Рив-Гош

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Рив-Гош

У кого какие отзывы об этих магазинах косметики?
Пардон, просто злая как черт

У меня самые ужастные о их консультантах :evil:
Где они набирают таких девочек? С улицы?

Спрашивала крем от мороза- подвели к полке с распродажным набором кремов (2 шт. за 400 р) в косметичке. Спрашиваю "какой из них от мороза?", девочка долго пыталась прочитать, и сказала типа " попробуйте, какой нибудь должен подойти.. :idea:

Спрашиваю шампунь для окрашеных волос, чтобы изготовитель был не Россия и Польша. Все, что мне педлагали было именно то, что было не надо. Плюнула, сама нашла.

Вчера- это был уже предел- зашла за маслом для загара в солярии STYX. подбегает, предлогает масло с фактором защиты 3, говорит" ей тетенька-распространитель сказала что подходит" Я говорю что мне не защищаться, а усиливать надо!!! Она меня к полке с автозагаром повела :shock:

Блин, лучше бы ходили и не приставали-блин на каждом шагу :evil:
А собственную продукцию поизучали :!:

Мало того, что цены самые высокие, так еще и проконсультировать грамотно не могут :evil:

Заходила туда, потому-что рядом с домом, теперь принципиально в других магазинах затариваться буду :evil:
Изображение

уверена, уверена!

lo-li

Super VIP

Поставлена задача: впарить. А уж как - другой вопрос. Хотя я не сильно жалуюсь, но в любом случае, доверяю инстинкту. Иду за чем-то определённым и покупаю, то, что собиралась.

Cadmea

Старожил

Я их тоже не слушаю, но иногда трудно сразу сориентироваться, вот и спрашиваю где у них что...и поехало...
Изображение

уверена, уверена!

lo-li

Super VIP

lo-li писал(а):
Я их тоже не слушаю, но иногда трудно сразу сориентироваться, вот и спрашиваю где у них что...и поехало...

Главное - не дать себя убедить! Безграмотность продавца - одно, Вы же не возьмёте автозагар вместо средства для загара. Другое дело - сознательное впаривание. Да ещё и не самых дешёвых продуктов.

Cadmea

Старожил

Нет, мне просто так ничего не впарть даже профи :twisted:
Меня БЕСИТ такоке ТУПОЕ обслуживание.

Сижу, вспоминаю про вчерашний поход в магазин и начинаю из себя выходить :evil:
Изображение

уверена, уверена!

lo-li

Super VIP

Ну особо долго там не задерживаются, ротация кадров и всё-такое. Вот хамство - это да, это проблема. Как сейчас помню, пришла за тушью, а в ответ получила... До сих пор противно.

Cadmea

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я косметику покупаю только в Рив Гош. Пока ни разу там на подделку не попала. Консультантов, подлетающих ко мне с предложением помочь, сразу посылаю (вежливо, разумеется), т.к. ВСЕГДА прихожу в магазин за чем-то конкретным. Если вдруг не вижу то, что мне надо, тогда к консультанту:
- У вас есть пудра такая-то, цвет такой-то? Нет? До свидания.
Никогда не прошу подобрать мне аналоги, потому что не люблю выбирать "в полевых условиях", выше риск остаться недовольной покупкой.

Декоративку (цвета) выбираю сама, про качество продукции и ее свойства читаю в интернете.

mariyka114

Свой

Я вам больше скажу - они даже не знаю что и сколько у них стоит. Недавно было: Звоню, спрашиваю сколько стоит основа под тени. Дооооолго она где-то ходила в результате сказала, что 153р. Через пару дней зашла туда...Ну то, что они в принципе не поняли что я от них хочу (предлагали просто тональным кремом мазать веки), говорить не стоит, я думаю. Правда потом до одной все-таки дошло - сказала, что есть такое, после чего поиск этого средства на витрине занял энное колличество времени. Короче до кассы я уже дошла в состоянии трясучки :twisted: А на кассе выяснилось, что стоит оно не 153, а 253р. Дело понимаете не в 100 рублях...но из принципа не купила! :twisted:

lluvia

Свой

На Ладожской самый приличный Рив Гош. Постоянно там затариваюсь. Ненавязчивое обслуживание и четкое знание ассортимента :roll:

Hell

Guru

По-видимому, мне везет на консультантов в Рив-Гош :)
Во всяком случае, даже если и были какие-то неприятные случаи - не вспомню. Наоборот, там, куда захожу регулярно - даже в закрывающийся магазин пускают, обслуживают... А пофигисты везде есть, правда, максимальное их количество лично мне попадается только в Лэтуале, тоже "везет", но уже по-другому :twisted: :lol:

Соло

GOD

Узнала недавно, что пробники там все из Франции. А то что мы в итоге покупаем- это поставки из Польши. Ну и где справедливость? :evil:

Seum

VIP

Соло писал(а):

А где в Москве находятся эти магазины?
:lol:

катя:)

Super VIP

натусьЬ писал(а):
Соло писал(а):

Если верить их сайту, в Москве магазинов этой сети нет.

mariyka114

Свой

натусьЬ писал(а):
Соло писал(а):

Натусь, я питерская :)

Соло

GOD

Соло писал(а):
Натусь, я питерская :)

Ой! :shock: (а пишете: Москва :roll: )
:lol:

катя:)

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...