Шея и Декольте. Лучшие специальные средства.

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

zirka писал(а):
Крем для лица не подходит, т.к. кожа у меня жирная, поэтому надо что-то специальное.
Недавно на бонусы взяла у Грин Мамы крем разглаживающий для шеи и декольте "Морковный протеин и масло косточек малины". За эту стоимость не ожидала эффекта никакого, но кожа стала гораздо мягче, и если регулярно пользоваться, наверное разгладится. Мне понравился, буду еще брать.

+1 Крем и маска очень нравятся.
Все хотят добра. Не отдавайте его.

PrivereDa

Свой

Resculpt Bust Gel направлен на укрепление кожи.

В его состав входит биоактивный кремний. Этот ингредиент стимулирует выработку фибробластов и синтез коллагена.

Под воздействием этго средства грудь приобретает четкие рельефные линии, кожа становится более упругой.

Изображение
Это эффективное быстродействующее средство в виде нежирного пленкообразующего геля рекомендуется при первых признаках дряблости кожи, возникающих после беременности, после режима похудения или в результате возрастных изменений.

Изображение
Этот ароматизированный освежающий крем с легкой шелковистой текстурой - новый косметический продукт для корректирования и поддержания совершенной формы груди и упругости и эластичности кожи в зоны декольте.

Действие крема проявляется сразу же после нанесения. Кожа подтягивается, повышается ее тонус.

Постепенно, с проникновением сыворотки вглубь клеток эпидермиса, кожа становится эластичной и упругой, и Ваш бюст возвращается к идеальной форме.

В ароматическую композицию крема входят чайная роза, жасмин и водяная лилия.

Изображение

у shiseido крем супер!

nattali23

Свой

Девочки!
принцесская, Jasra, zirka, ocean, Daystar, sweet_koala, Morris, LuLu_paris, Baklasha, APROPO, Olga Friske, PrivereDa, nattali23, спасибо вам огроменное, что ответили!
Многое из того, что вы написали я потестила, но, к сожалению, пробники у нас не дают как всегда, а кошелек он же не резиновый, :( да и ждать результат нужно не один день! :D
Еще раз спасибо, что откликнулись, и настроили на покупки. :wink: Все еще ищу заветную баночку, чтобы раз и фсе! Шейка как у девочки! :D

Понедельник

Guru

. Шею ничем не мажу.

А шею надо всегда мазать. Особенно полезно маслАми - авокадо, виноградных косточек, миндальным или оливковым...Лучше предупредить, чем потом лечить..ВЕдь шея и декольте - это то, что выдаёт возраст женщины. Тоже и про руки :wink:
...Добрый, ласковый,ветер перемен.

Stefania

Свой

Еще хорошо масло зародышей пшеницы, едва подогретое, на шею наносить. Можно курсами, 1 компресс на ночь, за неделю шея приобретает оч.хороший вид.
Кстати, девчонки, тем у кого проблемы со щитовидкой - аккуратно со всем, что наносите на шею, особенно маслами. Можно получить любые осложнения, я уже насмотрелась на знакомых барышень с подобными историями.

Sofja

Свой

поднимаю! :D

Понедельник

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Поднимаю темку, тоже задумалась что пришло время начать уделять больше внимания шее. Интересно кто что мажет и какие масочки и пилинги делает. С какого возраста стоит начать мазать кремы анти-эйджинг на шею и декольтье?
На шею я мажу клиниковский ДДМЛ, никакх масок или пилингов не делаю, декольте боюсь трогать- постоянно выходят прыщи которые долго не заживают, красные следы остаются неделями а то и месяцами (плечи и спина тоже разукрашены :roll: ) даже не знаю как от них избавится :x .

