или недорогие, типа Вита-Шарм.

Хозяйка Медной Горы

Guru

прыщи

у Люмине есть очень эффективное средство гель против прыщиков, которое наносится фрагментально по мере необходимости.

bbikka

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Привет всем! :)
Я вот тоже пробовала "SOS". Сначала помогало, а потом что-то перестало. Интересно почему? Ни у кого подобного не было? А вобщем эта серия не плохая, особенно действенна маска - всем советую. ( У моей подруги все лицо было в прыщах, а после маски они исчезли, не все, конечно, но разница большая). Я считаю, что главное - это все процедуры делать регулярно, тогда уже не важно чем мазать: отечественным кремом за 50 или дорогущим импортным.
Кстати, кто-нибудь пробовал новое средство VICHY от прыщей ? :?:

Ведьмочка

ЭКлер писал(а):
Франка писал(а):
ЭКлер писал(а):
Франка писал(а):
карандашик от Т-зоун

У меня тоже простой. Что касается маскировочного, то он будет маскировать, но не портить, а вот насчет лечить? :? Хотя там вроде бы написано, что еще и лечит он. Я просто в принципе маскировочные средства не люблю. :)

эт такая зеленая серия? :roll:

Passiance

GOD

скинорен...он недешевый, так как не гормональный.....но его надолго хватает....помогает и от черных точек
из дешевых средств (для точечного применения), но не таких действенных:
масло чайного дерева (на ночь хорошо).....если сразу успеть, за ночь может убрать
или мазь салициловая 4%......вообще помогает тем, кто пользуется регулярно.....тока мало кто выдерживает :wink: :lol: :lol: :lol:

Passiance

GOD

Привет!
У меня прыщей нет в принципе, но иногда конечно, в самый неподходящий момент один гад как вскочет на самом видном месте..! :D Раньше против таких "выскочек" я пользовалась OXI-10 - был такой крем, просто супер, они изчезали прямо на глазах!! сейчас его нигде больше не вижу -наверное не выпускают или у нас не закупают его больше, не знаю..
средство SOS чем-то похоже, но кажется не такое действенное.. а еще можете попробовать ЦИНДОЛ - это тоже такая болтушка, продается в аптеках, стоит рублей 15-20, очень даже не плохо помогает, попробуйте - к тому же цена не велика - не разоритесь на тесте! :)

civciv

Свой

Passiance писал(а):
ЭКлер писал(а):
Франка писал(а):
ЭКлер писал(а):
Франка писал(а):
карандашик от Т-зоун

эт такая зеленая серия? :roll:

да! (мне кажется, что все продукты т-зон зеленые :roll: )
Кирилл 28.03.2009
Артем 28.06.2011

Франка

Guru

T-zone такие прозрачно зеленые. :)
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru
Новости партнеров
Загрузка...