Шампунь

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Шампунь

Скажите каким шампунем Вы пользуетесь?
У меня мелирование.Сейчас пользуюсь Gliss CUR ,уже третий,видимо волосы привыкли,стали пересушенные,безжизненные.Естественно пользуюсь бальзамом правда не этой серии.

_melamori_

А вы попробуйте и кондиционерчиком или ополаскивателем ещё после шампуня. Я ползуюсь WELLA VIVALITY , и шампунь и кондиционер. Пока довольна. :wink:
ну что сделаешь - такая уж я есть

Gallka

Свой

Глисс Кур мне тоже оч нра.
Велла вивалите тоже хороший.
ещё мне Ultra Doux нра
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

Эльсеф разглаживающий

Бандитка

Свой

Пользуюсь Keranov для придания объема. Тоже уже давно пользусь, буду менять
Говорите,говорите, я всегда зеваю когда мне интересно.

Шамаханская Царица

Новичок

Глис Кур мне не подходит, последний раз купила для объема, просто кошмар, один раз помыла голову и у меня появилась перхоть :x

Сейчас купила себе шампуть Шварцкопф (профессиональный шампунь) тоже для объема но он мне тоже не очень то и подошел, волосы стали жесткими :roll: так что я вся в раздумьях какой шампунь купить. Может кто-то подстажет хороший шампунь для объема, у меня волосы густые, но тяжелые :roll:
Изображение

Foxy_k

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А мне Шварцкопф профессиональный даж очень понравился. Брала с собой на отдых и почти пол бутылки в каком-то отеле оставила :cry: Теперь такой же найти не могу.

Глис Кур тоже ничего. Сейчас им пользуюсь.
Я женщина честная, потому и дорогая.

Ксю_ША

Свой

Очень хорошие шампуни у L'oreal Professionel (есть питательный, для объема, для окрашенных волос...) к ним же можно по типу подобрать маски.
Обалденная маска Moltobene, серия salon feel (в оранжевой банке), а вот более новая маска серии Meglio(серая банка) как-то не очень.
_melamori_, если есть свободное время, не пренебрегайте домашними средствами. Полезно добавлять в шампуни по несколько капель эфирных масел.

Malinka

Новичок

Спасибо огромное за советы.

_melamori_

Nivea Hair Care прекрасный шампунь, только им и пользуюсь в последнее время (тем, где 2 в одном).

Katea

VIP

По поводу Nivea Hair Care пользовалась я им.Больше в сторону шампуней Nivea не смотрю.Перхоть от его появилась,мне он не подходит.

_melamori_

Сейчас пользуюсь St. Ives Swiss Formula + бользам для окрашенных.... Нра....

Asmodej

Super VIP

keune. профсредства.

Дафка

VIP

Мне нравятся почти все шампуни Лореаль, попробуйте подобрать для себя. Нивея мне тоже не подходит 9волосы быстро загрязняются)

половинка

Свой

Профессиональные Redken Cat, супер.

Aquarelle

GOD
Новости партнеров
Загрузка...