Svetka s konfetkoi

VIP

nattali23 писал(а):
Изображение
Этот ароматизированный освежающий крем с легкой шелковистой текстурой - новый косметический продукт для корректирования и поддержания совершенной формы груди и упругости и эластичности кожи в зоны декольте.
классная штука,покупала когда усиленно худела :D

олелукое

Свой

Девочки, поднимаю темку, кто что посоветует? может что-то из новинок, интересует аптека и люкс ... :roll:

gnm

Super VIP

Я для области шеи и декольте взяла "Фитоджен". Это итальянская профессиональная косметика, продается только в салонах и клиниках. Уход двухфазовый, сначала наносится восстанавливающая сыворотка с гиалуроновой кислотой, через 10-15 минут поверх сыворотки - питательный крем. Ощущение увлажненности сохраняется в течение всего дня, очень легкая текстура. О результатах говорить рано, пользуюсь недавно, но в целом нравится.
Еще косметолог мне советовала подтягивающий гель для шеи из "Медидермы", это, по-моему, Испания. Это, как я поняла, для мгновенного лифтинга, используется для устранения дряблости кожи шеи. Состав, кстати, очень хороший, протеины пшеницы для укрепления кожи, молочная кислота для увлажнения, подтяжки кожи, гиалуроновая кислота, ну и другие полезности. Я "Фитоджен" выбрала, он чуть дешевле))

stepkina

Новичок

не совсем аптека и люкс, но...

со времен беременности для груди юзаю 5-ю по счету тубу сыворотки Чикко (итальянская фирма, что игрушки и пр. делает). это просто супер вещь. она для беременных и кормящих, но ни раз слышала, что многие ее оставляют и после, настолько хороша. эффективная, не липкая, не жирная, без запаха практически. к груди с ней вообще нет претензий, ни 1 растяжечки, с формой порядок полный.
продается у нас в детских магазинах и для будущих мам. стоит баксов 15 где-то.
вот такая, может, кому пригодится:
Breast elasticising serum
Изображение

а шею мажу тем же кремом, что и лицо. обязательно, каждый раз.

у Лаш есть крем для шеи и декольте "Свет мой, зеркальце" (вроде так называется). я брала его маме, говорит, хороший, понравился.
Изображение
iherb.com: YUB454

Вредина2

Guru

Вредина2 писал(а):
не совсем аптека и люкс, но...

со времен беременности для груди юзаю 5-ю по счету тубу сыворотки Чикко (итальянская фирма, что игрушки и пр. делает). это просто супер вещь.
а шею мажу тем же кремом, что и лицо. обязательно, каждый раз.
у Лаш есть крем для шеи и декольте "Свет мой, зеркальце" (вроде так называется). я брала его маме, говорит, хороший, понравился.

Заинтересовала сыворотка Чикко, что-то фотки не вижу ... :roll:
Я вот тоже лицо и шею мажу одним кремом, а тут захотелось что-то специализированное ... А ты как-то чередуешь Чикко и крем для лица/шеи?

gnm

Super VIP

gnm писал(а):
Заинтересовала сыворотка Чикко, что-то фотки не вижу ... :roll:
Я вот тоже лицо и шею мажу одним кремом, а тут захотелось что-то специализированное ... А ты как-то чередуешь Чикко и крем для лица/шеи?

странно, я фотку вижу.
глянь тут: http://chicco.com.ua/chicco-71454.10.html
крем для лица я на шею только, а чикко - только на грудь.
вообще многие уже небеременные :) косметику для беременных юзают. для груди, для тела. она для эластичности и подтяжки хороша.
Изображение

Вредина2

Guru

Вредина2 писал(а):
странно, я фотку вижу.
глянь тут: http://chicco.com.ua/chicco-71454.10.html
крем для лица я на шею только, а чикко - только на грудь.
вообще многие уже небеременные :) косметику для беременных юзают. для груди, для тела. она для эластичности и подтяжки хороша.

понял, обязательно посмотрю, главное, чтоб продавец попался вменяемый, а то начнет отговаривать, вы небеременная, не стоит вам его покупать ... :)

gnm

Super VIP

gnm писал(а):
...
понял, обязательно посмотрю, главное, чтоб продавец попался вменяемый, а то начнет отговаривать, вы небеременная, не стоит вам его покупать ... :)

а что там может быть такого в составе, чтоб нельзя было пользоваться? цена вопроса небольшая, можно попробовать. мне оч подошла.
а продавцу скажи, что это для подруги беременной. :lol: меньше вопросов будет задавать. :lol:
Изображение

Вредина2

Guru