Пудра или крем - эффект светящейся кожи

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Пудра или крем - эффект светящейся кожи

Девочки, у одной моей коллеги ну просто потрясающая кожа - такое впечатление, что светится, не просто вульгарно блестит как после большинства перламутровых пудр, а именно светится.
Я у неё спросила это у неё кожа такая или она что-то использует. Она сказала, что это еффект "High Beam" от Benefits и даже баночку показала и дала мазнуть разок (она у неё всегда с собой оказывается).
Вот и мне очень захотелось иметь еффект такой же просто светящейся кожи. К сожалению, вышеупомянутый продукт я не смогла найти ни в одном из магазинов (она его покупала в другой стране и это косметика для професионалов, что-то в этом роде, и её вроде везде нелегко найти)
Подскажите пожалуйста, есть ли что-нибудь с подобным эффектом у других фирм. Я прошлась по Диорам, Шанелям и т.д. но не смогла ничего подобного найти.
Плиз, плиз, плиз ну очень хочется что-то не со стандартным жлобским блеском на щеках, а именно деликатно-светящееся.

IRR

Новичок

В косметике фирмы Prescriptives есть абсолютно аналогичный лосьон Magic Portion. Вопрос есть ли эта косметика у вас. У Шанель бывают сезонные продукты, в прошлом году пудра была двух цветов - розовая и персиковая. Эффект получался аналогичный. У Бенефита есть вда лосьона перламутровых - High Beam и Moon Beam. Второй тоже подсвечивает, но перламутр розоватый. Точно такой же, как у Эсти Лаудер Spot Light. Тоже прекрасно кожу оживляет. Больше ничего на ум не приходит. А проще всего через Сефору заказать Бенефитовский кремок. Он, и впрямь, хорош.
1 Cor.13:13

Durango

Свой

ИРР, могу посоветовать Skinlights от Revlon. Именно то что тебе надо. Дешево и сердито.

Леди Марион

GOD

В Герлене есть баночка с мерцающим кремом - очень деликатно 8) .
У Пупы такая же, в баночке, но ее надо пробовать на коже - не всем подходит.

Соло

GOD

У Ив Роше есть корректор для контура глаз, там два маленьких фуфырика: один с желтоватым корректором (мне он не очень - пользуюсь всё-таки Magic consealer HR), другой - с розоватым. Так этот розоватый оттенок можно с успехом наносить на лицо (скулы, подбородок, лоб, нос). Эффект очень симпатичный - блеск нежирный, кожа светится.

Cadmea

Старожил

Наконец-то я купила что-то подобное, но у Диора: Dior Luminizer называется (а в первый поход по магазину его даже и не видела, почему-то этот крем был на самой нижней полке в глухом углу! Не сильно народ видно интересуется подобными вещами)
Он был только 2 тонов прозрачный бежевый (который я и купила) и розовенький. Эффект тот, что надо - натуральный здоровый блеск-свет кожи. Прицепом купила настоящего красного цвета румяна от Буржуа (которые в переводе хороший цвет лица называются) если совсем немногко нанести, то румянец получается как после морозца, настоящий, свеженький такой цвет.
Вообщем мазнула мерцающего крема на скулы, этих румян немного и не бледная поганка как от природы, и такая свеженькая, здоровенькая мордочка ну аки пЭрсик. Сижу и не налюбуюсь на себя в зеркало. Клаааас, довольна покупкой как поросенок. А ведь как обидно, что узнала о таком креме только в 28 лет, а народ уже годами пользуется!

IRR

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Baba Manya писал(а):
ИРР, могу посоветовать Skinlights от Revlon. Именно то что тебе надо. Дешево и сердито.

а что за скинлайтс? это крем,блеск какой-то или что?

ex-girlfriend

Свой

IRR писал(а):
Наконец-то я купила что-то подобное, но у Диора: Dior Luminizer называется (а в первый поход по магазину его даже и не видела, почему-то этот крем был на самой нижней полке в глухом углу! Не сильно народ видно интересуется подобными вещами)
Он был только 2 тонов прозрачный бежевый (который я и купила) и розовенький. Эффект тот, что надо - натуральный здоровый блеск-свет кожи. Прицепом купила настоящего красного цвета румяна от Буржуа (которые в переводе хороший цвет лица называются) если совсем немногко нанести, то румянец получается как после морозца, настоящий, свеженький такой цвет.
Вообщем мазнула мерцающего крема на скулы, этих румян немного и не бледная поганка как от природы, и такая свеженькая, здоровенькая мордочка ну аки пЭрсик. Сижу и не налюбуюсь на себя в зеркало. Клаааас, довольна покупкой как поросенок. А ведь как обидно, что узнала о таком креме только в 28 лет, а народ уже годами пользуется!

