Прыщик мешает жить!!!

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Прыщик мешает жить!!!

Посоветуйте какую нибудь присушку, чтобы помог, что нибудь из масс маркета. Видела у Фаберлик есть, есть у Эйвон. А кто еще чем пользовался, какие впечатление? Что нибудь помогает?? :?:

DAcert

Re: Прыщик мешает жить!!!

DAcert писал(а):
Посоветуйте какую нибудь присушку, чтобы помог, что нибудь из масс маркета. Видела у Фаберлик есть, есть у Эйвон. А кто еще чем пользовался, какие впечатление? Что нибудь помогает?? :?:

Чтобы сразу помогло: лучше аптечной "болтушки" не видывала. Но запах её, бееееее :twisted:

Marlene

GOD

мне лучше всего помогает на ночь на пластырь прилепить ватку (пластырем) пропитанную спиртом. Монж настойкой травяной на спирту, например, календулой. Это если одна сплю. А если с парнем, тов атку не прилепишь. но секс еще лучше помогает.
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Re: Прыщик мешает жить!!!

DAcert писал(а):

Эйвоном с зеленым чаем пользовалась - помогает. Но еще супер - Биотерм акнопюр кремик СОС - не дешевый, но хватает надолго и действительно лечит.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

A chto takoe boltushka? :oops:

Гость

Слышала про такую штучку Зинерит называется ! все уши мне тут прожужали и привезли её из Питера! Угревой сыпью не страдаю тьфу тьфу тьфу но иогда как выскочит так всё бего хавайся на три недели гарантия не сойдёт а потом ешё красное пятнышко остаётся ! Вот второй день пробую ету нахваленый Зинерит посмотрим чтобудет !
Продаётся во всех аптеках стоит 188 руб !

Tuntush

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

У "Пропеллера" есть средство, называется "SOS", стоит 45-50 рублей (потому что отечественная косметика). Мне очень хорошо помогает, хотя пробовала всякое-дорогое. За ночь, максимум за две. Но это если одна спишь, потому что белое пятно от этого крема до утра на лице:)

Рыжая Лошадь

Свой

Рыжая Лошадь писал(а):
У "Пропеллера" есть средство, называется "SOS", стоит 45-50 рублей (потому что отечественная косметика). Мне очень хорошо помогает, хотя пробовала всякое-дорогое. За ночь, максимум за две. Но это если одна спишь, потому что белое пятно от этого крема до утра на лице:)

Лошадка, а где ты его покупала? Тоже хочу... :wink: А как выглядит?

Shiny

Guru

Shiny писал(а):
Рыжая Лошадь писал(а):

Лошадка, а где ты его покупала? Тоже хочу... :wink: А как выглядит?

Я живу в Московской области, у себя и покупаю. В Москве видела в ГУМе и в ЦУМе, и еще в "Детском Мире" на Лубянке.
Выглядит: тюбик голубой с красной полоской. А делают его тоже в Московской области. Еще у них хороший антибактериальный тоник - для лица, есть для тела (периодически смазываю плечи от прыщиков).

Рыжая Лошадь

Свой

Рыжая Лошадь писал(а):
В Москве видела в ГУМе и в ЦУМе, и еще в "Детском Мире" на Лубянке.
Выглядит: тюбик голубой с красной полоской. А делают его тоже в Московской области. Еще у них хороший антибактериальный тоник - для лица, есть для тела (периодически смазываю плечи от прыщиков).

О, огромный сэнкс! На выходных точно до ГУМа доеду. Там, наверное, в Мультимарке?

Shiny

Guru

карандашик от Т-зоун
Кирилл 28.03.2009
Артем 28.06.2011

Франка

Guru

Попробуй серию "Лицо без проблем" от "флоресана".
У меня все друзья ей пользуются прыщи сводят...Там гель для умывания - хорошо кожу чистит, тоники и мой любимый крем подсушивающий...оч. эффективно...
продается в 36,6 в крупных универмагах и стоит около 50 руб.
А, еще в ГУМе видела на 1 этаже в "Мультимарке" (но там подороже чуть-чуть)

Анжелла

Shiny писал(а):
Рыжая Лошадь писал(а):
В Москве видела в ГУМе и в ЦУМе, и еще в "Детском Мире" на Лубянке.

О, огромный сэнкс! На выходных точно до ГУМа доеду. Там, наверное, в Мультимарке?

Точно не скажу:( Но ты найдешь, удачи!:)

Рыжая Лошадь

Свой

Прыщик мешает жить!!!

Сама раньше страшно страдала угревой сыпью!!!Разное перепробывала и лосьоны,и крема,и лекарства.Но посоветовали обратиться к специалисту.Обратилась к диетологу,ведь все выходит на лицо из-за пищи,которую мы принимаем.Сразу из своего рациона питания исключила острое и жирное.Например,соления и приправы,пицца,молоко и т.п.Конечно,все зависит от твоей группы крови.Тут в Израиле таблетки не которые пьют,называются Рокитан,но только под строгим надзором врача,т.к. они сильно влияют на печень.Но,а если это просто прыщик-одиночка ,то подсуши одекалоном.Главное не дави его,т.к. где один,там другой выйдет.

Millady

Франка писал(а):
карандашик от Т-зоун

Спасибо за подсказку - действительно супер вещь. :)
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru
Новости партнеров
Загрузка...