Пудра для проблемной кожи??

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Пудра для проблемной кожи??

Ta_is писал(а):
Помогите выбрать ,пожалуйста!!!!Принимаются почти любые предложения,только не совсем с поднебесными ценами :oops: Что бы сильно не забивало поры(насколько это возможно для пудры).....и вообще антибактериальную желательно(проверенную на себе)...вотс :oops: :)

Проверено на себе, пользуюсь давно и замену пока не нашла.
Фирма Clarins рассыпная Multi-Eclat 01.

Лейла

Свой

Marlene писал(а):
Оп кр писал(а):
Изображение В общем, товарищи склифософские..... :) Я так поняла, что когда буду ехать в Москву, надо захватить побольше пудр Манхеттен антибактериальная? Изображение Изображение

Кролик, они иу нас есть :)

где?

ex-girlfriend

Свой

Мне Клиник для проблемной кожи очень нравится. И матирует великолепно!

Mura

GOD

ex-girlfriend писал(а):
Marlene писал(а):
Оп кр писал(а):
Изображение В общем, товарищи склифософские..... :) Я так поняла, что когда буду ехать в Москву, надо захватить побольше пудр Манхеттен антибактериальная? Изображение Изображение

Кролик, они иу нас есть :)

где?

кто?

Marlene

GOD

Mura писал(а):

Полностью согласна, очень довольна ею! :D
Изображение

Sisil

Guru

Sisil писал(а):
Mura писал(а):

Полностью согласна, очень довольна ею! :D

А сколько она стоит? :? просто вот манхэттэн недорогая ,а качество мне очень нра!!!! :D кожа бархатная ,матирует хорошо....и кожу не забивает :!: :D
Изображение

Ta_is

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Ta_is писал(а):
А сколько она стоит? :? просто вот манхэттэн недорогая ,а качество мне очень нра!!!! :D кожа бархатная ,матирует хорошо....и кожу не забивает :!: :D

Пудра Клиник Дабл стоит от 970 до 1010 рублей, рассыпчатая и матирующая примерно столько же.

Sofja

Свой

Ta is, если у вас проблемная кожа, то пудрой вообще лучше не пользоваться, лучше тональный крем
на водной основе или дневной крем с тоном , у Клиник есть такие продукты. :)

matilde

VIP

matilde писал(а):
Ta is, если у вас проблемная кожа, то пудрой вообще лучше не пользоваться, лучше тональный крем

ну проблемная она у меня не сильно....есть конечно немного,но она у меня жирная ,смешанно-жирная..........поэтому тональники это никак н едля меня,и вообще не люблю их ........чувство,что маска на лице :?
Изображение

Ta_is

Super VIP

Ta_is писал(а):
matilde писал(а):

ну проблемная она у меня не сильно....есть конечно немного,но она у меня жирная ,смешанно-жирная..........поэтому тональники это никак н едля меня,и вообще не люблю их ........чувство,что маска на лице :?

я прекрасно понимаю о чём вы, но сейчас так много продуктов разного качества, что очень
легко найти подходящий. Тональники на водной основе впитываются мнгновенно, не жирные и
не блестят. От пудры казя будет только хуже, это же тальк, а прыщики как раз от того, что кожа сама производит много
талька и не успевает чиститься, а вы пудрой процесс загрязнения только усугубите.
Я сама раньше предпочитала пудру тонаку, казалась, что пудра загрязняет лицо меньше,
оказалось наоборот, дерматолог мне всё популярно обьяснил и посоветовал тонаки фирмы "Rock",
не знаю можно ли их купить там где вы живёте, я пользуюсь Клиник "суперсбалансированный майкап",
он мне очень нравитя.

matilde

VIP

matilde писал(а):
на водной основе или дневной крем с тоном , у Клиник есть такие продукты.
Дык, если пудра Manhattan действительно помогает, не забивает поры, почему пользоваться-то нельзя? косметолог сказал тоналка, значит тоналка! (хоть вся прыщами покройся)! Жесть! :)

ХорошаяЯ

Свой

ХорошаяЯ писал(а):
Manhattan действительно помогает, не забивает поры, почему пользоваться-то нельзя? косметолог сказал тоналка, значит тоналка! (хоть вся прыщами покройся)! Жесть! :)

:lol: :lol: :lol:

Sofja

Свой

Да, пудра манхэттоновская вроде идет как антибактериальная... Я себе тоже на лето заказала, так все время тональником пользуюсь, но летом тональник... :(( уж лучше пудра!

ex-girlfriend

Свой

Ну и что что антибактериальная? Пудра делается на основе талька, а прыщи вскакивают, т.к
кожа сама слишком много талька производит, зачем же усугублять?

matilde

VIP

ex-girlfriend писал(а):
Да, пудра манхэттоновская вроде идет как антибактериальная... Я себе тоже на лето заказала, так все время тональником пользуюсь, но летом тональник... :(( уж лучше пудра!

Купите дневной крем с тоном , к примеру clinique "moisture sheer tint SPF 15".

matilde

VIP