разные формы глаз и их коррекция

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

разные формы глаз и их коррекция

у кого есть информация или фотографии как исправляли формы глаз - давайте делится
1st

1st

Новичок

Re: разные формы глаз и их корекция

1st писал(а):
у кого есть информация или фотографии как исправляли формы глаз - давайте делится

Тема "Макияж - учебный курс". Самая первая книга, всё популряно написано про формы глаз и их коррекцию.

Natysia

GOD

Изображение
Изображение

Natysia

GOD

Изображение
Изображение

Natysia

GOD

Прочитала я,рассмотрела свои глаза.Теперь объясните,пожалуйста как наносить тени во внешнем уголке закруглённо? :? И ещё там везде рекомендуется складку века оттенять тёмными тенями,но у меня и так там тени собираются,а если ещё и тёмным подчеркнуть,так они просто скатаются у меня в складке и будет некрасиво :( Как этого избежать?
Ещё там не рекомендуется для глаз,где века почти не видно(мой вариант) светлые тени(я их всегда избегала,глаза лысые какие-то :lol: ) и нежелательно тёмные(всегда подвожу тёмным,чтоб было видно глаза :D )....странно

dream-girl

VIP

dream-girl писал(а):
Ещё там не рекомендуется для глаз,где века почти не видно(мой вариант) светлые тени(я их всегда избегала,глаза лысые какие-то :lol: ) и нежелательно тёмные(всегда подвожу тёмным,чтоб было видно глаза :D )....странно

верхнее веко красить белыми тенями и подводить темным карандашом у ресниц. а на неподвижное веко у внешнего угла темными тенями.

Adolescente

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

На самом первом рисунке написано складки века затенить :? А про подводку карандашом ничего не было там сказано,там вроде как наоборот говорят,что если века почти не видно,то там должны быть светлые тени.Чё т не понимаю

dream-girl

VIP

dream-girl писал(а):
Прочитала я,рассмотрела свои глаза.Теперь объясните,пожалуйста как наносить тени во внешнем уголке закруглённо? :? И ещё там везде рекомендуется складку века оттенять тёмными тенями,но у меня и так там тени собираются,а если ещё и тёмным подчеркнуть,так они просто скатаются у меня в складке и будет некрасиво :( Как этого избежать?

1.Практика, тут на пальцах не обьяснишь - это пробовать нужно.
2.База под тени.

Natysia

GOD

Базу у нас в городе купить невозможно,я уже писала,что когда спрашиваю её в магазинах,продавщицы смотрят на меня как на умалишённую :lol: .Насчёт практики-что ж буду пробывать. А скажите какие тени накартинке,я имею ввиду наверно лучше матовые использовать,и не белые а какие-нибудь слоновой кости,а в уголках что-то типа розово-коричневого,так?

dream-girl

VIP
Новости партнеров
Загрузка...