Редко пользуюсь косметикой

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Редко пользуюсь косметикой

Я редко пользуюсь косметикой, так как в основном не гуляю ни где и всегда чем то занята. Есть много разных развлечений у меня. И нет времени себя красить. Правда в праздники мне дарят косметику, да и сама бывает покупаю https://biglion.ru/cashback/letual/ кэшбэк сервис летуаль. Но пользуюсь всё равно очень редко. Быть может разве что в день рожденья и новый год. Или когда пригласят в гости. А так, что бы каждый день. То зачем? А вы пользуетесь косметикой? А какую предпочитаете? Где покупаете?

chu

Новичок

Re: Редко пользуюсь косметикой

Правильно делаете, что не пользуетесь косметикой без надобности. Зачем кожу гробить? Жена тоже к косметике относится так: самый минимум и то по мере необходимости. Но утренний легкий макияж делает, на работе просто выглядеть надо на 5+. А так и не пользуется практически.

HaryaRama

Новичок

по уходу за кожей пользуюсь каждый день, как без нее

Кира

Новичок

Мне к сожалению не удается так редко краситься, как хотелось бы. Ибо и на работу и просто при встречах с подругами - без макияжа как-то не очень. В принципе люблю свою кожу, свое лицо, но глаза и губы всегда крашу...))) мне кажется, важно найти средство хорошее чтобы успокаивало кожу после тонн макияжа. Я например беру в аптеке молочко для снятия макияжа либридерм мезолюкс, оно бережно удаляет даже самый стойкий макияж, и восстанавливает энергетический потенциал клеток, то есть чистит кожу и питает ее.

Fellti

Свой

Не могу представить себя без макияжа. Ну очень редко такое бывает. Все равно кремом каждый день пользуюсь. Крем биоармирующий либридерм дневной из серии мезолюкс, очень классно подтягивает и разглаживает кожу) для меня это лучшая антивозрастная косметика)

YULIA SAFRONOVA

Новичок

Здравствуйте.
Последний раз редактировалось Pablik Вт ноя 27, 2018 01:54, всего редактировалось 1 раз.

Pablik

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Здравствуйте. Нет,я совсем не крашусь. А вот жена каждый день красится. Не знаю,правда зачем,она у меня и так красивая,но... Ну дело конечно её. А вот на счёт того,чтоб через биглион косметику брать-так этого она вроде не пробовала. Надо будет предложить,может поэкономим немного. А так,спасибо за подсказку.

Pablik

Здравствуйте, меня зовут Маргарита Степановна, несколько месяцев назад произошло действительно чудо, иначе я не могу это назвать, ко мне вернулся мой муж! Рассажу об этом случае подробнее. Пол года назад мой муж сказал, что уходит от меня. Это было настоящим шоком, ведь мы прожили в счастливом браке 12 лет, а тут такое. Я не могла понять что же произошло, потому что это случилось так резко, все было просто прекрасно и такое заявление. Я долго не знала что мне делать и как быть, началась самая настоящая депрессия. Я хорошо запомнила тот день, когда мне позвонила моя близкая подруга, я рассказала ей ситуацию и она поделилась со мной контактом ее хорошей знакомой гадалки Стеллы. Я от отчаянья пришла к ней на сеанс и Стелла поведала мне, что моего мужа приворожили, она рассказала как это делается, это просто ужасно. Стелла сказала, что тут нужно очень сильно постараться и в течении месяца мы проводили с ней обряды. По итогу мой муж вернулся и когда мы с ним разговаривали, он сказал, что это было будто помутнение, он рассказывал, что все это время он чувствовал сильные изменения в себе, но почему то не мог с ними справляться. Сейчас все хорошо, я очень очень рада, что все обошлось
Делюсь контактом Стеллы, девочки, обращайтесь только к ней, она действительно силный экстрасенс и поможет справиться со многими жизненными проблемами
8 977 444 50 68 8 951 499 92 92 Стелла

Маргарита777

Здравствуйте. Меня обычно подруга косметикой снабжает. Уж до чертиков помешана на сайте биглион, там вроде на все покупки кешбек есть и просит нас говорить ей что нам нужно и сама находит и покупает.

Уля

Новичок

Покупаю косметику редко, поскольку пользуюсь гипоаллергенной, а бывают периоды, когда вообще нельзя ничем, кроме детского мыла пользоваться. То надолго хватает. А так, покупаю обычно в интернет-магазинах, ищу уже проверенные мною фирмы.

LadnaYa

Новичок

Автор, не знаю, сколько вам лет, судить сложно) у меня дочь например пользуется пока тоже только уходовой косметикой, берем серацин от либридерма, кожу шикарно чистит) так что можете тоже попробовать скраб с эко-гранулами кожа будет чистая и красивая, без прыщиков и черных точек, такой коже особо и косметика не нужна)
Уход за собой должен начаться с сердца, иначе никакая косметика не поможет.

aleksandraaaa

Новичок

Правда в праздники мне дарят косметику, да и сама бывает покупаю https://biglion.ru/cashback/letual/ кэшбэк сервис летуаль.

Доброго времени суток! С интернет-ресурсом, упомянутым в процитированном сообщении, я немного знаком. Именно они помогли моей соседке приобрести в магазине холодильник с хорошим кэшбэком. Согласитесь, всегда приятно сэкономить немного денег.

andrejvv

из уходовой косметики нужно хорошее очищение и обязательно крем дневной и ночной нужно подобрать, так как в разное время суток у кожи разные потребности. мне нравятся крема итальянские веджетабл бьюти. кожа стала более упругая, морщинки менее заметны и по утрам просыпаюсь со свежим лицом. из декоративной косметики по минимуму на повседневку

Алина

Новичок

Правда в праздники мне дарят косметику, да и сама бывает покупаю https://biglion.ru/cashback/letual/ кэшбэк сервис летуаль.

Доброго времени суток всем! Вы очень большая молодец, косметикой и надо пользоваться пореже, особенно молодым девушкам. Начинать, я думаю, надо лет с тридцати пяти, ведь естественная красота всегда предпочтительнее, а в молодости она пока еще имеется.

andrejvv

Ну то если природа наделила красотой, то возможно, что и после сорока краситься не нужно. Ну разве что, подчеркнуть немного естественную красоту, если что. А вот с молодости если применять румяна там тени и т.п., то к тридцати годам кожа постареет и будет, естественно, требовать ухода.

HaryaRama

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...