Пудра для проблемной кожи??

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Пудра для проблемной кожи??

С моим лицом очень капризным я поняла,что дело в качестве косметики,а именно в его сроке годности, бывает куплю тушь она частенько осыпалась ну думаю просто тушь не очень сама по себе и краснели глаза, так же с тональниками было,лицо чесалось. Долго я искала нормальную косметику и вот посоветовали инет-магазин https://lightlife.ru/48-beautybox , тут начала брать бьюти боксы,нашла кучу хорошей косметики для себя и получается более экономичней через коробочки брать, чем по отдельности. И обратила внимания,что тушь то свежая по сроку годности. в розничных магазинах такая осыпалась, а у них хорошая и глаза не чешутся. но на тональник я тоже перешла другой Eveline тоже у них стала брала.

ASVedernikova

Новичок

pastekova писал(а):
вообще кожа у меня только периодами проблемная, если бы всегда была такая, возможно вообще бы убрала тоналки и пудры, а занялась бы лечением кожи. Сей час самые любимые пудры - кларанс минеральная рассыпчатая и дольче габана илюминайзер, обе невесомые, маскировка не сильная, но хорошо мелкие морщинки и рнесовершенства скрывают без эффекта маски, для более ровного тона пользуюсь кремом сс серацин Либридерм, он типа для жирной кожи, но у меня комби скорее и всё равно классно подошёл.

а цвет какой у него? Не сильно выбеливает кожу? а то на сайте у либридерм сей час такие скидки громадные, хочу попробовать кое что)

Гжелечка

Свой

Гжелечка писал(а):
pastekova писал(а):
вообще кожа у меня только периодами проблемная, если бы всегда была такая, возможно вообще бы убрала тоналки и пудры, а занялась бы лечением кожи. Сей час самые любимые пудры - кларанс минеральная рассыпчатая и дольче габана илюминайзер, обе невесомые, маскировка не сильная, но хорошо мелкие морщинки и рнесовершенства скрывают без эффекта маски, для более ровного тона пользуюсь кремом сс серацин Либридерм, он типа для жирной кожи, но у меня комби скорее и всё равно классно подошёл.

а цвет какой у него? Не сильно выбеливает кожу? а то на сайте у либридерм сей час такие скидки громадные, хочу попробовать кое что)

совсем не выбеливает, он прям идеально подстраивается под кожу.

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
Гжелечка писал(а):
pastekova писал(а):

на зиму подойдёт? не будет подсушивать? А то эта эта серия Серацин для жирной кожа, а у меня зимой комбинированная скорее.

Гжелечка

Свой

совсем не выбеливает, он прям идеально подстраивается под кожу.[/quote]
на зиму подойдёт? не будет подсушивать? А то эта эта серия Серацин для жирной кожа, а у меня зимой комбинированная скорее.[/quote]
затрудняюсь сказать, у меня зимой кожа тоже не такая жирная, к нормальной ближе, пока пользуюсь с удовольствием, я перед СС сей час гиалуроновый наношу, очень ровненько получается, как сильные морозы будет посмотрим, возможно вместо гиалуронового другой крем возьму, а СС оставлю

Галюся

Свой

Галюся писал(а):

на зиму подойдёт? не будет подсушивать? А то эта эта серия Серацин для жирной кожа, а у меня зимой комбинированная скорее.[/quote]
затрудняюсь сказать, у меня зимой кожа тоже не такая жирная, к нормальной ближе, пока пользуюсь с удовольствием, я перед СС сей час гиалуроновый наношу, очень ровненько получается, как сильные морозы будет посмотрим, возможно вместо гиалуронового другой крем возьму, а СС оставлю[/quote]
а сколько он после вскрытия годный?

Гжелечка

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

затрудняюсь сказать, у меня зимой кожа тоже не такая жирная, к нормальной ближе, пока пользуюсь с удовольствием, я перед СС сей час гиалуроновый наношу, очень ровненько получается, как сильные морозы будет посмотрим, возможно вместо гиалуронового другой крем возьму, а СС оставлю[/quote]
а сколько он после вскрытия годный?[/quote]
6 месяцев, впрочем как и большинство кремов. Правда я никогда строго не придерживаюсь этого срока, главное хранить правильно и руками в крем не лазить, но СС же тюбике))

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
затрудняюсь сказать, у меня зимой кожа тоже не такая жирная, к нормальной ближе, пока пользуюсь с удовольствием, я перед СС сей час гиалуроновый наношу, очень ровненько получается, как сильные морозы будет посмотрим, возможно вместо гиалуронового другой крем возьму, а СС оставлю

