Пудра для проблемной кожи??

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Пудра для проблемной кожи??

Мне косметолог советовала рисовую пудру для проблемной кожи. Она не забивает поры и матирует хорошо.

Liona86

Пользуюсь только Шисейдо.
Я это все, но только для одного!

Стелла Т

Спасибо оч полезно)

proshar

У Вивьен Сабо есть пудра для проблемной кожи, немного увлажняет даже, весьма неплохае и бюджетная, меня не раз выручала.

Вэнди

В свое время искала, перепробовала много разных вариантов. По мне так все пудры забивают поры, чтобы производитель там не писал. В результате в погоне за чистыми порами остановилась на качественном креме, не оставляющем жирных следов, и матирующих салфетках.

Августа

Новичок

если проблемная...то о пудре не может быть и речи(

фортунка

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Лучше обратиться к косметологу, если кожа действительно требует ухода! А косметолог уже лучше посоветует, какими средствами пользоваться. Мне какое-то время пришлось полностью отказаться от косметики..это конечно тяжело, но эффект того стоил) Сейчас пользуюсь в основном минеральной пудрой от mac. Хотя не верю, что какая-то пудра может больше/меньше закупоривать поры
Do more of what makes you happy!

GenriettaMSK

Новичок

Может быть при проблемной кожи совсем не стоит пудрой пользоваться? Я не думаю, что невозможно прям без нее обойтись.

МаринэПервая

Пробовали?
http://cosmetika.ru/shop/face/pudra/

у меня защитная, очень хороша вещь. легче любого тонального крема, по эффекту ничем не отличается, и не закупоривает поры, высыпаний нет.

Стася90

Я тоже думаю, что пудра при проблемной коже - не лучший вариант. Что она даст, только жирность снимет на время? Зато поры забьет. Я на зиму пользуюсь матирующей эмульсией джойскин и поверх тональным кремом, а на лето только эмульсией. Хорошо сужает поры и кожа не блестит как минимум первую половину дня. Потом если есть возможность, протираю лицо тоником и еще раз наношу эмульсию, ну или в крайнем случае пудру. Но это не так страшно, поскольку эмульсия поры подтягивает, и они так не забиваются.

pitstsa

Свой

лучше минеральную пудру с айхерб

Guldok

согласна, что при пробленой коже пудра не нужна. но если в общем говорить о хорошей пудре, то babor. у низ и косметика и декоративка отличные. сколько брала в эвите, ни разу не разочаровалась!

Lavrushka

Манхетен слышала хорошая, сама не пользуюсь

Kris321

Манхетен хорошая

Kris321

Kris321 писал(а):
Манхетен хорошая

в начале обсуждения прочла, что её сняли с производства. а там сообщения аж 2005 года...
Её снова стали выпускать? подскажите где в Питере купить пожалуйста.

anna_m2018

Новости партнеров
Загрузка...