Пудра для лица.

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Пудра для лица.

У меня жирная кожа, из-за этого частенько бывают проблемы с макияжем. Он просто плывет, а лицо тем временем блестит как "блинчик". Вот хотела поинтересоваться у вас девочки, какую пудру с матирующим эффектом можно приобрести?

Anna.Frolin

Re: Пудра для лица.

Хоть кожа у меня и не жирного типа как у вас, а комбинированного, проблемы с жирным блеском тоже имеются. Не так давно открыла для себя чудеснейшую пудру Revlon Colorstay Pressed Powder с матирующим эффектом и могу сказать, что я очень ей довольна. Она идеально маскирует жирный блеск , и также здорово маскирует все недостатки.

Pelagea

Новичок

Pelagea писал(а):
Хоть кожа у меня и не жирного типа как у вас, а комбинированного, проблемы с жирным блеском тоже имеются. Не так давно открыла для себя чудеснейшую пудру Revlon Colorstay Pressed Powder с матирующим эффектом и могу сказать, что я очень ей довольна. Она идеально маскирует жирный блеск , и также здорово маскирует все недостатки.

Вот мне как раз такая пудра и нужна, чтобы нанесла ее и жирный блеск исчез. Ваша пудра хорошо на кожу ложится?

Anna.Frolin

Anna.Frolin писал(а):
Вот мне как раз такая пудра и нужна, чтобы нанесла ее и жирный блеск исчез. Ваша пудра хорошо на кожу ложится?

Да, мне нравится, как она ложится на кожу, и как смотрится визуально, у пудры Revlon Colorstay Pressed Powder отличный помол. Еще, что хорошо она не проваливается в поры в течение дня, не подчеркивает шелушений, и визуально освежает лицо. Плюс ее можно брать с собой, это компактный вариант пудры, где есть и зеркальце и спонж.

Pelagea

Новичок

главное, чтобы в ней не было талька, а то еще и поры забирать будет, отсюда воспаления пойдут

Аннет1

Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто - то прокачивает свои мышцы, кто - то прокачивает свои знания в области каких - либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга - https://bitly.su/Ly7yvRf

shtoltser

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

любая косметика должна быть качественная,и пудра в том числе

wwlad49

я тонаком пользусь

nota

Новичок