Пудра или крем - эффект светящейся кожи

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Suve писал(а):

Лосьоном обозвали, наверное, потому, что жидкий и в бутылочке 8)

Фрейя, :wink: :lol:[/quote]

Вот, перевожу тебе, непонятливой 8) :D
Изображение

Фрейя

Guru

Как и обещала,отчет о Луне:D
http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i099/1006/ae/99a875ccce6e.jpg.html

Текстура Луны очень приятная и шелковистая, в меру рыхлая и хорошо набирается кистью.Прилагающаяся к Луне кисточка отвратительна!Слишком жесткая, ощутимо царапается и плохо растушевывает хайлайтер на лице. Даже кисточки из шанелевских дусь и то в разы лучше.Для Луны мне нравится использовать 129ю кисть МАС. Луна сильно блестит и это факт. Но как говорится, все в наших руках. Сияние можно сделать еле заметным или же блестеть как елочный шар. Блестки при хорошей растушевке превращаются в стальной отлив и влажное молочное свечение. Переборщить легко, поэтому стоит наносить Луну тонкими слоями, постепенно наращивая интенсивность.
Использую ее под бровь, на скулы для влажного блеска и совсем тоненький слой на все личико для свежего вида и придания фарфорового вида. На мой взгляд, это больше зимняя сверкалка. На загорелой коже будет не очень красиво.
http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i091/1006/52/f855d0471daf.jpg.html
Если сравнивать с метеоритами (и шарики и пупыри), то Луна более плотная и однородная. Хотя искорки тоже отдельные, а не сливаются в единое свечение как в нео или Луи.
Белая шоколадка Буржуа - дает золотисто-розовый перламутровый отлив, у Луны перламутра нет.
Дуси мягче и не столь блестящие (даже азалия и миндаль).
Более грубый аналог Луны - это какие-нибудь белые мерцающие тени.
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru

-haga- писал(а):
Нивея "красивая кожа" кто-нибудь пробовал? (может немного по-другому называется)

Возможно уже кто-то отвечал по этому крему в других темах, но я не знаю. Рекламируют как средство, позволяющее обойтись без тонального крема, дескать, выравнивает цвет кожи и обеспечивает ей сияние.

что скажете? ерунда или стоящее средство? я в такие косметические чудеса слабо верю, но как средство на лето (чтобы тональным не пользоваться) я попробовать готова.

стОит?

У меня такой крем есть..ничего особенного. Обычный крем с блетками меткого помола. Лицо после него жирное и блестить не "сиянием", а "жирнотой".. И уж лицо он точно не выравнивает.
Уж не знаю, может он просто мне именно не подходит!
И звали её Анютой...

devochka1082

Свой

Маришкин и тут "пустила слюни"))) вроде у меня и похожее есть...но хочу нимагу. :lol:

love-angel86

Super VIP

love-angel86 писал(а):
Маришкин и тут "пустила слюни"))) вроде у меня и похожее есть...но хочу нимагу. :lol:

если где-нибудь попадется по интересной цене, то можно смело брать!

Маришкин

Guru

devochka1082 писал(а):
-haga- писал(а):
Нивея "красивая кожа" кто-нибудь пробовал? (может немного по-другому называется)

Возможно уже кто-то отвечал по этому крему в других темах, но я не знаю. Рекламируют как средство, позволяющее обойтись без тонального крема, дескать, выравнивает цвет кожи и обеспечивает ей сияние.

что скажете? ерунда или стоящее средство? я в такие косметические чудеса слабо верю, но как средство на лето (чтобы тональным не пользоваться) я попробовать готова.

стОит?

У меня такой крем есть..ничего особенного. Обычный крем с блетками меткого помола. Лицо после него жирное и блестить не "сиянием", а "жирнотой".. И уж лицо он точно не выравнивает.

+1! Нас уже двое.
У меня баночка уже полгода лежит без дела. Гадость редкостная, хотя и приятно пахнет :)

catherine83

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

catherine83 писал(а):
devochka1082 писал(а):
-haga- писал(а):

стОит?

+1! Нас уже двое.
У меня баночка уже полгода лежит без дела. Гадость редкостная, хотя и приятно пахнет :)

а если на ноги летом мазать?

Маришкин

Guru

devochka1082 писал(а):
-haga- писал(а):

стОит?

ну, если он жирнит, да еще и простой крем с блестками, то не нать мне такое счастье. Спасибо за отзыв!!!

-haga-

Свой

Бабочка, у меня вопрос к тебе как к ВЕЛИЧАЙШЕМУ знатоку сверкалок и блестелок :D

сегодня была в магазе и краем глаза зацепила стенд Хелены Рубинштейн, а именно две пудреньки-сверкалки....в каждой по 4 оттенка, только одна в бело-розовых тонах, другая бежево-коричневая :D блестки там очень заметные, примерно как в нижнем секторе Мэйла ИСЛ...но я ничего не затестила, времени уже в обрез было...на офиц.сайте ничего подобного не увидела :( можт ты в курсах??? вообще красивые очень :D
Изображение

М@риша

GOD

Мариша, ну уж прямо засмущала :oops:
Ты знаешь, ничего про эти пудры не слышала - ни хорошего, ни плохого. Я почему-то имею предубеждение к этой марке, хотя может и напрасно. Меня их тени напугали - такие меловые :?
Так ты эти сверкалки и затести - нам расскажешь потом!
Я вот сейчас летом ничего не хочу (была одна страстишка - достать Медузу Шисейдо). А так - все лето мимо меня. Сконцентрируюсь на уходе.
А вот осенью у Кларанс новая сверкалка планируется, и у Ив Сен Лоран тоже. Их хочется посмотреть :D

butter-fly

Guru

да, да...я тоже уже видела на просторах инета Кларанс и ИСЛ, хороши :D

ну тада как затестю, расскажу :D может и ничего окажутся

а вообще летом хочется какой-нить бронзер купить, можт терракоту новую 8)
Изображение

М@риша

GOD

Мариш, очень хорошая вещь пришла вместе с заказом от ссылка - минеральный бронзер. Как для такой белокожей барышни, как я - самое то, можно чуть-чуть наносить.
А ты не смотрела загарный флюид от Шанель? Все очень хвалят.

butter-fly

Guru

butter-fly писал(а):
А вот осенью у Кларанс новая сверкалка планируется :D

Тоже её заприметила :lol:

margosha9

Старожил

margosha9 писал(а):
butter-fly писал(а):
А вот осенью у Кларанс новая сверкалка планируется :D

Тоже её заприметила :lol:

Маньячки :lol: :lol: :lol: