Самая качественная и лучшая косметика из ДЕШЁВЫХ

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Самая качественная и лучшая косметика из ДЕШЁВЫХ

У меня тушь для ресниц Bell Royal Maxx. Стоит примерно170 руб. Белль - это польская марка, но ориентированная на классический масс-маркет. Я вполне довольна. Эта тушь у меня держится на ресницах весь день и никуда не осыпается! Я даже среди дорогих таких не встречала. А тут - просто удивительно!

fruktozza

Свой

оливкое масло если нет денег на приличную косметику

admin

Admin

fruktozza писал(а):
У меня тушь для ресниц Bell Royal Maxx. Стоит примерно170 руб. Белль - это польская марка, но ориентированная на классический масс-маркет. Я вполне довольна. Эта тушь у меня держится на ресницах весь день и никуда не осыпается! Я даже среди дорогих таких не встречала. А тут - просто удивительно!

Ну, Белль - достаточно известная марка. Тоже иногда покупаю ее. Только я больше по помадам-блескам кайфую. Помад Bell у меня было несколько, сначала в красном футляре, а теперь в черном - Royal Glam. Хорошие, мягкие, не сушат совершенно.

olxovskaya1983

Новичок

А у меня и тушь их обсыпается и помадки скатываются почему-то!

tataminna

Свой

Мне тут к разговору о недорогой, но качественной косметике подруга крем присоветовала, он как универсальный получается, в аптеках продается, Буренка. Его еще Васильева Т. рекламирует, не слышали? Увлажняет действительно хорошо очень, после загара как раз мне шелушение снял отлично!

tataminna

Свой

Кто -нидь пробовал еще такой!!! Отзовитесь, девочки!!! Я щас им руки мажу, уже холодно, а перчатки пока не одеваю, так вот хорошо!

tataminna

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Мне нравится итальянская Катрис)

tagafja

Дорого итальянская??? Я просто импортным не то , что не доверяю, а как-то кажется, что у нас ее нормальной не может быть!

tataminna

Свой

Российского производства есть очень неплохие вообще экземпляры, но реклама подводит, все она двигатель сильный!

sveta.sedova34

Свой

tataminna писал(а):

Чтобы тушь хорошо ложилась, то нужно реснички перед нанесением туши обязательно обезжирить. Тоже нужно сделать и с губами. Это вам любой визажист скажет) А вот по поводу косметики Bell зря так говорите. У меня её в косметичке с каждым новым походом по магазинам становится все больше и больше)

fruktozza

Свой

Мне кажется самой качественной из недорогих косметик - Шведская! Я вот пользуюсь косметикой из Oriflame - всегда можно найти что-то подходящее, постоянно какие-то акции. А если зарегистрироваться на сайте, то можно покупать косметику со скидкой 18% - мне кажется это выгодным!!
http://orilider.com/sale.php?i=8271

Екатерина

fruktozza писал(а):
tataminna писал(а):

Чтобы тушь хорошо ложилась, то нужно реснички перед нанесением туши обязательно обезжирить. Тоже нужно сделать и с губами. Это вам любой визажист скажет) А вот по поводу косметики Bell зря так говорите. У меня её в косметичке с каждым новым походом по магазинам становится все больше и больше)

а как обезжиривать? И чем? Никогда не знала тоже! А это не приведет к выпадению?

sveta.sedova34

Свой

это же все очень индивидуально, я пользуюсь чистой линией, она недорогая и не вызывает у меня аллергические реакции

lyudochka-barinova

А чем Вы пользуетесь конкретно из чистой линии????

tataminna

Свой

Я вот про крема хотела понять! Верите ли Вы в них? или например для увлажнения и питания можно пользоваться одним, приятным для себя, пусть и не дорогим, но действенным????

sveta.sedova34

Свой