Прыщик мешает жить!!!

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Люди, объясните мне, что значит болтушка. :?: :?

Ведьмочка

:P А как на счет Клерасила? Кому нибудь помогал он?
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

Девченки купила сегодня СОС от ПРоапелера. Вот намазалась на ночь, расскажу результаты. Купила недели 2 назад от Витэкса гель от прыщей, нифига не поог ваще! Как будто и ничем и не мажеш, не капли не подсох!
Любите себя любимых!

Dancer

Свой

ВАНИЛЬКА писал(а):
:P А как на счет Клерасила? Кому нибудь помогал он?

был Клерасил голубой для чувствительной кожи - хороший! :D
Кирилл 28.03.2009
Артем 28.06.2011

Франка

Guru

Хорошо сушит прыщики масло чайного дерева. А маскирует замазка Rimmel, с кисточкой (есть еще как помада, подешевле, и в разы хуже). А еще, от прыщиков ОК действуют безотказно!!! :)

Одуванчик

От прыщей помогает смесь дрожжей с маслом чайного дерева. Попробуй.

таня 1

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Никогда и ничего не видела лучше старого бабушкиного средства: паста салицилово-цинковая, продается в любой аптеке, стоит в пределах 20 рублей. Боллее эффективного ничего не встречала: на ночь намазала прыщик погуще, втерла немного, белое пятно пасты с утра можно просто стереть салфеткой, но наутро он уже и не болит, и больше не зреет. Главное, не запускать, если намазать как только он назревает, то через день и следа уже не будет от него.

Svetik_S

Мда, сначала про салицилово -цинковую пасту - действует, зараза, слов нет , НО вредна, возможны отеки, аллергия, сыпь, кроме того там цинк в бешеной концентрации, потом вызывает привыкание, попадает в кровь (сорри времени ноль, так пишу с пятого на десятое), так что думайте про пасту - экстренный случай только.
Так а вообще, на 1 месте Биотерм Акно пур
2- Пайот маскирующий+подсушивает и лечит - очень нра
3 - масло чайного дерева
4 - Лиерак гель для локальн нанесения

Но круче Биотерма ничего не пробовала, еще плюс - можно на косметику наносить - его не видно.

Соло

GOD

Re: Прыщик мешает жить!!!

Millady писал(а):
Сама раньше страшно страдала угревой сыпью!!!Разное перепробывала и лосьоны,и крема,и лекарства.Но посоветовали обратиться к специалисту.Обратилась к диетологу,ведь все выходит на лицо из-за пищи,которую мы принимаем.Сразу из своего рациона питания исключила острое и жирное.Например,соления и приправы,пицца,молоко и т.п.Конечно,все зависит от твоей группы крови.Тут в Израиле таблетки не которые пьют,называются Рокитан,но только под строгим надзором врача,т.к. они сильно влияют на печень.Но,а если это просто прыщик-одиночка ,то подсуши одекалоном.Главное не дави его,т.к. где один,там другой выйдет.

СКажите,пожалуйста,а вы ходили к диетологу в простую больницу(хотя не знаю есть ли там такие :? )
и вообще ,девчонки,подскажите ,где найти этого самого диетолога хорошего???(в питере желаетльно)Может кто знает :? :?:
Изображение

Ta_is

Super VIP

Re: Прыщик мешает жить!!!

Ta_is писал(а):
СКажите,пожалуйста,а вы ходили к диетологу в простую больницу(хотя не знаю есть ли там такие :? )
и вообще ,девчонки,подскажите ,где найти этого самого диетолога хорошего???(в питере желаетльно)Может кто знает :? :?:

Попробуй без диетолога отказаться от жирного, отсрого и копченого. Всё это при жирной коже обычно провоцирует ещё более повышенную работу сальных желез. Может быть, после этого диетолог не понадобится.

Sofja

Свой

Ведьмочка писал(а):
Люди, объясните мне, что значит болтушка. :?: :?

и мне
Изображение

Взрослая малышка!

VIP

Болтушка - это такой раствор, его по рецепту готовят в аптеке. Т.е. там растворены всякие ингридиенты, и надо перед употреблением взбалтывать. Вроде бы так. :)
А по теме - мне хорошо помогает Garnier:
Изображение

Olga-Volga

Свой

Анжелла писал(а):
Попробуй серию "Лицо без проблем" от "флоресана".
У меня все друзья ей пользуются прыщи сводят...Там гель для умывания - хорошо кожу чистит, тоники и мой любимый крем подсушивающий...оч. эффективно...
продается в 36,6 в крупных универмагах и стоит около 50 руб.
А, еще в ГУМе видела на 1 этаже в "Мультимарке" (но там подороже чуть-чуть)

и в Ашане есть. Тоже советую, очень хорошее средство.

Adolescente

Guru

Попробуйые растеретж таблетку аспирина, смешать с водой и намазать на 15- 20 мин. потом просто стереть салфеткои - помогает.

Svinka

Новичок

Olga-Volga писал(а):
Болтушка - это такой раствор, его по рецепту готовят в аптеке. Т.е. там растворены всякие ингридиенты, и надо перед употреблением взбалтывать. Вроде бы так. :)
А по теме - мне хорошо помогает Garnier:
Изображение

а мне не всегда. я бы даже сказала, что редко. мажу просто для дезинфекции и успокоения совести за неимением чего либо другого.
Изображение

Дафка

VIP
Новости партнеров
Загрузка...