Пудра на все случаи жизни.

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Пудра на все случаи жизни.

Девочки привет! Кто какими пудрами пользуется? Что-то не могу себе ничего подобрать, то что вроде устраивает меня по всем параметрам, дорого стоит, а из масс маркета ничего так и не приглянулось. Может вы что посоветуете.

Kamochka

Новичок

Re: Пудра на все случаи жизни.

Для меня сезонность не имеет значения, я всегда пользуюсь тональным кремом, к сожалению моя кожа не настолько идеальна. Что летом, что зимой я всегда пользуюсь одним и тем же тоном Revlon Colorstay Makeup . Он легкий, на коже я его совершенно не ощущаю, поэтому повода от него отказываться я не вижу.

Маринелла

Новичок

Посмотрите что-то среди минеральных пудр, я просто в этом деле не советчик, так как сама косметикой практически не пользуюсь. У меня конечно лежит в косметичке и тональный, и пудра, но я их применяю в самых крайних случаях.

Fenechka

Новичок

Маринелла, точно Ревлон, не смотрела у них нечего, раньше помню пользовалась их декоративкой, а потом как-то подзабыла. Светлые оттенки в линейке есть? До этого я пудрами вообще не пользовалась, только тональными кремами. А щас в лето хочу и вовсе от них отказаться, поэтому ищу замену вроде пудры.

Kamochka

Новичок

Последнее время беру только минеральные пудры, потому что они лучше всего подходят и для сухой, и для жирной кожи, в общем идеальный вариант

ilisove

Свой

Kamochka, конечно , в линейке пудры Revlon Photoready Powder есть несколько оттенков, я себе беру самый светлый Light 10, он для светлокожих девиц, у меня кожа как у белоснежки. Я даже летом ей пользуюсь так как в ее составе идет Солнцезащитный фактор SPF 14. Наношу ее сразу после увлажняющего крема, лицо сразу выглядит как отфотошопленное, никаких недостатков нет.

Маринелла

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация