Щеточка для лица

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Щеточка для лица

Пользуетесь ли вы?

В каких фирмах они есть?

Нужна оч мягкая, чтоб не травмировала кожу :roll:

ZLюка

Super VIP

в орифлэйме точно есть

AB

Старожил

AB писал(а):
в орифлэйме точно есть

слишком жесткая :?

ZLюка

Super VIP

Злюк, а ты не говорила что у тебя супер чувствительная кожа на щеках? если говорила - мне кажется не нать тебе щеточку даже натуральная щетина может тебе показаться очень жесткой - у меня так
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

ZLюка писал(а):
AB писал(а):
в орифлэйме точно есть

полностью согласна!А может вместо щеточки попробовать маленькую мочалочку?я вроде такую в Боди Шоп видела
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru

APROPO писал(а):
Злюк, а ты не говорила что у тебя супер чувствительная кожа на щеках? если говорила - мне кажется не нать тебе щеточку даже натуральная щетина может тебе показаться очень жесткой - у меня так

Вот млин.. наверно поэтому они мне все жесткими кажутся..
Натуральные не пробовала, думала, с ними лучше будет.. :roll:
Как же эти долбанные поры чистить? :twisted:

Я и скраб покупаю практически без крупинок.. вернее с оооч меленькими.. иначе больно и неприятно :?

ZLюка

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Маришкин писал(а):
ZLюка писал(а):
AB писал(а):
в орифлэйме точно есть

полностью согласна!А может вместо щеточки попробовать маленькую мочалочку?я вроде такую в Боди Шоп видела

А как она выглядит?

Видела в магазине какие-то косметические круглые плоские мочалочки для лица.. похожи на те, кот для мытья посуды :lol: .. они в каких целях используются? :oops: :oops: :oops:

ZLюка

Super VIP

ZLюка писал(а):
APROPO писал(а):

Вот млин.. наверно поэтому они мне все жесткими кажутся..
Натуральные не пробовала, думала, с ними лучше будет.. :roll:
Как же эти долбанные поры чистить? :twisted:

Я и скраб покупаю практически без крупинок.. вернее с оооч меленькими.. иначе больно и неприятно :?
я имею в виду что такие щеточки должны быть из натуральной щетины мне кажется - иначе что это такое :roll: , но мне такие все равно кажутся раздражающими для кожи щек. а скраб я тоже покупаю с малюсенькими частичками или только на Т-зону
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

ZLюка писал(а):
Маришкин писал(а):
ZLюка писал(а):
AB писал(а):
в орифлэйме точно есть

А как она выглядит?
Видела в магазине какие-то косметические круглые плоские мочалочки для лица.. похожи на те, кот для мытья посуды :lol: .. они в каких целях используются? :oops: :oops: :oops:

не, она как обычная мочалка для душа, но очень маленькая и нежесткая...попробую найти в инете картинку..
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru

ZLюка писал(а):
Маришкин писал(а):
ZLюка писал(а):
AB писал(а):
в орифлэйме точно есть

А как она выглядит?

Скорей всего это они и есть!! :wink: Ими как мочалочкой трёшь личико..они мягкие должны быть..
Я видела их в продаже..тока не помню у какой фирмы.. :?

katrinusja

Guru

Маришкин писал(а):
ZLюка писал(а):
Маришкин писал(а):
ZLюка писал(а):
AB писал(а):
в орифлэйме точно есть

А как она выглядит?

не, она как обычная мочалка для душа, но очень маленькая и нежесткая...попробую найти в инете картинку..

ZLюка эту имела в виду? Изображение у меня такая - орифлеймовская! Мне нра!!! :P
Можно и легонько нею умываться, а можно и сильно потереть (я сильно тру когда в ванной поваляюсь и лицо сильно распариться)
Изображение

Nastasiya

Guru

Nastasiya писал(а):
ZLюка эту имела в виду? Изображение у меня такая - орифлеймовская! Мне нра!!! :P
Можно и легонько нею умываться, а можно и сильно потереть (я сильно тру когда в ванной поваляюсь и лицо сильно распариться)

Ой, я такое покупала под названием: "Спонжик для очистки лица". Или это автор и имела в виду?
Изображение

Лелис

Super VIP

Лелис писал(а):
Nastasiya писал(а):

Ой, я такое покупала под названием: "Спонжик для очистки лица". Или это автор и имела в виду?

Да, именно эту штуку я не совсем поняла.. в каких целях применяют :oops: :lol:
Теперь ясно, наверно это будет лучше для моей кожи, чм щеточка :D

Пасиб за ответы :wink:

ZLюка

Super VIP

В Бодишопе всяких полно..

Изображение
Изображение
Изображение

nkoning

VIP

У меня электрическая щетка для умывания. Супер просто, но для чувствительной кожи не пойдет. А спонжем, как на фото я пользуюсь для снятия масок, ну иногда снимаю им пену после умывания. Он ничего не чистит - это просто губка. А есть люфы небольшие, но мне они тоже кажутся мягкими.

ocean

VIP