Пудра или крем - эффект светящейся кожи

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Пташ мне бы для начала освоить премудрости дневного макияжа :oops:
Поэтому в основном на день,наносить на скулы.И ввиде эксперимента попробовать на спинку носа,над губой,под брови,на середину лба и подбородка.

gardner

VIP

gardner писал(а):
Пташ мне бы для начала освоить премудрости дневного макияжа :oops:
Поэтому в основном на день,наносить на скулы.И ввиде эксперимента попробовать на спинку носа,над губой,под брови,на середину лба и подбородка.

Ну так это все можно сделать тоном светлее немного, чем основной или пудрой из коррекционных светлых, или антисерном светлым. Ну а чем будешь моделировать овал лица тогда?, т.е. чем затемнять?

ptax62

Super VIP

Re: Пудра или крем - эффект светящейся кожи

К сожалению не умею пользоваться хайлайтером. На сайте отзывов http://otzyvov.net/otzyv-tovary/xajlajter-kak-vybrat.html прочитала, что эта штука суперски скрывает недостатки и вообще, что хайлайтер творит чудеса. Хочу и себе прикупить. Какую марку лучше выбрать?

Виктория0404

Новичок

Не у каждого будет такой эффект , но стремится нужно и пробовать тоже .

Paзбитыe_мeчты

Книга Солнца от smith&cult , есть на evitastore

Ромаshка

Если честно, эффект светящийся кожи я лично представляю не очень красиво, как что-то жирное, а средства, которые жирнят кожу - не люблю. Как основу под макияж беру ВВ-крем гиалуроновый либридерм, он и тон выравнивает и матирующий легкий эффект оказывает, все недостатки маскирует прекрасно! А главное - не сушит и не жирнит кожу

Алесса

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Эффект сияющей кожи это по сути тонирующий эффект. У моего ВВ-крема как раз есть такое свойство, мне в принципе нравится) кожа очень чистая и гладкая) увлажненная, нет никаких недостатков) ВВ-крем фирмы либридерм гиалуроновая серия

YULIA SAFRONOVA

Новичок

Зайди в тему Герлен, мне кажется, что это то, что надо :roll:
http://sharewood.biz

vpankov

Лично я все несовершенства на своей коже маскирую с помощью тональных кремов, в том числе и небольшие пигментные пятна. Последняя моя покупка это- Clarins Skin Illusion увлажняющий тональный крем флюид. Он отлично за кожей ухаживает и цвет кожи делает красивым и ровным https://clarins.ru/skin-illusion-%D1%83%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D1%8F%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BC-%D1%81-%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%BA%D0%B8%D0%BC-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5%D0%BC-spf-15-80039698.html

РиммочкаЯ

YULIA SAFRONOVA писал(а):
Эффект сияющей кожи это по сути тонирующий эффект.

А я почему то думала что блеск подчеркивает все несовершенства кожи, а тонирующее средство, наоборот

Королевишна

Новичок

Мне кажется тут надо не с крема и пудры начинать, а с ухода за лицом. Попробуйте маску со стволовыми клетками растений - либридерм, антивозрастную с энергетическим питательным комплексом. Она как раз для тусклой кожи, подверженной городскому негативному воздействию, маска делает ее очень светлой, сияющей и здоровой)
Уход за собой должен начаться с сердца, иначе никакая косметика не поможет.

aleksandraaaa

Новичок