Пудра для проблемной кожи??

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Пудра для проблемной кожи??

Пользуюсь bellaoggi. Тьфу-тьфу, не жалуюсь.

Ol-KA

Ну думала что на пудру может быть аллергия.

Алиса

Ol-KA писал(а):
Пользуюсь bellaoggi. Тьфу-тьфу, не жалуюсь.

а ложится как? Хорошо? Обычно если с кожей что-то не в порядке пудру нормально нанести проблематично

Evgewa

Evgewa писал(а):
а ложится как? Хорошо? Обычно если с кожей что-то не в порядке пудру нормально нанести проблематично

Ну как вам сказать. У меня беда в том, что кожа шелушиться может. поэтому сначала увлажняющий крем, потом bb крем. Кстати, тоже этой же марки, bellaoggi. ну а уже поверх пудру.

Ol-KA

Ol-KA писал(а):
Ну как вам сказать. У меня беда в том, что кожа шелушиться может. поэтому сначала увлажняющий крем, потом bb крем. Кстати, тоже этой же марки, bellaoggi. ну а уже поверх пудру.

и как, долго выдерживает макияж?

Evgewa

Ну рабочий день нормально держится. Пару раз за день припудриваюсь слегка еще и всё.

Ol-KA

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Есть много таких пудр и в фаберлике и в эйвоне ,вот только цены кусаются..

Ximmei

При проблемной коже Spot Clear ссылка. tovarweb.ru/spotcleaner-low/?ref=114205&lnk=1496470.Попробуйте,мне помог и знакомым девчонкам тоже

Catrin17

Девочки, привет! Увидела знакомую и больную для себя тему, решила написать. Долго мучалась с проблемной кожей. На выручку мне пришел совет подруги о марке пудры Стил. Я выбрала в магазине ЕвроПарфюм ту, которая мне понравилсь и заказала ее. Доставка осуществилась буквально за пару дней, чем бесконечно порадовали меня! Сама пудра при нанесении не сушит кожу и делает ее более здоровой визуально.

Тамара567

Я использую сс крем серацин (либридерм), отлично матирует кожу, скрывает все недостатки.

Элайза

Привет! Достаточно долгое время не могла подобрать для себя пудру, постоянно были какие-то проблемы. Решением стала пудра Стил Деликат. Ложится очень ровно и не скатывается в течении дня. Не сушит кожу, что дает ей дополнительный плюс. Заказывала в магазине Лайт Лайф.

Анютик79

Предлагаю Минеральную пудру от MIRRA. Это отечественная косметика/космецевтика с натуральными составами уходовых средств. На сегодняшний день можно сказать, уникальное предложение на Пудру рассыпчатую минеральную: 168 руб. вместо 848 руб.!!! Туговато открывается коробочка и уценили всю партию. Минеральная линия хороша для аллергиков и обладателей чувствительной кожи. Обращайтесь! Отвечу на ЛС.

МирраМария

У Клиник хорошая-рассыпчатая минеральная (в круглой банке)

Света26

Новичок

Думаю, что для подобной кожи стоит отказаться от косметических средств на время лечения. Да, не замаскировано и выглядит не так красиво, но зато лечение пройдет быстрее.

Дарья

вообще кожа у меня только периодами проблемная, если бы всегда была такая, возможно вообще бы убрала тоналки и пудры, а занялась бы лечением кожи. Сей час самые любимые пудры - кларанс минеральная рассыпчатая и дольче габана илюминайзер, обе невесомые, маскировка не сильная, но хорошо мелкие морщинки и рнесовершенства скрывают без эффекта маски, для более ровного тона пользуюсь кремом сс серацин Либридерм, он типа для жирной кожи, но у меня комби скорее и всё равно классно подошёл.
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри…

pastekova

Свой