Пудра для проблемной кожи??

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Пудра для проблемной кожи??

pastekova писал(а):
вообще кожа у меня только периодами проблемная, если бы всегда была такая, возможно вообще бы убрала тоналки и пудры, а занялась бы лечением кожи. Сей час самые любимые пудры - кларанс минеральная рассыпчатая и дольче габана илюминайзер, обе невесомые, маскировка не сильная, но хорошо мелкие морщинки и рнесовершенства скрывают без эффекта маски, для более ровного тона пользуюсь кремом сс серацин Либридерм, он типа для жирной кожи, но у меня комби скорее и всё равно классно подошёл.

хотела дольчегабана попробовать и нет в летуале, отзывы конечно как мне нужно, тоже взяла на покраснения СС либридермовский, качество гораздо выше цены, я за 320 р купила.

Галюся

Свой

Re: Пудра для проблемной кожи??

С моим лицом очень капризным я поняла,что дело в качестве косметики,а именно в его сроке годности, бывает куплю тушь она частенько осыпалась ну думаю просто тушь не очень сама по себе и краснели глаза, так же с тональниками было,лицо чесалось. Долго я искала нормальную косметику и вот посоветовали инет-магазин https://lightlife.ru/48-beautybox , тут начала брать бьюти боксы,нашла кучу хорошей косметики для себя и получается более экономичней через коробочки брать, чем по отдельности. И обратила внимания,что тушь то свежая по сроку годности. в розничных магазинах такая осыпалась, а у них хорошая и глаза не чешутся. но на тональник я тоже перешла другой Eveline тоже у них стала брала.

ASVedernikova

Новичок