а сколько он после вскрытия годный?[/quote]
6 месяцев, впрочем как и большинство кремов. Правда я никогда строго не придерживаюсь этого срока, главное хранить правильно и руками в крем не лазить, но СС же тюбике))[/quote]
спасибо, если что, весной допользую, куплю, пока распродажи у либридерм)

Гжелечка

Свой

Оооочень советую для проблемной кожи минеральную косметику. Вот прям очень советую :) Мне жить с ней стало легче. Во-первых, пудра экономичная, вообще не видна на коже, долго держит жир, хорошо маскирует. Я брала Sweetscents.
Бесплатные уроки по дизайну ногтей https://goo.gl/V7HKoC
Денежный бонус за регистрацию на Irecommend - отзывы обо всём! Код FCFSRURJ

Матрёна

Новичок

Ta_is писал(а):
Помогите выбрать ,пожалуйста!!!!Принимаются почти любые предложения,только не совсем с поднебесными ценами :oops: Что бы сильно не забивало поры(насколько это возможно для пудры).....и вообще антибактериальную желательно(проверенную на себе)...вотс :oops: :)

Я решила написать о пудре Velvet. Мне очень понравилась эта пудра . Она не ложится маской, не рыжит, с приятной текстурой. Запаха я не чувствую, хоть у меня и чуткий нюх. Пудра сглаживает цвет кожи, если правильно подобрать тон. Надо заметить, что кожа после нее матовая надолго. Пудра не засоряет поры, что важно, ведь у многих расширенные поры на щеках, носу. Хочется отметить количество продукта и цену.Я покупала ее за 320 рублей, неоднократно. Недавно я купила эту пудру уже в 3 раз! К слову говоря, пользуюсь я пудрой каждый день, набирая ее кисточкой. Почему кисточкой? Мне очень нравится зеркало и упаковка. Упаковка внешне мне пришлась по душе, она надежно защелкивается и не открывается в сумке. Зеркало очень большое, не в масштабе.Еще раз плюсы пудры: приятная текстура отсутствие запаха сглаживает цвет кожи не проваливается в поры хорошо и надолго матирует цена и количество продукта упаковка и зеркальце Минусов я не нашла и скорее всего не найду. Это моя любимая пудра и я рекомендую ее своим подругам.
https://divage.com/catalog/kosmetika_dlya_lica/pudra/kompaktnaya_pudra_velvet_divage/

Карина85

Новичок

пудра только хуже может сделать вашей коже

Дашуля Лучик

Новичок

Отличная пудра марки Coverderm, есть множество оттенков и для разных проблем кожи и типов. http://pink-girl.ru/catalog/Kosmetika/Makiyazh/Pudra/ Пользуюсь давно, рекомендую!

Алена44

Новичок

Ой сколько я уже этих пудр перепробовала!. Лореаль купила - у меня угри пошли от неё, хотя другие средства этой ТМ мне нравятся. Pupa как-то легла не очень мне на кожу, сразу поры все видны как на ладони… Пока неплохо себя Bellaoggi проявила. Удивительно вообще, что обошла даже дорогие бренды, хотя стоит недорого.

Gaechka

Ta_is писал(а):
Помогите выбрать ,пожалуйста!!!!Принимаются почти любые предложения,только не совсем с поднебесными ценами :oops: Что бы сильно не забивало поры(насколько это возможно для пудры).....и вообще антибактериальную желательно(проверенную на себе)...вотс :oops: :)

я буду рассказывать про палетку для стробинга «FACE STROBING». В палетку входят два цвета: 1)хайлайтер для натурального деликатного сияния; 2)прозрачная фиксирующая пудра - для закрепления макияжа и предотвращения появления жирного блеска в течении дня. Средства отлично растушевываются, легко наносятся, не осыпаются в процессе нанесения и в течение дня. Данный хайлайтер на каждый день, без сильно выраженного блеска. именно это я искала! Советую!
https://divage.com/catalog/kosmetika_dlya_lica/pudra/face_strobing_highlighting_kit_divage2/

Карина85

Новичок

Хорошая пудра для проблемной кожи http://pink-girl.ru/catalog/Kosmetika/Makiyazh/Pudra/ от марки Coverderm(профессиональная), мне косметолог посоветовал. Большой плюс в том, что она не только маскирует, но еще успокаивает кожу, + в зависимости от линии отбеливает, борется с куперозом и тд. Я себе брала из линии Vanish.

Алена44

Новичок