А крем этот мерцающий наносится под тональник, или поверх тональника? Ведь не может же он быть вместо тональника?
И еще вопросец - не скажете ли, какой номер у "настоящего красного цвета румян от Буржуа"? А то что-то тоже захотелось...

Елкина

Елкина писал(а):
А крем этот мерцающий наносится под тональник, или поверх тональника? Ведь не может же он быть вместо тональника?
И еще вопросец - не скажете ли, какой номер у "настоящего красного цвета румян от Буржуа"? А то что-то тоже захотелось...

Я использую этот крем без тональника, хотя на коробочке написано, что его можно и на него наносить, но тогда я думаю вам дешевле будет просто
"мерцающий" тональный крем купить: если крем существует, то и тональный в этом роде тоже можно найти.
Румяна номер 13 ("Bonne Mine", т.е хороший цвет лица), наносить их надо совсем чуть-чуть, чтобы получить натуральный
оттенок (иначе щечки как у матрешки будут). Мне так надоели эти бронзовые, персиковые и неестественно розовые румяна,
а эти на мне очень натурально смотрятся и не поймешь, то ли я сама раскраснелась, то ли румяна такие.

IRR

Новичок

Re: Пудра или крем - эффект светящейся кожи

IRR писал(а):
Девочки, у одной моей коллеги ну просто потрясающая кожа - такое впечатление, что светится, не просто вульгарно блестит как после большинства перламутровых пудр, а именно светится.
Я у неё спросила это у неё кожа такая или она что-то использует. Она сказала, что это еффект "High Beam" от Benefits и даже баночку показала и дала мазнуть разок (она у неё всегда с собой оказывается).
Вот и мне очень захотелось иметь еффект такой же просто светящейся кожи. К сожалению, вышеупомянутый продукт я не смогла найти ни в одном из магазинов (она его покупала в другой стране и это косметика для професионалов, что-то в этом роде, и её вроде везде нелегко найти)
Подскажите пожалуйста, есть ли что-нибудь с подобным эффектом у других фирм. Я прошлась по Диорам, Шанелям и т.д. но не смогла ничего подобного найти.
Плиз, плиз, плиз ну очень хочется что-то не со стандартным жлобским блеском на щеках, а именно деликатно-светящееся.

а этот крем на все лицо надо наносить или толькo на определенные места?

Панночка

VIP

Re: Пудра или крем - эффект светящейся кожи

Панночка писал(а):
этот крем на все лицо надо наносить или толькo на определенные места?

В самом начале я наносила только на скулы и под глаза тоже немного, потом попробовала на всё лицо (кроме носа и подбородка) - так еще и лучше.
Ну очень довольна я этой штукой (думаю, что и у других фирм вещи подобного плана тоже неплохие, хотя кроме Диора и одной пробы Бенефита ничего другого пока не пробовала) в сочетании с натурального цвета румянами, так как происходит моментальное преображение бледной поганки в пышущюю здоровьем барышню! :P

IRR

Новичок

У меня оказалось, что уже 2 года пудра трёхцветная от Shiseido с этим светящимся эффектом. :shock: Прочла эту тему и обратила внимание. :) Пудра классная, но эффекта светящейся кожи я что-то не заметила. :roll: Наверное, надо всё-таки с кремом соответствующим сочетать. :roll: IRR - Вы меня заинтриговали. :)
Элегантность означает не броситься в глаза, а запомниться. (G. Armani)

Alissa

VIP

ой как здорово! вот такое я хочу - девчонки , брал кто-нибудь еще что-то подобное? поделитесь , а? в смысле впечатлениями :wink:
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

APROPO писал(а):
ой как здорово! вот такое я хочу - девчонки , брал кто-нибудь еще что-то подобное? поделитесь , а? в смысле впечатлениями :wink:

Странно :roll: а мне казалось, что герленовские шарики именно такой эффект должны давать :roll: это не так?
Изображение

Aiza

Старожил

Aiza писал(а):
APROPO писал(а):

Странно :roll: а мне казалось, что герленовские шарики именно такой эффект должны давать :roll: это не так?
ни фига, не знаю как у других девчонок у меня они едва блестят, причем именно БЛЕСТЯТ, а я изначально хотела именно СИЯНИЕ :wink:
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD