РЫЖИЕ, I need help

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

РЫЖИЕ, I need help

"Это Данила. Ай нид хелп!!!" (с) Брат 2
В общем так... я покрасилась, ну стрельнуло мне...

было
http://imageshack.us/my.php?image=012fu4.jpg" />

стало
http://imageshack.us/my.php?image=dsc2604dc5.jpg" /> http://imageshack.us/my.php?image=dsc2607mj8.jpg" />

Да, диван мне идёт, это я уже поняла.... но я нифига не помню, как краситься с таким цветом. Кажись надо всё нежное, натуральное, тёплое. Зелёные тени я нашла. И ффсё...
Что делать, чего куда красить???
Девочки, помогите :oops: :twisted:
И ещё, есть карандаши, чтоб брови подогнать под этот цвет?
В общем, ликбез по рыжести и рыжине. Пожалуйста. :roll: :!: :!: :!:

ocean

VIP

:P мне тоже надо!

скажите какую тушь лучше вместо черной взять- серую или корочневую?
глаза карие, оттенок на волосах получился типа красное дерево

sweet_koala

GOD

Да, у меня цвет чуть более красный в реале :D
Тушь осталю чёрную - я всю жисть с ней рыжей проходила )))
Главное тени и помада.

Где Апропочка, она всё про всё знает :?: :!:

ocean

VIP

оcean, тебе очень и очен идет, красотка :!:

что касаеться рыжины я крашу по обычным схемам, то есть как всегда коричнывыми, бежевыми, теплыми цветами, еще конечно зеленый, оранжевый, нет голубому, только темно синий, вопщем примерно так
карандаш для бровей искала искала рыжий так и не нашла, но однажды красив губы заметила что мой карандаш очеь даже рыжий, с тех пор красила карандашом для губ :oops: :oops: :oops: идеально подошел :lol:
губы как красила персиковым так и крашу...
щас правда уже неделю я темно каштановая....эх надо опять в рыжий!
http://livejournal.com/

Лиля Брынза

Старожил

ocean писал(а):
Да, у меня цвет чуть более красный в реале :D
Тушь осталю чёрную - я всю жисть с ней рыжей проходила )))
Главное тени и помада.

Где Апропочка, она всё про всё знает :?: :!:
А можно я временно побуду вместо Апропочки? Сгожусь? :oops: Если сгожусь, то напиши пожалуйста цвет глаз, так как на фото не могу различить :oops:
П.С. Покрасилась супер, тебе идет :)

Natysia

GOD

ocean
Оооооо, как тебе идет этот цвет, прелесть!!!

Я тоже когда-то была таких оттенков :). Вот что могу посоветовать из личного опыта.

Тени:
зеленые, оливковые, хаки, сливовые, пастельные оттенки лаванды, бронзовые, золотые, taupe.

Тушь можно цветную (я люблю изумрудную к свою зеленым глазам). Коричневую однозначно, черная не пойдет, ИМХО.

Помады и блески:
кирпичные, сливовые опять же (светленькие), золотые, светло-светло бежевые, розовые (только надо оттенок правильно угадать).

А для бровей у МАС есть отличный цветной гель. Я таким и сейчас пользуюсь (чтобы осветлить темные брови свои :)). Мне он нравится. И рыжего оттенка у них есть такой.

Biker_Chick

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А вот еще неплохой сайт, там можно почерпнуть идеи оттенков. Интересно, что у них помада советуется в зависимости от цвета глаз.

http://redheadsfancy.com

Biker_Chick

VIP

Natysia писал(а):
quote] А можно я временно побуду вместо Апропочки? Сгожусь? :oops: Если сгожусь, то напиши пожалуйста цвет глаз, так как на фото не могу различить :oops:
П.С. Покрасилась супер, тебе идет :)

И мона и нуна. Глазья между зелёным и светло-карим. Такие оливковые с рыжиной. Кожа вроде с розовым оттенком, но сейчас на себя смотрю и не замечаю розовизны, наоборот какая-то желтизна.

ocean

VIP

Лиля Брынза писал(а):
оcean, тебе очень и очен идет, красотка :!:

что касаеться рыжины я крашу по обычным схемам, то есть как всегда коричнывыми, бежевыми, теплыми цветами, еще конечно зеленый, оранжевый, нет голубому, только темно синий, вопщем примерно так
карандаш для бровей искала искала рыжий так и не нашла, но однажды красив губы заметила что мой карандаш очеь даже рыжий, с тех пор красила карандашом для губ :oops: :oops: :oops: идеально подошел :lol:
губы как красила персиковым так и крашу...
щас правда уже неделю я темно каштановая....эх надо опять в рыжий!

Записываю )))
Голубые у меня и так исключены. Пока вроде всё у меня имеется. Ну кроме оранжевого - не идёт он мне.

ocean

VIP

Biker_Chick писал(а):
ocean
Оооооо, как тебе идет этот цвет, прелесть!!!

Я тоже когда-то была таких оттенков :). Вот что могу посоветовать из личного опыта.

Тени:
зеленые, оливковые, хаки, сливовые, пастельные оттенки лаванды, бронзовые, золотые, taupe.

Тушь можно цветную (я люблю изумрудную к свою зеленым глазам). Коричневую однозначно, черная не пойдет, ИМХО.

Помады и блески:
кирпичные, сливовые опять же (светленькие), золотые, светло-светло бежевые, розовые (только надо оттенок правильно угадать).

А для бровей у МАС есть отличный цветной гель. Я таким и сейчас пользуюсь (чтобы осветлить темные брови свои :)). Мне он нравится. И рыжего оттенка у них есть такой.

А чего черная не идёт? Я всегда рыжая была с чёрной тушью. С коричневой меня как-то совсем не видно.
taupe это у нас какие? пастельные?
красные попробовала - ну просто жуть, не идут, даже самой странно, я думала, будут в самый раз :roll:

ocean

VIP

ocean писал(а):
Глазья между зелёным и светло-карим. Такие оливковые с рыжиной. Кожа вроде с розовым оттенком, но сейчас на себя смотрю и не замечаю розовизны, наоборот какая-то желтизна.
Из светлых таких каждодневных думается мне хорошо пойдут песочные, кремовые, шампань, молочные, можно немного перламутра, серая дымка должна быть очень эффектна, золотистый, коричневый /но не темный, а шоколадный, мягкий и обязательно в сочетании в чем-то светлым/, болотные, можно зелень отливающую золотом и розовый отливающий золотом. Так как глазки не темные а волосы контрастные, то можно играть с переливами, с теми же золотыми отливающими в другие тона. Должно быть очень интересно.

Natysia

GOD

Натусь, а яркое типа фиг :?: Да???
А помады??? У меня с ними мощный затык. Я так понимаю, что нежные золотистые, бежевые, теоретически можно насыщенные темные тёплые. Помню, самый писк был с бронзовыми тенями с бронзовой же помадой. Но хочется-то цвета!!!

ocean

VIP

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Natysia

GOD

Натусик показала все оттенки тенюшек (Лореалек) которыми я крашусь :D