Пудра или крем - эффект светящейся кожи

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

love-angel86 спасибо за подробный ответ!
Есть Дуся Роза,но она настолько деликатная,что можно сказать ничего не видно вообще. :lol:
В последнее время начало хотеться Дальний свет.Мас как вариант почему-то не рассматривала. :roll: Наверно стоит потестить одно и другое,и тогда уже выбирать.

gardner

VIP

Гарднер судя по твоему ответу я не поняла что именно тебе нужно? хайлайтер или пудра-сверкалка?
Дуся Роза же не хайлатер просто пудра вуалька....

love-angel86

Super VIP

Эээ...даже не знаю :oops:
А что бы ты посоветовала из своих предпочтений из хайлайтеров и пудр-сверкалок?

gardner

VIP

gardner писал(а):
Эээ...даже не знаю :oops:
А что бы ты посоветовала из своих предпочтений из хайлайтеров и пудр-сверкалок?

ну пудра сверкалка у меня Дуся Миндальн, мне нравитсяя и Метеоры пупыри Нео лимитка позапрошлого лета....
из базовых коллекций...надо подумать, ну Метеориты?,не хочешь?
потом еще лимитированные Кружева Диора, вдруг где-то еще есть..
а еще вроде новая Шанель пудра из Весны должна быть блестявая, и в ИСЛ-е тоже блестелка...

а из хайлайтеров,а ты какой хочешь, цветной или белый? пресованный, рассыпной или жидкий?

love-angel86

Super VIP

Для меня выражение "светящаяся кожа" открылось только с момента покупки Метеоритов Пупырей. Но это для тех кто любит фарфоровую кожу и кукольное лицо.
Не так давно поняла,что хочется идти дальше. Очень заинтересовали перламутровые базы,которые перечислила Птаха.Буду пробовать.

многие пишут о дальнем свете Шисеидо. Что можете сказать ,сравнивая дальний свет и метеориты?
Последний раз редактировалось innafinli Пн янв 10, 2011 20:51, всего редактировалось 1 раз.

innafinli

Свой

love-angel86 были метеориты бежики,но наверно я ожидала чего-то такооого от них ,вобщем если стоять нос в нос-то на солнышке или при электрическом освещении можно было видеть искорки.
Дуся Роза,как ты правильно заметила-вуалька с практически невидимыми искорками :roll: .Либо нужна правильная кисточка,чтобы была хоть немного заметна игра искорок.
По отзывам заинтересовали Шаробабочки и Дальний свет.

Наверно я хочу хайлайтер.Но какой мне нужен,я пока и сама не очень представляю.
От чего отталкиваться при выборе текстуры и цветности/бесцветности?

gardner

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

а Дальний свет видел кто-нибудь в ближайшее время?

Гарднер, судя по отзывам о нём, там свечение очень деликатное...

schastlivyi-chelovechek

Super VIP

schastlivyi-chelovechek Дальний свет видела только на свотчах,вживую до стенда пока не дошла.
Мне кажется,что там свечение действительно деликатное,но...оно высветляет/подсвечивает :roll: тогда это уже получается как хайлайтер?

gardner

VIP

gardner писал(а):
schastlivyi-chelovechek Дальний свет видела только на свотчах,вживую до стенда пока не дошла.
Мне кажется,что там свечение действительно деликатное,но...оно высветляет/подсвечивает :roll: тогда это уже получается как хайлайтер?

Да, Дальний Свет - хайлайтер. На все лицо его нельзя - будет вид "панночка помЭрла" :lol: :lol:

butter-fly

Guru

Гарднер, при выборе структуры нужно думать какой тип кожи, дальше в какой период (летом или зимой) думашеь носить, личные предпочтения....ну например любишь рассыпное пользуешься только дома или хочешь носить с собой, нужен компакт...и тп
сейчас поищу тебе ссылку на Блог одной чудной девушки она очень хорошо свотчит вские сверкалки

love-angel86

Super VIP

вот оно:

http://blogspot.com/

love-angel86

Super VIP

Бабочка спасибо!
я понял,что душе хочется хайлайтера :lol:

Энжел спасибо сонце за ссылку,обязательно посмотрю!
Тип кожи летом-нормальный,а зимой-сухой :( .
Скорее всего в основном носить буду с весны и до осени.
Носить с собой не планирую,только утром перед выходом их дома.

gardner

VIP

gardner писал(а):
Бабочка спасибо!

Энжел спасибо сонце за ссылку,обязательно посмотрю!
Тип кожи летом-нормальный,а зимой-сухой :( .
Скорее всего в основном носить буду с весны и до осени.
Носить с собой не планирую,только утром перед выходом их дома.

ага,понил...значит хайлайтер, тогда потесть Шисейдо Дальний Свет еще у Смешбокс много всего такого...у меня есть один, дай адрес в личку,я тебе в баночку отолью и пришлю потестить!!!!+ у меня еще есть пигменты!!! совсем про них забыла,тоже тебе отсыплю!!!!

и это посмотри еще в Армани (если ты в Москве) Розочка писала про него в темке,и еще есть сыпучие у Бекки (есть на клубнике)
ну и конечно МАС скинфинишы светлые

Можно еще покараулить Медузу и Шанель Луну на Ибее :D

love-angel86

Super VIP

Энжел аха,сейчас посмотрю в темке Армани и постараюсь затестить вместе с Дальним светом.
Медуза,конечно интересная штучка,но с ибеем я не дружу.Ну и не хочется покупать без затестов вживую :oops: .

gardner

VIP

gardner писал(а):

А для чего тебе он, на какие зоны лица будешь его наносить? Для дневного или вечернего макияжа использовать?

ptax62

Super VIP