Редко пользуюсь косметикой

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Редко пользуюсь косметикой

Я редко пользуюсь косметикой, так как в основном не гуляю ни где и всегда чем то занята. Есть много разных развлечений у меня. И нет времени себя красить. Правда в праздники мне дарят косметику, да и сама бывает покупаю https://biglion.ru/cashback/letual/ кэшбэк сервис летуаль. Но пользуюсь всё равно очень редко. Быть может разве что в день рожденья и новый год. Или когда пригласят в гости. А так, что бы каждый день. То зачем? А вы пользуетесь косметикой? А какую предпочитаете? Где покупаете?

chu

Новичок

Re: Редко пользуюсь косметикой

Правильно делаете, что не пользуетесь косметикой без надобности. Зачем кожу гробить? Жена тоже к косметике относится так: самый минимум и то по мере необходимости. Но утренний легкий макияж делает, на работе просто выглядеть надо на 5+. А так и не пользуется практически.

HaryaRama

Новичок

по уходу за кожей пользуюсь каждый день, как без нее

Кира

Новичок

Мне к сожалению не удается так редко краситься, как хотелось бы. Ибо и на работу и просто при встречах с подругами - без макияжа как-то не очень. В принципе люблю свою кожу, свое лицо, но глаза и губы всегда крашу...))) мне кажется, важно найти средство хорошее чтобы успокаивало кожу после тонн макияжа. Я например беру в аптеке молочко для снятия макияжа либридерм мезолюкс, оно бережно удаляет даже самый стойкий макияж, и восстанавливает энергетический потенциал клеток, то есть чистит кожу и питает ее.

Fellti

Новости партнеров
Загрузка...